Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Отбеливание и протезирование зубов в СПб

Отбеливание зубов - это процедура, имеющая своей целью придание косметической красоты зубам. Желтые или потемневшие зубы, которые мы видим во время беседы или когда человек улыбается, создают не особенно приятное впечатление. Отбеливание зубов может помочь в решении данной проблемы.

Естественный цвет зубов - это желтовато-белый, и ни в коем случае не кристально белый, как пытается убедить нас отечественная реклама. Особенно это заметно у детей малого школьного возраста, их растущие зубы, заменяющие молочные, вырастают бело-желтого цвета, какими и должны быть здоровые зубы. Но в некоторых случаях вредные привычки, которые включают курение, употребление красящих напитков (чай, кофе, кола и красное вино), а также процесс старения вызывают чрезмерное пожелтение зубов. С данной проблемой и помогает справиться процесс отбеливания в "Клинике 32".

В клинике применяется несколько видов отбеливания:

- фотоотбеливание или отбеливание при помощи холодного света LUMA COOL, являющееся одним из самых безопасных. Принцип его заключается в применении холодного света диодов, который не обжигает пульпу и активирует специальный отбеливающий гель. Выделяющийся при этом кислород активно отбеливает зубы на 5-6 тонов, максимально - до 12. Длительность процедуры около часа, результат держится порядка двух лет.

- отбеливание OPALESCENCE, когда для отбеливания используется бесцветный гель. Он снижает чувствительность зубов и за счет химического воздействия на зубные ткани отбеливает пигментированные участки. Главное преимущество метода - длительность сохранения результата (до трех лет).

Протезирование зубов СПб
- другая услуга, которая предлагается в "Клинике 32". Для проведения максимально точной и правильной диагностики специалисты проводят обследование пациента с помощью цифрового ортопантомографа и компьютерного визиографа. Далее оценивается состояние зубных и периапикальных тканей, идентифицируется наличие воспалительных процессов, состояние костной ткани, гайморовых пазух и суставов. При необходимости может дополнительно назначаться МРТ сустава, а также берется снимок черепа. После сбора полной информации о состоянии зубов пациента вырабатывается программа комплексного лечения и протезирования.

Помимо вышеуказанных услуг "Клиника 32" оказывает клиентам также следующие услуги:

- реставрация;

- детская стоматология;

- пародонтология;

- ортодонтия;

- установка виниров на зубы;

- имплантация.

Подробнее о "Клинике 32" можно узнать на сайте http://klinika32.ru. Единый многоканальный номер телефона для справок: 33-66-032.
Опубликовано: 10.10.2014
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Читать другие статьи


Отбеливание и протезирование зубов в СПб Отбеливание и протезирование зубов в СПб
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь