Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Объём предложения комнат в аренду сократился почти в 6 раз с начала года

Объём предложения комнат в аренду сократился почти в 6 раз с начала года

Объём предложения комнат в аренду сократился почти в 6 раз с начала года

Эксперты профильного агентства недвижимости "Доли.ру" проанализировали рынок аренды комнат. За 10 месяцев объём предложения комнат в аренду сократился с 1,8 тыс. предложений до трёх с половиной сотен комнат.

По данным экспертов агентства недвижимости "Доли.ру", в ноябре 2021 года на рынке аренды комнат экспонируется 344 объекта. Самый широкий выбор представлен в Центральном районе, где арендаторам предлагается 71 комната, а самый скромный выбор зафиксирован в Адмиралтейском районе, где предлагается 7 комнат.

С начала года объём предложения комнат в арендном сегменте города значительно сократился. Так, в январе на рынке предлагалось 1800 объектов. Сейчас средняя арендная ставка за объект составляет 13,96 тыс. рублей. Самым дорогим районом стал Адмиралтейская, где комнаты сдаются в среднем за 26,3 тыс. рублей. В этом районе обитает множество девушек отсюда https://avroramodels.info/myrmansk/, что объясняет высокую стоимость аренды. Правда объём предложения в локации составляет всего 6 единиц. Наиболее дешёвым районом по уровню средних ставок на комнаты среди городских районов стал Красносельский. Здесь средняя ставка составляет 10,7 тыс. рублей в месяц.

Самая дорогая комната, в обычном понимании, то есть без своего санузла и кухни, сдаётся за 20 тыс. рублей в месяц. Объект имеет площадь 21 кв. м. и располагается в шаговой доступности от станции метро "Василеостровская". Самый бюджетный вариант сегодня сдаётся за 7 тыс. рублей в месяц. Такой бюджет позволит снять комнату площадью 5,5 кв. м., которая располагается в шаговой доступности от станции метро "Площадь Восстания". Важной деталью этого предложения, которую честно отмечает арендодатель, являются соседи, которые постоянно вредят арендаторам, отключением воды, света и вызовами полиции.

Опубликовано: 01.12.2021
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Читать другие статьи


Объём предложения комнат в аренду сократился почти в 6 раз с начала года Объём предложения комнат в аренду сократился почти в 6 раз с начала года
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь