Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Сериал "Рикошет" обогнал все российские и зарубежные сериалы в рейтинге поисковых запросов

Сериал "Рикошет" обогнал все российские и зарубежные сериалы в рейтинге поисковых запросов

Москва, 14.04.2020 г. - Остросюжетный детектив телеканала НТВ "Рикошет" за прошлую неделю стал самым популярным по количеству поисковых запросов в сети среди всех сериалов, обойдя конкурентов, как отечественных, так и зарубежных. Картина заняла первое место в абсолютном топе потребления сериалов, который две недели назад впервые был представлен киносайтом "Фильм Про": для составления рейтинга редакция сайта использовала данные крупнейших кинопорталов и поисковиков, при подсчёте баллов учитывалось попадание сериала в топ каждого из сервисов, положение сериалов в них, а также количество поисковых запросов.

"Рикошет" - остросюжетный детектив телеканала НТВ, созданный "Киностудией КИТ" (входит в ГПМ КИТ в составе "Газпром-медиа"). Премьерный показ сериала состоялся 30 марта в онлайн-формате в рамках престижной программы MIPTV"s Drama Buyers Summit. "Рикошет" стал единственным российским проектом, на котором становили свой выбор эксперты медиаиндустрии. В эфир НТВ детектив вышел в прошлый понедельник, 6 апреля, заслужив популярность у телезрителей: на протяжении первой недели показа средняя доля картины составила 15,8% (рейтинг 5,7%).

Сериал рассказывает о последнем герое лихих 90-х Артёме Волкове, который спустя 20 лет возвращается в родной провинциальный город и оказывается втянутым в хитросплетения преступного мира: ему предстоит принять вызов и выиграть последний бой, ведь это единственный шанс сделать в своей жизни что-то важное.

Опубликовано: 15.04.2020
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
Читать другие статьи


Сериал "Рикошет" обогнал все российские и зарубежные сериалы в рейтинге поисковых запросов Сериал
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь