Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Размещен шорт-лист Премии Рунета 2015

1-ый этап голосования проходил с 23 октября по 2 ноября 2015 года. Далее Экспертный Совет (ТОП-эксперты: отраслевые, общественные, государственные)   приступит к голосованию, который выберет трех равноправных лауреатов в каждой номинации  (организации и проекты).

Члены Экспертного Совета будут трудиться со списками номинантов до 7 ноября, по причине этого будут обнаружены победители Премии.

в тоже самое время с экспертным голосованием завершен  1-ый этап народного голосования  — сформирован ТОП 30 организаций, выдвинувших свои проекты на соискание основной награды Рунета - http://narod.premiaruneta.ru 

в противоположность от номинационного блока Конкурса « Премия Рунета», в котором лауреатов выбирает Экспертный совет, в Народном голосовании победителей выбирают сами интернет-пользователи, путем ежедневного голосования за любимый проект.

Всероссийская интерактивная акция « Народное голосование» проходит во время Конкурса, прием голосов будет остановлен в день проведения Церемонии вручения Премии 10 ноября. 

Цель акции – определение народных пристрастий и предпочтений среди интернет-организаций и интернет-проектов, выявление и в правду народных наименований.

вспомним, что торжественная Церемония награждения Премии Рунета 2015 состоится 10 ноября в московском к/т « Октябрь», сбор гостей в 18: 00. 

Премия Рунета 2015 — одно из наиболее главных и знаковых событий российского интернет-пространства и символизирует уважение заслуг победителей на государственном, общественном и отраслевом уровнях. Церемония вручения Премии – это ежегодное выявление организаций - лидеров Рунета, подведение итогов года, а также яркое и интересное шоу.

Организатором выступает Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовых коммуникаций.


Читать другие статьи


Размещен шорт-лист Премии Рунета 2015 Размещен шорт-лист Премии Рунета 2015
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь