Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Какой антивирус выбрать

Если пользователь не предъявляет излишне высоких требований к безопасности своего ПК, ему вполне подойдет продукт с названием Касперский Анти-Вирус https://russian.rt.com/russia/article/832432-intervyu-kasperskaya-internet-bezopasnost?yclid=1101625936465664889. Здесь есть все необходимое для обеспечения базового уровня защиты: проверка содержимого на вирусы, контроль активности и интернет-трафика, а также поиск возможных уязвимых зон в защите компьютера. Стоит обратить внимание на то, что базового уровня хватает исключительно на то, чтобы уберечься от основных угроз. Но если с ПК в сеть выходят дети, или вы используете компьютер для проведения финансовых транзакций, стоит подумать о более интенсивной защите сведений. И здесь на помощь пользователю как раз и приходит продукт Касперский Интернет Секьюрити.

Именно это решение позволяет получить высокий уровень приватности, обеспечивая пользователю максимальную безопасность в любых обстоятельствах. Помимо этого, в расширенной версии антивирусной защиты предусмотрена функция контроля контента с учетом возрастной категории пользователя. А все финансовые и платежные данные будут надежно защищены, благодаря особенно высокому уровню приватности данных.

Расширенные функциональные возможности Касперский Интернет Секьюрити

Выбор в пользу Kaspersky Internet Security делается пользователями не случайно. Среди его функциональных возможностей есть масса действительно полезных опций:

Использование специального сетевого экрана. Он позволяет сделать полностью безопасным серфинг в Интернете, а также использование локальных сетей. Благодаря этой функции, можно управлять правами доступа к сетевым ресурсам для портов и программ.

Анти-спам. Надежный страж на пути спама. Опция позволяет антивирусу проверять почту в программах Microsoft, а также сортировать ее с учетом содержимого.

Анти-баннер. Если вас утомили рекламные баннеры в сети, эта опция поможет от них избавиться. Блокировка навязчивой рекламы производится и внутри интерфейсов программного обеспечения. Есть возможность дополнения перечня сайтов с баннерами со стороны пользователя.

Защита камеры. Если приложения пытаются использовать эту функцию компьютера втайне от его владельца, антивирус предупредит об этом и заблокирует доступ.

Предотвращение сбора персональных данных. Важно отметить, что в этом случае сторонние сайты не смогут проверять историю посещений и настройки браузера, используемые пользователем.
Опубликовано: 25.04.2021
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Читать другие статьи


Какой антивирус выбрать Какой антивирус выбрать
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь