Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Юрий Башмет сыграет на открытии фестиваля в Челябинске

Юрий Башмет сыграет на открытии фестиваля в Челябинске

III интернациональный музыкальный Фестиваль под артистическим руководством Юрия Башмета начнется 22 октября на юге Урала. Концерты фестиваля пройдут в Челябинске, Сатке и Троицке. Как подчеркивает пресс-служба смотра, из всех фестивалей маэстро Башмета именно южно-уральский — наиболее молодой. Он появился в 2018 году и будет проходить только в третий раз.

Несмотря на все трудности, связанные с эпидемиологической ситуацией, форуму получилось полностью сохранить не только даты проведения, но и интернациональный статус. Среди участников текущего года — Гаррет МакЛеарнон (флейта, Ирландия), Ирина Шишкова (меццо-сопрано, Россия), Ксения Башмет (фортепиано, Россия), известный Артист театра и кино Михаил Пореченков. Равным образом в концертах фестиваля будут участвовать молодые Солисты Федор Вишневский (кларнет), Василий Степанов (виолончель) и Никита Зимин (саксофон).

по традиции города Южного Урала совместно с маэстро Башметом посетит обладатель премии « Грэмми», камерный ансамбль « Солисты Москвы». Сам маэстро примет участие в концертах фестиваля не только в виде дирижера, но и в виде солиста.

Фестиваль продлится с 22 по 25 февраля.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 21.10.2020
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Читать другие статьи


Юрий Башмет сыграет на открытии фестиваля в Челябинске Юрий Башмет сыграет на открытии фестиваля в Челябинске
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь