Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
СЕЙФРИД Аманда (Amanda Seyfried)СЕЙФРИД Аманда (Amanda Seyfried)
ФАНДЕРА ОксанаФАНДЕРА Оксана
ЧАДОВ Алексей АлександровичЧАДОВ Алексей Александрович
Сибагатуллин Фатих СаубановичСибагатуллин Фатих Саубанович
Сара КоннорСара Коннор
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

АСТАФЬЕВА Даша

(Фотомодель, певица)

Фото Галерея АСТАФЬЕВА Даша (51)
Комментарии для АСТАФЬЕВА Даша
Биография АСТАФЬЕВА Даша
Даша Астафьева родилась 4 августа 1985 года - т.е. является женщиной-Львом по гороскопу (правильнее сказать - сексуальной светской Львицей) и Быком по восточному, китайскому гороскопу (неудивительно, что именно к началу нового 2009 года Быка Даша Астафьева достигла пика своей популярности и карьеры).

По всей видимости, лавры Памелы Андерсон и других сексапильных звезд Голливуда не давали Даше спокойно спать еще с детства, т.к. сразу же после выпускного школьного вечера она поступила на режиссерский факультет Днепропетровского театрального колледжа. Одновременно с поступлением Даша Астафьева начала подрабатывать фотомоделью - и весьма успешно.

В отрочестве Даша считала себя страшненькой и всего стеснялась - была слишком худая, да еще со стрижкой под мальчика. Чтобы побороть все комплексы, она взяла и пришла на кастинг в школу моделей Днепропетровска. Ее взяли, только потребовали отрастить челку.

Преподаватели советовали Даше именно фотографироваться, а не дефилировать по подиуму. На первой же пробной съемке она разделась - фотограф спросил: 'А слабо обнажиться?'. Потом Даша честно показала эти фотографии маме: 'По идее, я должна тебя отругать, но ты здесь такая красивая', - удивилась она. И понеслось...

Даша поработала со всеми украинскими мужскими журналами. В Playboy попала в 20 лет - и тут же стала 'девушкой года' украинского журнала. А уже вторую съемку, которую делали в Греции, перепечатали издания ведущих стран мира...

Уже в 2007 году Дарья начинает активно осваивать столичные просторы Киева.

Молодая и сексуальная украинская девушка успела засветиться в 'Фабрике Звезд' (2007 год), вести эротический прогноз погоды в полностью обнаженном виде за легкой вуалью на музыкальном телеканале М1, сняться в клипе 'Авиаторов', завоевать звание самой сексуальной и эротичной девушки 2007 года украинского 'Плэйбоя' - стать PlayMate (причем по результатам всенародного СМС-голосования) и стать протеже известного украинского мачо-продюсера Юрия Никитина.

Сейчас Даша Астафьева является не только официально красивейшей женщиной мира, но и участницей музыкальной девичьей поп-группы 'NikitA', созданной в 2008 году (уж не в честь ли Юрия Никитина была названа группа?).

В августе 2008 года журнал с Дашиными фото попал в руки девушке Хефнера - Холли. Она и предложила ему рассмотреть участие украинки в конкурсе на юбилейную обложку в честь 55-летия журнала. До этого кастинг прошел по всему миру, выбрали пять американок, а Даша как бы попала в финал 'вне конкурса' - такое случилось впервые. Для участия фотомодель пригласили на знаменитую виллу Хефнера!

Всю дорогу девушка переживала за свой плохой английский. В аэропорту ее встретил огромный черный лимузин. Водитель будто сошел с экрана какого-нибудь голливудского фильма - сам с бабочкой, в белых перчатках - и приветствует: 'Вэлком ту Америка!'. Когда подъехали к дому Хефнера, больше похожему на средневековый замок, к ним вышел сам хозяин. Даша аж задрожала от волнения. Но тут Хефнер растянулся в добродушной улыбке: 'Боже, я не верил, что ты приедешь! Обещаю, что эти две недели будут самыми лучшими в твоей жизни'. Так оно и было.

В первый же день знакомства на вечеринке Хефнер отвел Дашу в сторонку: 'Ты такая естественная девушка, главное - не разучись мечтать. Все, что ты видишь здесь, я придумал, когда мне было четыре года'. Перед поездкой в Америку она почитала биографию Хефа. Несмотря на разницу в возрасте, у них оказались одинаковые вкусы.

Даша произвела в США эффект разорвавшейся бомбы. Секрет Даши Астафьевой заключается даже не столько в ее красивом обнаженном теле, которое ласкает мужские взгляды на страницах юбилейного 55 номера 'Playboy', сколько в ее уме, находчивости и остроумии.

Уж если ты выглядишь куском мяса на красной ковровой дорожке во время празднования 55-летия всемирно известного мужского журнала 'Playboy', то хочется пошалить и добавить свою дозу эротического юмора.

Даша Астафьева сумела превратить очередное шоу-показ самых сексуальных обнаженных женских тел в главную новость Голливуда. Тогда она надела прозрачное черное платьице и еле заметные трусики под него. Хефнер сделал ей комплимент: 'Вау, Даша, какое красивое белье! А угадайте, какое белье мне нравится больше всего!'. Девчонки вокруг загалдели: 'Красное-классное! Телесное!'... 'Ясно, какое', - засмеялась Даша и стянула трусики на глазах у изумленных фотографов. 'Правильно - я люблю голых девушек!' - аплодировал Хеф.

Стриптиз на глазах у всех десятикратно увеличил рейтинги журналу 'Playboy' во время расцвета финансового мирового кризиса.

В общем, Хью Хефнер - мужчина с хорошим чувством юмора и отличным нюхом на настоящую женскую красоту, которая приносит миллионы, назначил Дашу Астафьеву своей любимицей, сделал ее Playmate юбилейного выпуска 'Playboy' и назвал самой сексуальной женщиной Америки.

Амбициозная Даша не собирается останавливаться на достигнутом: в самое ближайшее время она планирует стать участницей популярного в Америке реалити-шоу 'The Girls Next Door'. Этим ее далеко идущие планы не ограничиваются...

'Девушка года' американского Playboy обычно в качестве гонорара получает сто тысяч долларов, автомобиль и мотоцикл. Лицо с юбилейной обложки награждается более ценным призом, но девушкам запрещено его разглашать. На полученную сумму Даша собирается купить квартиру в Киеве, а остальное вложить в собственную карьеру топ-модели и певицы - Америку она уже завоевала, теперь хотела бы стать известной в России.

Даша Астафьева любит радовать благодарную публику собственными прилюдными раздеваниями: ее стриптиз с трусиками уже не первый эпатаж этой юной и самой сексуальной украинской женщины, которой Дима Коляденко в 'Шоу-мании' официально присвоил звание самой сексуальной девушки Украины.

Раньше Даша уже обнажала перед журналистами свою красивую грудь прямо во время интервью: застенчивостью госпожа Астафьева явно не страдает (наверное, обнаженный прогноз погоды ей помог раскрепоститься). Зато очень любит себя и свое тело - и правильно делает. А еще Даша в открытую целуется со своей напарницей по группе 'NikitA' - Юлией Кавтарадзе, что еще больше подогревает интерес народа к этому дуэту.

Даша Астафьева не только не стесняется демонстрировать своим родителям и даже бабушке свои откровенные фотоснимки в мужских журналах, но и даже получает с их стороны однозначную поддержку и одобрение.

В интервью украинским журналистам Даша Астафьева поделилась, что у ее матери 'классное, супер сексуальное тело', и что она пошла в маму. Более того, мама Даши Астафьевой спит и видит, чтобы ее тоже пригласили на откровенную фотосъемку для мужского журнала.

Сама Даша Астафьева, как и все нормальные женщины-Львы по гороскопу, является шикарной светской Львицей и украшает своим телом и красивым лицом многие светские мероприятия. Днепропетровскому самородку от секса и Плэйбоя уже пророчат карьеру Памелы Андерсон и с ужасом константируют тот факт, что Даша уже переплюнула по количеству прилюдных стриптизов американского ветерана сексуального жанра почти в два раза!

Даша Астафьева удивительно напоминает старине Хью Хефнеру его любимую подружку Бэтти Пэйдж, которая, по странному совпадению, является кумиром для нескромной украинской девушки.

Что любит Даша Астафьева? Даша любит умных, богатых и интересных мужчин, она считает, что любви и страсти все возрасты покорны (уж я-то с ней в этом соглашусь :). Любимый фильм Даши Астафьевой - "Касабланка", а любимый напиток - виски "Chivas Regal", из музыки Дарья обожает джаз, а также теннис и танцы. Вы удивитесь, но из цветов эта удивительная девушка предпочитает полевые цветы - подсолнухи и большие ромашки.

Что Даша Астафьева больше всего не любит и что ее раздражает по жизни?

Даша не любит мужчин-нарциссов, которые любят не столько красивых и сексуальных женщин, сколько свою неотразимую личность в процессе или свой толстый кошелек, на который молятся. Также Даша Астафьева не любит лживых, лицемерных людишек, которые всячески посягают на твою душевную целостность.

Любителям поглазеть на обнаженное женское тело в красивом антураже надо просто купить номер американского 'Playboy' - и просто получать удовольствие от зрелища! Кстати, Вы удивитесь, но Даша Астафьева к деньгам относится спокойно, даже - мудро. Она считает, что деньги и другие материальные блага - не вечные, а потому не являются смыслом жизни и не могут им являться по определению.

Фото АСТАФЬЕВА Даша
  • АСТАФЬЕВА Даша
  • АСТАФЬЕВА Даша
  • АСТАФЬЕВА Даша
  • АСТАФЬЕВА Даша
  • АСТАФЬЕВА Даша
  • АСТАФЬЕВА Даша
  • Фотосессия в стиле Бэтти Пейдж
  • Фотосессия в стиле Бэтти Пейдж
  • Фотосессия в стиле Бэтти Пейдж
  • Фотосессия в стиле Бэтти Пейдж
  • Фотосессия в стиле Бэтти Пейдж
  • Фотосессия в стиле Бэтти Пейдж
  • Фотосессия в стиле Бэтти Пейдж
  • Фотосессия в стиле Бэтти Пейдж
  • Фотосессия в стиле Бэтти Пейдж
  • Фотосессия в стиле Бэтти Пейдж
  • Фотосессия в стиле Бэтти Пейдж
  • Фотосессия для журнала Playboy
  • Фотосессия для журнала Playboy
  • Фотосессия для журнала Playboy
  • Фотосессия для журнала Playboy
  • Фотосессия для журнала Playboy
  • Фотосессия для журнала Playboy
  • Фотосессия для журнала Playboy
  • Фотосессия для журнала Playboy
  • Фотосессия для журнала Playboy
  • Фотосессия для журнала Playboy
  • АСТАФЬЕВА Даша
  • АСТАФЬЕВА Даша
  • АСТАФЬЕВА Даша
  • АСТАФЬЕВА Даша
  • АСТАФЬЕВА Даша
  • АСТАФЬЕВА Даша
  • АСТАФЬЕВА Даша
  • АСТАФЬЕВА Даша
  • АСТАФЬЕВА Даша
  • На красной ковровой дорожке в США
  • На красной ковровой дорожке в США
  • На красной ковровой дорожке в США
  • На красной ковровой дорожке в США
  • На красной ковровой дорожке в США
  • На красной ковровой дорожке в США
  • С основателем журнала Playboy, Хью Хефнером
  • С основателем журнала Playboy, Хью Хефнером
  • Группа NikiTa
  • На пресс-конференции группы NikiTa
  • На пресс-конференции группы NikiTa
  • На пресс-конференции группы NikiTa
  • АСТАФЬЕВА Даша
  • АСТАФЬЕВА Даша
  • АСТАФЬЕВА Даша

Фото АСТАФЬЕВА Даша
АСТАФЬЕВА ДашаАСТАФЬЕВА ДашаАСТАФЬЕВА ДашаАСТАФЬЕВА Даша

Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • оксана для АСТАФЬЕВА Даша
  • lдаша ты супер ,молодец, что пробилась и вырвалась из етого города твои песни супер продолжай в таком духе
  • Олег для АСТАФЬЕВА Даша
  • Очень красивая и сексуальная девушка Даша! Все бы такие были!
  • Шура для АСТАФЬЕВА Даша
  • праститутка из провинциального Богом забытого Орджоникидзе Днепропеьровской области
  • Сергей для АСТАФЬЕВА Даша
  • Дело в том,что п..да у всех одинаковая,только распоряжаются ею по-разному.Молодец!
  • Tata для АСТАФЬЕВА Даша
  • Умница ... respeсt ей большой )
  • Эля для АСТАФЬЕВА Даша
  • Ты просто супер!Так держать!
  • Без имени для АСТАФЬЕВА Даша
  • Родилась в провинции
  • Света для АСТАФЬЕВА Даша
  • Даша , ты очень красивая и умная , ты мой кумир , THE BEST!
  • Без имени для АСТАФЬЕВА Даша
  • ну и что, что родилась в провинции!уроды!зато выбилась в известные и узнаваемые люди!завидуйте молче, упыри и упырихи, кторые на нее гонят.она добилась того, о чем мечтала!а вы тут сидите, желчью льете и только это и можете!в провинции,как правило,рождаются и воспитываются самые талантливые.:)
  • Без имени для АСТАФЬЕВА Даша
  • Шура.... попробуй и ты стать шлюхой, посмортим куда ты выбьешся... Я уверен, что на ближайшую трассу...... В отличае от Дашуни Астафьевой..
  • Доктор для АСТАФЬЕВА Даша
  • Ну, то есть по поводу утверждения, что данная женщина - шлюха и проститутка - разногласий не возникло? Ну, и слава богу, как говориццо - "Продано!"
  • ира для АСТАФЬЕВА Даша
  • более красивой девушки, чем даша, я в жизни не видела! хоть я сама женщина, но вполне могу оценить ее безупречную красоту.
  • Олег для АСТАФЬЕВА Даша
  • Таким путем выбраться в известность могут миллионы девушек! Вопрос нужно ли им это???.А что касается ума, то здесь она явно не блещет, во всех интервью элементарно двух слов связать не может. Завидовать вовсе нечему!
  • Tasha для АСТАФЬЕВА Даша
  • Я очень даже согласна с Олегом! Удачно раздвинула ножки ну что ж "молодец" ,просто не понятно чему тут завидовать? Красота? Да у каждого свои понятия по красоте.А самое смешное что она ,как сдесь написано "спокойно относится к деньгам" это и правда смешно. Как будто не ясно чего все лезут в шоу-биз.А на счет интелекта тут тоже согласна ,он у нее заканчиваеться на уровне "публично снять трусики".
  • Саша для АСТАФЬЕВА Даша
  • ти супер маладец ма? пажелан?я тебе раст? в кар?ре, сн?май па больше кльових кл?пав ? прел?чнай зарплати ? знай што ти лучшая
  • андрей для АСТАФЬЕВА Даша
  • она самое прекрасное, что создатель явил этому миру!
  • Куклман для АСТАФЬЕВА Даша
  • Да она СУПЕР!А кто брюзжит на нее,типа,что она шлюха,недалекая,у каждого свое понятие красоты....Люди да не завидуйте...лучше посещайте спортзалы и приводите себя в форму..А то идешь по улице,смотришь,девушка идет,бока и живот из под джинсов торчат и она себя счетает неотразимой.Девушки почаще заглядывайте на фитнес,и будет меньше зависти и злости....
  • Без имени для АСТАФЬЕВА Даша
  • она то красивая, несомненно, но грустно, что откровенная проституция нынче в моде(((
  • Духовный для АСТАФЬЕВА Даша
  • убивать таких надо. души нет, это вообще не женщина, похотливое существо. просто мясо. вот и все.
  • игорь для АСТАФЬЕВА Даша
  • я может что не понимаю, но странный у нас народ. Даша симпатичная, но особого ничего нет.Вы вокруг оглянитесь, сколько красивых женщин, что у нас, что в голливуде. И заметьте, не все раздеваются, чтоб привлечь внимание. Дашу без макияжа видели? Впечатляет?
  • Талгат для АСТАФЬЕВА Даша
  • Уважаемая,Дарья вы действительно УМНИЧКА!Спасибо громадное.......вам и вашим родителям за одно только ваше рождение........!От себя.....от души в душу из души душевной.....УСПЕХОВ вам (ТВОРЧЕСКИХ) в ваших начининаниях,продолжениях и завершениях!Respect вам и вашей блестящей группе"NIKITA"!
  • Тайга для АСТАФЬЕВА Даша
  • Respect и уважение замечательной Дарьи и в целом PLAYBOYной группе "Nikita"!
  • Talga для АСТАФЬЕВА Даша
  • Дарья,вы действительно УМНИЧКА! Спасибо вам и вашим родителям....за одно только ваше рождение....!От себя......от души в душу из души душевной желаю br>в
    ваших начинаниях,продолжениях и завершениях!Еще что пожелать вам,даже не знаю...КРАСИВОЙ быть-нет не желаю!Счастливой быть-вот это ДА,кто СЧАСТЛИВ,тот КРАСИВ ВСЕГДА!Будьте счастливы и берегите себя!
  • Kostyan M для АСТАФЬЕВА Даша
  • Prostitytki ebanie/
  • даша для АСТАФЬЕВА Даша
  • шура, и все остальные, кто ПРОТИВ ДАШИ АСТАФЬЕВОЙ, вы просто не разбираетесь в женщинах, до вас просто-напросто не доходит, насколько эта девушка МЕГА....Это все равно, что показать вам кристалл и бриллиант. Вы никогда не отличите, потому что у вас никогда не было и не будет бриллиантов. Моралисты.Обозвать проституткой проще простого. Так же легко я могу назвать вас всех импотентами.
  • бандера для АСТАФЬЕВА Даша
  • красивая барышня знает об этом и умело это использует
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    АСТАФЬЕВА Галина
    АСТАФЬЕВА Галина
    МЕЛЬНИКОВА Даша
    МЕЛЬНИКОВА Даша
    ПТИЦИНА Дарья
    ПТИЦИНА Дарья

    Новости по темеАСТАФЬЕВА Даша:
    АСТАФЬЕВА Даша, фото, биография
    АСТАФЬЕВА Даша, фото, биография АСТАФЬЕВА Даша Фотомодель, певица, фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература


     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь