Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
СТРУГАЧЕВ СеменСТРУГАЧЕВ Семен
Муренин Николай ВладимировичМуренин Николай Владимирович
БУКОВСКИ ЧАРЛЬЗ
ГАРДЕН Артур
Фернандо Колунга ОливаресФернандо Колунга Оливарес
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Непомнящий Олег Наумович

(Лауреат премии 'Овация', директор коллектива Филиппа Киркорова, исполнительный директор ООО 'Тутти- Менеджмент'.)

Комментарии для Непомнящий Олег Наумович
Биография Непомнящий Олег Наумович
Родился в Крыму, в деревне Хлебное, 4 января 1939г. Отец - Непомнящий Наум Семенович (1900г.рожд.), был первым председателем первого в стране колхоза; за работу награжден Орденом Ленина. Мать - Родина Агнесса Ильинична (1900г.рожд.), была специалистом по производству хлопка. Имеет двоих детей. Дочь Анна, от первого брака, 1964 г.рождения. Живет и работает в Канаде ведущим тренером- хореографом по фигурному катанию на коньках. Там же живут три внука О.Н.Непомнящего - предмет его особой гордости. Двое из них - Борис и Юрий - чемпионы по таэквондо в юношеском разряде. Младший, Элиан, занимается хоккеем с шайбой, вошел в сборную Олимпийского резерва Канады, по стилю игры его сравнивают со знаменитым Сергеем Федоровым. Сын - Александр (1974г.рожд.), работает директором известной артистки российской эстрады - Клары Новиковой, имеет дочь Эльвиру (1996г.рожд.).

Практически вся жизнь О.Н.Непомнящего связана с отечественной эстрадой. В 16 лет, окончив среднюю школу, Олег приехал в Москву и поступил в институт нефтяной и газовой промышленности им. Губкина. Спустя короткое время перевелся на заочное отделение и параллельно был принят в студию пантомимы.

После ее окончания О.Непомнящий становится солистом Московского молодежного ансамбля пантомимы. В 1968 г. он переходит на преподавательскую работу во Всесоюзное эстрадно-цирковое училище . В 70-е г.г работает в г.Алма-Ате, создавая эстрадное искусство Казахстана вместе с великой казахской актрисой Гульджихан Галиевой. Ими создан первый национальный казахский мюзик-холл - Гюльдер (в переводе с казахского - цветы). Параллельно он ведет преподавательскую работу в хореографическом училище. Многие из его учеников являются в настоящее время известными актерами, педагогами, администраторами в Греции, Германии, Израиле, а также в странах нынешнего ближнего зарубежья. В последнюю четверть века амплуа Олега Непомнящего - администратор, директор, менеджер эстрадных звезд первой величины. Он работает в ансамбле "Москвичи", вместе с Аллой Пугачевой, Юлием Слободкиным, Валерием Дурандиным; ансамбле "Червона рута", в обоих московских цирках, театре кукол Сергея Образцова. С именем О.Н.Непомнящего неразрывны имена Софии Ротару, с которой он в течение ряда лет работал в качестве ее директора; Аллой Пугачевой, (программа "Пришла и говорю"), Владимиром Пресняковым (программы "Шоу Владимира Преснякова" и "Прощание с детством").

Последнее время О.Н. Непомнящий - директор одного из самых известных и талантливых певцов российской эстрады Филиппа Киркорова. Принимает участие в создании программы "Я не Рафаэль" и "Лучшее, любимое и только для Вас" мирового тура Филиппа Киркорова. О.Н.Непомнящий является исполнительным директором ООО "Тутти- менеджмент", созданным А.Пугачевой. Ф.Киркоровым, К.Орбакайте.

Он- лауреат Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Москве (1957 г.), лауреат Национальной премии "Овация" в номинации "менеджер" (1995 г.).

В свободное время любимым увлечением является автомобиль. Любит картины И.Репина, И.Левитана, классическую музыку, особенно Вольфганга Амадея Моцарта. Любимые зарубежные исполнители - Монсеррат Кабалье, Барбра Стрейзанд, Элвис Пресли.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • Анна для Непомнящий Олег Наумович
  • Интересно, как можно попасть под ваше начало??? НЕ хотели бы вы стать продюсером начинающей группы. Играющей в интересном, необычном стиле???
  • Лиса для Непомнящий Олег Наумович
  • Необычное есть у меня. Предлагаю... Жду!
  • дмитрий для Непомнящий Олег Наумович
  • Здравствуйте Олег Наумович слушал ВАШУ лекцию на мастер-классе в RMA.Очень хочется работать у ВАС.
  • Лев для Непомнящий Олег Наумович
  • Здравствуйте Олег Наумович! Восхищён вашим талантом! С наступающим Вас Новым годом! Доброго Вам здравия и всех благ! Очень очень старый знакомый,сосед Лёва Вашурин (Потаповский пер д12)
  • Лева для Непомнящий Олег Наумович
  • Здравствуйте Олег Наумович! Восхищен вашим талантом! И желаю вам здоровья и больших успехов! (лёва вашурин)
  • Бидибеков Малик для Непомнящий Олег Наумович
  • Здравствуйте дорогой Олег Наумович! Большой привет вам из Алматы, с благодарностью всегда вспоминаю Вас, чем старше тем больше открывается то, что было заложено в нас молодых, зеленых мягко говоря "артистов"! С Новым годом вас дорогой Олег наумович, желаю вам и вашим близким здоровья и счастья в этой жизни. С наилучшими пожеланиями Ваш ученик, бывший артист ансамбля "Гульдер" Малик Бидибеков.
  • Михаил Иванов для Непомнящий Олег Наумович
  • Привет Олег! Это Мыша Иванов. Не знаю как тебя найти,я ходил на паруснике Седов шеф-поваром ,работал в Питере в Талион клуб зав.производством,так что со здоровьем всё в порядке.Сане привет большой! мой Email mihail-ivanov@hotmail.com Очень хочеться встретится. С уважением Михаил
  • АЛЕКС.Д. для Непомнящий Олег Наумович
  • Добрый вечер Олег Наумович".Велосипед уже создан" на эстраде за 40 лет в образе и формате" хуторянки" С .Ротару. Предлагаю обсудить "живой".проект певица \Одесса\ с Вашим участием "хуторянка-2010 г".С уважением Алекс Д.
  • Вадим Вольф для Непомнящий Олег Наумович
  • Доброго времени суток Олег Наумович! Мы присутствовали в жюри конкурса "Пять шагов к Олимпу" и я оставлял Вам диск Александра Кещенко. Мы договорились что на неделе сможем встретиться и поговорить. Мне важно знать ваше мнение по ряду вопросов относительно развития артистов, площадкам, организации фестивалей и гастролей зарубежом... С диском прилагалась визитка. Жду от Вас информации о встрече. Заранее благодарен! С уважением, В.В.П.
  • Андрей (провинциал) для Непомнящий Олег Наумович
  • Слушал дешевые фразы этого .... Хочется процитировать только несколько сказанных им лично фраз: "провинциальное тараканье", "сранный Киев, будь он не ладен". Какая же ты дешевка.
  • Без имени для Непомнящий Олег Наумович
  • Без имени для Непомнящий Олег Наумович
  • Девушки,его интересуют только молодые сладкие мальчики!
  • Игорь для Непомнящий Олег Наумович
  • Мог бы в своих книгах написать о поездке на пароходе вокруг экватора с Владивостока а также мог бы вспомнить что нибудь про Новороссийских друзей сколько было всяких приключений когда нас с голланцами голыми вытащили пограничники Анапы и много другого
  • Непомнящий Виктор Борисович для Непомнящий Олег Наумович
  • Мой отец Непомнящий Борис Павлович 1928г.р умер и прервалась цепочка общения с родственниками по его линии.Фамилия нам досталась от его матери Непомнящей Анны Борисовны которая родилась в Крыму в конце 19 века похоронена в г.Сочи.Отец и мама Мария Тихоновна приезжали к ВАМ в гости с Дальнего Востока в 1971г.Гостили два дня.Олег Наумович была ли у вашего отца двоюродная сестра Анна.Очень вас прошу ответить.С уважением Виктор!
  • Без имени для Непомнящий Олег Наумович
  • Привет из Софии 1994 год!
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    ЧУХРАЙ Григорий Наумович
    ОЛЕГ СВЯТОСЛАВИЧ
    Мазуров Олег
    Мазуров Олег

    Новости по темеНепомнящий Олег Наумович:
    Непомнящий Олег Наумович, фото, биография
    Непомнящий Олег Наумович, фото, биография Непомнящий Олег Наумович Лауреат премии `Овация`, директор коллектива Филиппа Киркорова, исполнительный директор ООО `Тутти- Менеджмент`., фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература


     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь