Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
СТРУГАЧЕВ СеменСТРУГАЧЕВ Семен
Муренин Николай ВладимировичМуренин Николай Владимирович
БУКОВСКИ ЧАРЛЬЗ
ГАРДЕН Артур
Фернандо Колунга ОливаресФернандо Колунга Оливарес
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

РАДЖАБОВА Зулия

(Экстрасенс)

Фото Галерея РАДЖАБОВА Зулия (3)
Комментарии для РАДЖАБОВА Зулия
Биография РАДЖАБОВА Зулия
Зулия Раджабова родилась в Дагестане. Имеет два высших образования: на детского психолога училась в Дагестанском государственном университете, а психотерапевтом стала уже в Москве. Мастер спорта по гимнастике и дзюдо. Замужем, сыну 10 лет. Почетный член Общероссийской ассоциации целителей. Знахарка в девятом поколении.

Зулия Раджабова - потомственная ясновидящая с Кавказа. Еще ее прапрадедушка был экстрасенсом и предсказал появление самолетов - 'железные птицы' - и поездов - 'ездящие коробки'. Свой дар Зулия открыла, когда ей было всего 9 лет - маленькая Зулия предсказала травму своей тети из другого города.

Она долгое время не хотела пользоваться своими способностями, но, пережив клиническую смерть, поняла, что каждый должен делать то, что дано Богом по предназначению.

Сама Зулия Раджабова не относит себя к магам, колдуньям и даже экстрасенсам, она является посвященной, которых на планете всего 7 человек. Ей доступно все: экстрасенсорика, ясновидение, диагностика, целительство, фитотерапия.

Зрителям ТНТ Зулия запомнилась, в первую очередь, тем, что все свои предсказания связывала с цифрами и буквами. Например, она говорила: 'Если говорить о погоде, я вижу цифры 3 и 8. Возможно, 13 или 18 градусов тепла'. Или: 'Травмированы будут люди, в фамилиях которых встречаются буквы Л и Ж'. Сотрудников съемочной группы 'Битвы экстрасенсов' она удивила не только этим. До начала любого испытания в программе ТНТ 'Битва экстрасенсов' никто из участников не информировался ни о каких деталях задания - все держалось в страшном секрете. Зулия поразила всех сотрудников съемочной группы тем, что еще до того, как ей объясняли смысл задания, сама четко и точно его формулировала. Например, перед испытанием 'Мамочки', в котором экстрасенсам предстояло выбрать из нескольких женщин одну бесплодную, Зулия сказала: 'К нам придет женщина с экзотической внешностью', а потом перечислила ее болезни и рассказала о трагическом прошлом. Когда Зулию пригласили на задание, она, даже не попросив времени на размышление, сходу указала на нужную женщину.

Еще Зулия поразила всю съемочную группу на испытании с мальчиком, которого нужно было найти в карьере. Во-первых, никто не верил в то, что малыша вообще реально найти. До экстрасенсов в этом огромном карьере его искала группа МЧС вместе с собакой, которые не справились с заданием. Зулия перед началом испытания сказала, что мальчика зовут на 'Ва', и одет он так же, как она сама. Действительно, мальчика звали Вася, и он был одет в зеленый верх и голубые джинсы, как и Зулия. Нашла она его очень быстро.

В свободное время Зулия Раджабова пишет книги. На данный момент экстрасенс работает над книгой "Дорога к себе. 9 ступеней". Это ее третья книга. Зулия считает, что каждый человек может сам себе помочь: он должен разобраться в себе, прийти к Богу и отмолить грехи.

Фото РАДЖАБОВА Зулия
  • РАДЖАБОВА Зулия
  • РАДЖАБОВА Зулия
  • РАДЖАБОВА Зулия

Фото РАДЖАБОВА Зулия
РАДЖАБОВА ЗулияРАДЖАБОВА ЗулияРАДЖАБОВА Зулия

Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • фарида для РАДЖАБОВА Зулия
  • здравствуйте уважаемая Зулия!пишет вам многодетная мама 3 ребенок у меня инвалид. родовая травма шейного позвонка амиаплазия(мышцы не развиваются)пораженна правая часть, висят кисти рук,нарушен жевательный процесс,ребёнку 11 лет . а одежду покупаем как на 4 летнего ребенка МАмедова Ханым Гудратовна.Можно ли помочь моему ребенку?ездила 7 лет в москву толку никакого!сама я из многодетной семьи республики Дагестан, семья состояла из 12 человек 8 сестер и 4 брата никто из нас небыл в браке счастлив.Может быть на нашей семье порча?и это повлияло на наши судьбы и судьбу моего ребенка?с нетерпением жду ответа заранее СПАСИБО!
  • Аминат Раджабова для РАДЖАБОВА Зулия
  • Здравствуй Зулия! Я Дагестана у меня проблемы в семье, моего мужа уволит женщина с помощью черной магии, она сама живет во франции. Она отправила ему деньги чтоб он приехал к ней нелегально и его посадили ы тюрьму в германии, и на этом она не успокаивается. У нас трое детей самому маленькому только 40 дней, помогите мне пожалуйста. Мне сказали, что нудно найти такого человека, который может снимать порчу на расстояние. Помогите мне пожалуйста ради детей.
  • Без имени для РАДЖАБОВА Зулия
  • УСТАЛА СЛЫШАТЬ ТРУПНЫЙ ЗАПАХ ОТ ЖИВЫХ ПОКА ЕЩЕ ЛЮДЕЙ КАК ИЗБАВИТЬСЯ .ЕЩЕ ЧЕТКО СЛЫШУ ЗАПАХ СЕРЫ.ХОЧУ ЖИТЬ КАК НОРМАЛЬНАЯ
  • ksena для РАДЖАБОВА Зулия
  • Privet:-) A sto znacit prisnit Zuliju Radzabavu?Mne prisnilas...
  • татьяна для РАДЖАБОВА Зулия
  • Добрый день уважаемая Зулия, пишет Вам Татьяна мне 60лет.Вы как добрая Фея каждому жилаете помочь огромное Вам спасибо,дай Вам Бог здоровья и процветания и всех Вам земных благ. Описать свою биография Вы и так ее уже знаете, будьте добры скажите пожалусто для чего Господь забирая любимых близких оставляет одиноких пожилых людей как я , что я могу в таком возрасте принести какую то пользу для себя для общества и жить так тоже не могу Как изменить жизнь ? чтоб не быть одинокой, может осталось для меня чуточку счасть на этом свете подскажите пожалусто чтоб мне эго не упустить, а то тах (хреново)быть одной.С уважением к Вам Татьяна
  • Светлана для РАДЖАБОВА Зулия
  • Добрый вечер, Зулия. Спасибо, что Вы есть.
  • Гера для РАДЖАБОВА Зулия
  • Здравствуйте Зулия Раджабова,я сама из Дагестана прошу вас обротить на меня внимания,ваша помошь мне необходима,пожалуйста помогите.Вы самая сильная из всех ну же помогите вашей землячке,спасибо что вы есть Кавказ гордиться вами
  • ЛаУра для РАДЖАБОВА Зулия
  • зулия Конченная губошлёпина,КОВЫРЯЛКА женская. Когда мы у неё были на приёме давно- она нам Жаловалась сильно на Инцестные ебать какие мерзкие вафельные стоны(хлюпанья ,лаканья) в своих половых органах какого то питушины димы.Мол у неё эти его вафельные позывы с 3 века идут(или с 30х годов) и она ЛОШАРА конченная всё это терпит.Мы так поняли что она его дочь этого питушины димы.Поэтому она злая и всем всё пророчит плохое,а нечтоб ТУПИЦЕ ей губошлепной занятся тем,что её злит -это вафельными лаканьями своего папочки Димы- маньяка толчка вафельного.Она РАЗМАЗНЯ молочная ,понос несёт какой то всем ...:) Он её этот питушина(предполагаемо её папочка) называл часто Зулию- "Доця Зуля -Козюля моя..."
  • ЛаУРа для РАДЖАБОВА Зулия
  • зулия Конченная губошлёпина,КОВЫРЯЛКА женская. Когда мы у неё были на приёме давно- она нам Жаловалась сильно на Инцестные ебать какие мерзкие вафельные стоны(хлюпанья ,лаканья) в своих половых органах какого то питушины димы.Мол у неё эти его вафельные позывы с 3 века идут(или с 30х годов) и она ЛОШАРА конченная всё это терпит.Мы так поняли что она его дочь этого питушины димы.Поэтому она злая и всем всё пророчит плохое,а нечтоб ТУПИЦЕ ей губошлепной занятся тем,что её злит -это вафельными лаканьями своего папочки Димы- маньяка толчка вафельного.Она РАЗМАЗНЯ молочная ,понос несёт какой то всем ...:) Он её этот питушина(предполагаемо её папочка) называл часто Зулию- "Доця Зуля -Козюля моя..."
  • роза для РАДЖАБОВА Зулия
  • я вас только по телевизору видела ,восхищалась.все вы посвоему хороши победители. а правда что вы помогате бесплатно есть двенадцать фотографий участников фото.можно обратиться ekstrasensorika.ru
  • Лиана для РАДЖАБОВА Зулия
  • Здравствуйте уважаемая Зулия!Погиб мой сын ВЛАДИСЛАВ 6 ФЕВРАЛЬ 1998ГОДА yмолаю ,кто и за что его?Хочу выслать фото только как и куда
  • Lubova для РАДЖАБОВА Зулия
  • Sdrastvujte zulija ...tolko xocu Sprosit VAS lublu parna DA moloze i musulman .no on meņa spas o depresiju i samoubijstva .mūs bievsiej pil gulal .DA bēda ruxnulo vso voznavidela ja siena ir doc daze seba ....vso vrema neudaci boli v zievote. Ne umena ne umojej semji netzcasta .xocu ctobie biela s lubimiem muzcinoj i ctobie vielu reti zcaslivaja ...voditelskije udostvorenija nemogu sdat ...i casto vīzu cto zamnoj kak ktota smotrat inogda strasno
  • Ļubova для РАДЖАБОВА Зулия
  • Dobriei den zulija .mne ocen nravitsa ekstosencie kak deteltivie ..no umeņa odna prosba ..xocu pomozci ot teba ..mne ocen nuzna ..s detmi neladitsa i v svojei ziezni neidot .doc rak krovi .sienu epilepsija ..o xocetsa biet samoj lubimoj zenzcine s lubimiem celovekom ..ja ocen budu blagodarna za pomozc pozalusta ocen prošu
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    РАДЖАБОВ Теймур
    РАДЖАБОВ Теймур
    Каюмов Нуриддин Каюмович
    Каюмов Нуриддин Каюмович

    Новости по темеРАДЖАБОВА Зулия:
    РАДЖАБОВА Зулия, фото, биография
    РАДЖАБОВА Зулия, фото, биография РАДЖАБОВА Зулия Экстрасенс, фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература


     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь