Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Российские курорты ждут туристов

В России огромное количество курортов, так что вам совсем необязательно ехать за границу за приятным отдыхом, большим экстримом и положительными эмоциями можно зарядиться и в своей стране. Российская Федерация занимает огромную территорию, так что и любители снега и любители ласкового и тёплого прибоя легко найдут развлечение по душе и по карману. Можно путешествовать самостоятельно, автостопом или воспользоваться услугами туристических компаний, в которых подберут отдых на любой вкус и семейный бюджет. Вы сможете посетить самые знаменитые города, полюбоваться известнейшими на весь мир достопримечательностями и увидеть белые ночи самого романтического города в мире - Санкт - Петербурга.
На юге страны находиться огромное количество пансионатов и санаториев, удивительная природа, так что именно здесь, вы можете приятно отдохнуть со своим малышом, а заодно и поправить здоровье. Самыми востребованными южными курортами по праву являются: Анапа, Геленджик, Адлер, Сочи, Таманский полуостров. Отдыхая на Азовском море, вы сможете восстановить жизненные силы с помощью целебных грязей и минеральных лечебных источников, посетить ежегодный чемпионат по парусному спорту в Ейске и полюбоваться грязевыми вулканами.
Если вы не любитель тёплого климата, тогда отправляйтесь на запад страны к берегам Балтийского моря. В Калининградской области посетите уникальный заповедник России - Куршская коса, где вы можете полюбоваться живописными ландшафтами и редчайшими растениями, которые занесены в Красную книгу. Если вы путешествуете самостоятельно, то раннее бронирование отелей, поможет вам хорошо отдохнуть после утомительной дороги или увлекательных экскурсий. В посёлке Рыбачий обязательно зайдите на орнитологическую станцию, а в Светлогорске подлечите органы пищеварения и нервную систему.
Если вы хотите побывать на знаменитых островах Кижи или Валаам, тогда вам надо отправиться на север России. Карелия славиться базами отдыха, большими озёрами, где можно отлично порыбачить, памятниками архитектуры и комплексом всевозможных развлечений. Восток страны славиться Алтайским краем и озером Байкал, горные вершины покрыты непроходимой растительностью, благодаря чему вырисовывается красивейший пейзаж. Местная кухня,настоящая русская баня и гостеприимство, национальное чаепитие придаст отдыху неповторимый колорит.

Опубликовано: 08.05.2014
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Учет продаж и управление торговлей для начинающих предпринимателей
В нашей стране много успешных людей, их отличает высокий уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне
Читать другие статьи


Российские курорты ждут туристов раннее бронирование отелей
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь