Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Рок-группа ЛЕГИОН отметит День святого Валентина в стиле heavy metal

14 февраля в клубе Little Rock состоится большой и единственный концерт в этом году группы "ЛЕГИОН" - одной из самых профессиональных команд на отечественной рок-сцене, находящиеся в высшей лиге отечественного heavy metal. В день влюбленных коллектив исполнит свои лучшие хиты: "Птица", "Звезда, "Листопад". На сегодняшний день их выступление - мощное рок-действо, полное драйва и энергетики, виртуозной игры и актуальных текстов.



Московскую группу "ЛЕГИОН" можно без сомнения назвать одной из самых старых и профессиональных команд на рок сцене. Коллектив возник в 1979 году стараниями школьных друзей: Александра Цветкова (гитара), Олега Царёва (бас), Алексея Булгакова (вокал) и Сергея Комарова (ударные). Формация поначалу исполняла мелодичный хард-рок и просуществовала в таком виде до 1981 года, когда из неё ушёл Цветков. Через некоторое время стиль коллектива изменился в сторону хэви-метал, став культовой группой, завоевавшей звёздный статус среди рок-тусовки.



Каждый альбом коллектива, привлекает интерес, как слушателей, так и профессионалов. С основания "ЛЕГИОНА" - группа выделялась уникальным, чистым и высоким вокалом Алексея Булгакова. В свое время, он был одним из претендентов на замену Валерию Кипелову в группу "АРИЯ" и первым вокалистом группы "Артерия". Песни за все года отличаются цепляющими мелодиями, серьезной, но ясной лирикой о борьбе добра и зла, о любви и ненависти, о вере.



Начало: 14 февраля, 20.00

Адрес: ул. Сельскохозяйственная, д.15 к.3, клуб "Little Rock", м. Ботанический сад









Опубликовано: 02.02.2015
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Читать другие статьи


Рок-группа ЛЕГИОН отметит День святого Валентина в стиле heavy metal Рок-группа ЛЕГИОН отметит День святого Валентина в стиле heavy metal
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь