Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Аренда квартиры на сутки

В некоторых случаях при деловых и обычных поездках с целью познакомиться с новым городом встает вопрос - где остановиться на те несколько дней, которые будут проведены в том или ином городе. Вариант выбора отеля или гостиницы не всегда подходит ввиду дороговизны предложений. Поэтому многие люди ищут возможность аренды квартиры или дома от собственников. Качество квартир определяется ценой, которую клиент готов заплатить за удобство и комфорт. Естественно, чем более комфортабельна квартира, чем удобнее ее местоположение (например. Ближе к центру города), чем больше там бытовой техники и других бытовых устройств, тем цена выше, но, тем не менее, данный вариант в любом случае выигрывает перед вариантом размещения в гостинице.

Если вы, например, намереваетесь снять квартиру посуточно в Казани, то можете смело заходить на сайт http://kazan.kvartirka.su и выбирать любой вариант из предложенных. На сайте работает фильтр, то есть вы можете вести поиск 3-х, 2-х или однокомнатных квартир, коттеджей. Все варианты имеют фотографии, чтобы клиент мог воочию увидеть то, что его ожидает по приезду в Казань. В арендуемых квартирах и коттеджах, как правило, имеется всё для комфортного проживания - бытовая техника, душ, wi-fi, чистое белье прочие вещи. При необходимости наличия конкретного устройства необходимо данный вопрос можно заранее обсудить с арендодателем. При необходимости также арендодатель может встретить вас по приезду в город и проводить до порога выбранной вами квартиры.

Онлайн сервис по подбору жилья на короткий срок "Квартирка" функционирует на протяжении шести лет, поэтому база предложений по городам значительная. Каждый найдет что-то подходящее в любой ценовой категории. При этом арендовать жилье можно как на несколько дней или недель или даже часов. "Квартирка" объединяет в одном месте арендаторов и арендодателей из различных городов, однако ответственность за качество предложений и условия сотрудничества несут сами клиенты и арендодатели. Онлайн сервис "Квартирка" не несет ответственность за споры или несоответствия, возникающими в процессе аренды жилья. При этом здесь нельзя забронировать выбранный вариант жилья или заказать иную платную услугу относительно аренды, все вопросы относительно данных вопросов необходимо направлять арендодателям.

Для предоставления удобства своим пользователям онлайн сервис "Квартирка" предлагает мобильную версию своего сайта для Apple, которую удобно использовать в любом месте и в любое время суток.
Опубликовано: 13.01.2014
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Читать другие статьи


Аренда квартиры на сутки Аренда квартиры на сутки
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь