Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

"Жди меня" на НТВ расскажет, почему дочь долгие годы отказывалась выходить на связь с родной матерью

"Жди меня" на НТВ расскажет, почему дочь долгие годы отказывалась выходить на связь с родной матерью

Москва, 23.01.2019 г. - В новом выпуске программы "Жди меня" на НТВ телезрители узнают, как изменилась жизнь бабушки из села Черемичкино, почему дочь затаила обиду на мать на долгие годы, а также встретят ли в студии проекта Анна Дунаева и Оксана Андреева своих родственников.

Продолжение истории про полюбившуюся телезрителям бабушку из села Черемичкино Кемеровской области. После того, как Мария Елисеевна в студии программы "Жди Меня" встретилась с дочерью Светланой, её жизнь сильно изменилась. В студии легендарной

программы

женщину ждёт новое приключение.

Миня Хайруловна Жафярова разыскивает свою старшую дочь Галину и внучку Надежду. В 2001 году они переехали в Лондон, а с 2013 года перестали отвечать на звонки. Миня Хайруловна считает, что дочь затаила на неё серьезную обиду, загладить которую может только встреча и откровенный разговор.

Анна Дунаева из Севастополя решила разыскать отца после того, как своими глазами увидела все ужасы войны на Донбассе. Её папа - Михаил Никифорович - тоже участвовал в боевых действиях. Он воевал за свободу и независимость Приднестровья. Девушка твердо решила узнать правду, какой бы она ни была.

В программу "Жди меня" обратилась Оксана Андреева из Крыма. Девушка мечтает найти свою маму, несмотря на то, что та отказалась от дочери сразу после её рождения. Оксана даже не догадывается, что в зрительном зале сидит ещё одна девушка с очень похожей историей.

Смотрите новый выпуск программы "Жди меня" на НТВ в пятницу, 25 января, в 18:10.

Проморолик доступен по ссылке: https://www.ntv.ru/video/1689328/

Опубликовано: 23.01.2019
Как влияют звезды на выбор автопогрузчика
Предлагаем вниманию всех автолюбителей или тек, кто планирует стать им в ближайшее время прочитать внимательно эту новость и сделать соответствующие выводы
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Читать другие статьи


"Жди меня" на НТВ расскажет, почему дочь долгие годы отказывалась выходить на связь с родной матерью
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь