Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
Капуро МаринаКапуро Марина
ВОДОВОЗОВА Елизавета Николаевна
Терешкова Валентина ВладимировнаТерешкова Валентина Владимировна
АК-47АК-47
МИЛЯВСКАЯ ЛолитаМИЛЯВСКАЯ Лолита
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

СМИТ Анна Николь

(Модель)

Фото Галерея СМИТ Анна Николь (2)
Комментарии для СМИТ Анна Николь
Биография СМИТ Анна Николь
Никому и в голову не могло прийти, что эта крошка вымахает за 180 см и станет воплощением женственности девяностых. Отец - простой честный работяга - очень скоро бросил свою жену с малюткой и исчез в неизвестном направлении. А мать Вики Вирджи Хогган - офицер полиции - не могла бросить свою работу даже во имя дочери, так как это был единственный источник денежного поступления в эту немногочисленную семью. Поэтому Вики была поручена попечению тети Кей Беалл - очень доброй и любящей детей сестры Вирджи. У самой Кей было трудное детство, она училась в школе для умственно отсталых детей и, естественно, ровесники издевались над ней как могли, но тем не менее она не озлобилась на людей. Вики как на праздник бегала к тете и называла ее "вторая мама".

Вики выросла в маленьком пыльном городишке Мексия. Закончив школу, пошла жарить кур в ближайшем фаст-фуде и очень скоро вышла замуж за повара Билли Смита. Через два года Вики бросила повара и уехала в Хьюстон с твердым намерением сделать карьеру. Поскольку с образованием у нее было не очень, то направила она свои стопы в стрип-клуб.

Как я уже упоминала выше, природа не очень щедро оделила Вики женскими прелестями, поэтому в клуб ее взяли, но работать приходилось в совершенно недоходное дневное время. Миссис Смит уже тогда отличалась практичностью - она стала подрабатывать вечерами (как - история умалчивает) и в 1989 году вставила себе первые имплантанты.

Это была первая в длинной череде пластических операций. Позже она увеличит свою грудь до совершенно ненормального размера - 42 DD.

Ее бывшие "сослуживцы" вспоминают, что Анна всегда с гораздо бОльшей теплотой относилась к женщинам: на деньги, полученные от клиентов, она покупала подарки своим многочисленным подружкам. Ее пристрастие к алкоголю, наркотикам и однополой любви смущало даже владельцев стрип-клуба.

Может, они бы ее и выгнали, но... В один из вечеров в стрип-клуб заглянул престарелый Джей Ховард Маршалл. Увидев '42 DD', старец возбудился, влюбился и стал засыпать стриптизершу подарками.

В сентябре 1991 Вики предложили сняться для обложки журнала Playboy. Пробные съемки пошли удачно, и руководство журнала предложило Вики прилететь в Калифорнию на фотосессию (за счет журнала, разумеется). Узнав об этом, миссис Смит пришла в ярость: "Я думала, что они предложат мне прилететь в Лос-Анджелес!" Фишка в том, что Вики была твердо уверена, что Лос-Анджелес находится в Нью-Йорке.

Съемки так и не состоялись, потому что Вики оповестила редакцию, что попала в автокатастрофу и у нее появились шрамы. Она действительно попала в автокатастрофу, но была арестована за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

В 1992 году Маршалл купил для предмета своей страсти роскошное поместье. И в этом же году она получила предложение от Поля Марциано - сняться для рекламы Guess? Вот тогда она и взяла псевдоним Анна Николь Смит (с подачи Марциано, разумеется).

Слава и деньги совсем снесли крышу бывшей стриптизерше: каждый вечер она баловалась наркотиками и алкоголем, а еще... боролась со своим непомерным аппетитом.

Две липосакции несколько улучшили ее внешний вид, но после операций она начала есть больше прежнего - и за месяц все вернулось.

В июне 1994 Анна Николь вышла замуж за своего постоянного поклонника - Джея Ховарда Маршалла. Вместо медового месяца она отправилась в Грецию - якобы на очередную "фотосессию", а на самом деле - отдохнуть вместе с любовником - телохранителем Маршалла Пьером Деджином.

Семья магната невзлюбила невестку раз и навсегда. Прошло много лет после его смерти, а борьба за наследство продолжается до сих пор...

Фото СМИТ Анна Николь
  • СМИТ Анна Николь
  • СМИТ Анна Николь

Фото СМИТ Анна Николь
СМИТ Анна НикольСМИТ Анна Николь

Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
СМИТ Графтон Эллиот (Smit Grafton Elliot)
Николь Кидман
Николь Кидман
ЛЕПОТ (Николь-Рейн Этабль де ла Бриер)

Новости по темеСМИТ Анна Николь:
СМИТ Анна Николь, фото, биография
СМИТ Анна Николь, фото, биография СМИТ Анна Николь Модель, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь