Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
ЭЙКРОЙД Дэн
Шутеев Василий Иванович
АБУ-Л-ВАФА
ВАЗИЕВ МахарВАЗИЕВ Махар
ТРАПАНИ Анатолий
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

БРАНКАТО Лилло

(Американский актер, наиболее известный по его роли 'Калогеро Анэлло' в режиссерском дебюте Роберта Де Ниро 1993-го 'Бронкская история'. Также он исполнил роль Мэтью Б Бэвилаква, молодого бандита из се)

Комментарии для БРАНКАТО Лилло
Биография БРАНКАТО Лилло
Лилло Бранкато младший родился 30 августа 1976 года в Боготе, Колумбия.

Его усыновили, когда ему было четыре месяца. Он был воспитан итало-американскими родителями, Лилло старшим (строителем) и Доменикой (электролизистом) в Йонкерсе, Нью-Йорк. Хотя у Бранкато колумбийские корни, он сказал: 'Я считаю себя итальянцем. Я вырос, кушая пасту:'. Бранкато заметил Джонс Бич, когда тот просто плавал. Бич нашел в нем удивительное сходство с актером Робертом Де Ниро. Впрочем, сам Бранкато был большим поклонником Де Ниро, что, возможно, повлияло на решение именитого актера взять его на роль своего сына в криминальную драму 'Бронкская история'.

Лилло снялся в нескольких эпизодах второго сезона сериала 'Клан Сопрано' в роли Бандита Мэтта, которого, в конечном счете, убили. Он получил маленькую роль в экшне Тони Скотта 'Багровый прилив' с Дензелом Вашингтоном и Джином Хэкменом в 1995-м, а также стал, наряду с Дэнни ДеВито, Грегори Хайнсом и Марком Уолбергом, героем комедийной драмы Пенни Маршалл 'Человек эпохи Возрождения' в 1994-м. В 2001-м он являлся членом актерского ансамбля криминальной драмы Абель Феррары 'Наше Рождество' вместе с Дреа Де Маттео.

Также актер принял участие в работе над такими фильмами, как 'Провокатор' (1998), 'Враг государства' (1998, с Уиллом Смитом), 'Флорентин' (1999), 'Голубая луна', 'Кафе Мамбо' и 'Фэйсконтроль' (все 2000), 'Мафиози', 'Каскадеры' и 'HRT' (все 2001), 'Приключения Плуто Нэша' (2002, с Эдди Мерфи), 'Месть по-голливудски' (2002). Последние его роли - в драме 2004-го 'Downtown: A Street Tale', мелодраме 'Slingshot' (2005), в комедии режиссера Пола Боргеза 'В поисках Бобби Д' (2005) и фэнтези Роба Гринберга 'Saturday Morning'.
Арест

10 июня 2005-го Бранкато был арестован департаментом полиции Йонкерса, Нью-Йорк, и обвинен в преступлении - в незаконном владении наркотическими веществами. Согласно опубликованным данным, его остановили на дороге. Вначале полиция обнаружила просроченную регистрацию и не нашла никаких бумаг, подтверждающих владение автомобилем, а затем, когда он дал разрешение посмотреть, что у него находится в блоке из-под сигарет, был найден героин.

10 декабря 2005-го Бранкато был задержан нью-йоркским департаментом полиции в Бронксе по подозрению в убийстве полицейского Дэниела Эншатеги. Эншатеги оказал сопротивление Бранкато и его сообщнику, 48-милетнему Стивену Арменто, услышав в пустом доме (3119 Эроу Плейс) характерные звуки бьющегося стекла.

Полицейский ждал подкрепления, когда вдруг в его сторону полетела пуля. Эншатеги был тяжело ранен и, доставленный в больницу, там и скончался. Бранкато и Арменто, получив многократные ранения со стороны подоспевшей на перестрелку полиции, в критическом состоянии также попали в больницу - и оба выжили.

Арменто, отец Стэфани, подружки Бранкато, был привлечен к суду за преднамеренное убийство, и его вина была доказана 30 октября 2008-го. Убийца был приговорен к пожизненному заключению без права досрочного освобождения, а Бранкато получил испытательный срок, начавшийся 17 ноября 2008-го.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
ЛИЛЛО Джордж (Lillo George)

Новости по темеБРАНКАТО Лилло:
БРАНКАТО Лилло, фото, биография
БРАНКАТО Лилло, фото, биография БРАНКАТО Лилло Американский актер, наиболее известный по его роли `Калогеро Анэлло` в режиссерском дебюте Роберта Де Ниро 1993-го `Бронкская история`. Также он исполнил роль Мэтью Б Бэвилаква, молодого бандита из се, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь