Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Ирина Нельсон и Денис Клявер представляют совместную работу

В четверг, 25 сентября в ресторане "The САД" состоится презентация дуэтного клипа бессменной солистки и создательницы группы "Reflex" - Ирины Нельсон и участника группы "Чай Вдвоём" - Дениса Клявера на песню "Я за тебя молюсь".



Съёмки клипа прошли в самый разгар летней жары, в Подмосковье. Песня была написана более года назад Вячеславом Тюриным, композитором и продюсером Reflexmusic и Ирины Нельсон, и задумывалась как сольная. Однако много раз, на протяжении нескольких месяцев Вячеслав и Ирина переписывали текст, добиваясь совершенства в чувствах строк. И всё это время откладывали релиз сингла, чувствуя его потенциал в дуэтной истории. Когда Денис Клявер и Вячеслав встретились на студии и послушали песню - они сразу решили, что это именно то, что нужно.

Так родился дуэтный сингл, который исполнили Ирина Нельсон и Денис Клявер. Близкие друзья уже много лет, по причине постоянной занятости и гастрольных графиков, долгое время не могли объединить свои творческие силы для интересного проекта. И вот наконец-то это случилось.

"В этом треке - любви через край!" - говорят, Ирина и Денис. - "Это одна из самых красивейших песен в нашей работе," - в один голос заявляют артисты.

В карьере лидера одной из самой титулованной российской поп-группы REFLEX - Ирины Нельсон - это первый дуэт. Тогда, как для Дениса это уже не первый опыт.

"Видеоклип снят как кинофильм - об истории женщины и мужчины. В нём множество красивых планов и интересных сцен. Мне кажется, что мы справились с самой главной нашей задачей - передать тёплое, романтичное настроение песни и конечно порадовать наших дорогих зрителей," - говорит режиссёр клипа, Вячеслав Тюрин.

На мероприятии, помимо самой презентации клипа вас ждут выступление героев мероприятия и их гостей.

Начало мероприятия в 20.00. Адрес ресторана "TheСАД" (Якиманская наб. 4/1)
Опубликовано: 18.09.2014
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Читать другие статьи


Ирина Нельсон и Денис Клявер представляют совместную работу Ирина Нельсон и Денис Клявер представляют совместную работу
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь