Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
СЕЙФРИД Аманда (Amanda Seyfried)СЕЙФРИД Аманда (Amanda Seyfried)
ФАНДЕРА ОксанаФАНДЕРА Оксана
ЧАДОВ Алексей АлександровичЧАДОВ Алексей Александрович
Сибагатуллин Фатих СаубановичСибагатуллин Фатих Саубанович
Сара КоннорСара Коннор
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ГОГУНСКИЙ Виталий Евгеньевич

(Актер)

Комментарии для ГОГУНСКИЙ Виталий Евгеньевич
Биография ГОГУНСКИЙ Виталий Евгеньевич
Родился 14.07.1978
Детство Виталия Гогунского прошло на Полтавщине. Мальчик с раннего возраста увлекался музыкой. Он окончил музыкальную школу по классу фортепиано и даже стал лауреатом Полтавской области.

Несмотря на очевидные успехи в музыке, Виталий избрал профессию актера. Он окончил ВГИК, мастерскую Алексея Баталова.

В 2004 году молодой актер дебютировал на киноэкране ролью Антона в комедии Марины Мигуновой 'Прощайте, доктор Фрейд!'. Виталий Гогунский сыграл роль 15-летнего подростка, сына руководителя крупного строительного треста. Его герой совершенно неуправляем по причине переходного возраста, вследствие чего родители и приглашают психоаналитика.

Совсем другой образ Виталием был создан в драме режиссеров Екатерины Гроховской и Петра Степина 'Человек безвозвратный'. Картина повествует о судьбах нескольких семей, которых объединяет проблема поиска человеческого счастья, любви и душевного покоя. Среди этих судеб - история возвышения и падения паренька по имени Роман (его то и играет Виталий Гогунский), который решил легко заработать деньги.

Кузя из 'Универа'

Так получается, что экранные герои Виталия Гогунского, как правило, младше его самого. Вот и в сериале 'Универ' тридцатилетнему актеру довелось сыграть студента. И ничего, образ получился вполне убедительный. Эдуард Кузьмин, или попросту Кузя, - типичный 'качок'. Науки - не его стихия, и в университете его терпят благодаря спортивным достижениям. Ведь кому-то надо побеждать в соревнованиях!

Сериал вряд ли можно назвать удачным. Прямолинейные типажи, предсказуемые шутки. Тем не менее, 'Универ' нашел своих поклонников, и, соответственно, принес популярность актерам, снимавшимся в нем.

Композитор

Выбрав для себя актерскую стезю, Виталий Гогунский не оставил занятий музыкой. В своей дебютной ленте 'Прощайте, доктор Фрейд!' он выступил не только в качестве актера, но и в качестве композитора. А в 2008 году, после съемок в сериале 'Универ', Виталий приступил к записи собственного диска. Планируется, что он выйдет в 2009 году.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • Прохожий для ГОГУНСКИЙ Виталий Евгеньевич
  • СУДЕБНЫЙ ИСК ПРОТИВ ZG Film УДОВЛЕТВОРЕН 'Бюллетень кинопрокатчика' ? 22 (174) от 1 июня 2007 г. Режиссер Петр Степин добился через суд возвращения своего имени в режиссерские титры полнометражного художественного фильма 'Человек безвозвратный', который он снимал совместно с режиссером Е. Гроховской. 3 мая 2007 года Мосгорсуд оставил в силе решение Пресненского районного суда г. Москвы от 28. 11. 2006 г. и признал действия владельцев ZG Film продюсера И. Задорина и режиссера Е.Гроховской противозаконными. В мае 2005 года завершились съёмки фильма 'Человек безвозвратный' по сценарию Петра Степина, над которым работали совместно два режиссера Е. Гроховская и П. Степин, что было скреплено авторскими договорами. В главных ролях снимались Галина Йовович, Екатерина Редникова, Сергей Чонишвили, Алёна Яковлева, Андрей Егоров и др. Через восемь месяцев после съёмок, когда фильм был уже смонтирован и озвучен, оказалось, что имя Петра Степина в режиссерских титрах не значится. Петр Степин: 'Судебная тяжба об очевидном продолжалась больше года. В суд мне даже пришлось приводить актеров и членов съёмочной группы. За прошедший год эта работа обошла множество престижных фестивалей, кинопрокат, показ на центральном канале. Сейчас фильм представлен в продаже на дисках. Суд убедился в том, что продюсер фильма И. Задорин и его жена Е. Гроховская умышленно исключили моё имя из режиссерских титров, тем самым грубо нарушив авторские права. Такое, к сожалению, происходит. Все мы сталкиваемся с лживостью и непорядочностью и никто от этого не застрахован. Зла я не держу. Жизнь продолжается. Впереди много работы'. Интересы режиссера Петра Степина в суде представлял юрист Московской коллегии адвокатов 'Николаев и Партнеры' Максим Лякишев.
  • Без имени для ГОГУНСКИЙ Виталий Евгеньевич
  • Ася для ГОГУНСКИЙ Виталий Евгеньевич
  • А я думала что ему лет 20
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    ГОГУНСКИЙ Виталий
    ГОГУНСКИЙ Виталий
    ЛАШКАРЕВ Вадим Евгеньевич
    ЛАШКАРЕВ Вадим Евгеньевич
    КОНЯЕВ Виталий
    КОНЯЕВ Виталий

    Новости по темеГОГУНСКИЙ Виталий Евгеньевич:
    ГОГУНСКИЙ Виталий Евгеньевич, фото, биография
    ГОГУНСКИЙ Виталий Евгеньевич, фото, биография ГОГУНСКИЙ Виталий Евгеньевич Актер, фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература

    Письмо кумиру!
    GUF (Гуф)
    Комментариев: 865
    АМИРОВ Саид Джапарович
    Комментариев: 807
    МЕЛЬНИКОВА Даша
    Комментариев: 679
    СЫЧЕВ Дмитрий
    Комментариев: 514
    Влад Топалов
    Комментариев: 398
    ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
    Комментариев: 385

     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь