Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Цирк на Цветном: история, билеты

Одним из самых старейших московских цирков является цирк на Цветном бульваре. Многие москвичи, проживающие в столице с детства именно, здесь познакомились с жанром представлений, которые еженедельно демонстрируются в заведении. На шоу можно увидеть смелых и сильных людей, которые дрессируют диких животных, выступают под куполом цирка, демонстрируя зрителям бесстрашие и огромную силу воли. Смешные клоуны заставят улыбнуться даже взрослого человека, который давно скептически относится к подобному роду представлениям. Никулинский цирк лучший и его обязательно стоит посетить всей семьей.

История цирка на Цветном бульваре

Сегодня можно приобрести билеты на увлекательное представление в различной ценовой категории. Но если же обратиться к истории Никулинского цирка, то можно вспомнить, что здание, где он и располагается в наши дни, появилось сто с лишним лет тому назад. Строение было возведено для Альберта Саламонского конторой купца Данилова. По преданию первый рубль, который был получен за проданный билет на представление, Саламонский сохранил на память, выставив его в специальную рамку у кассы цирка. В 1880 году заведение приняло первых посетителей. В зрительном зале существовало всего лишь:

  • пять рядов;

  • бельэтаж;

  • ложи;

  • нумерованные деревянные лавки.

Существовала и стоячая зона, куда продавать билеты по сниженным ценам для зрителей, не имеющих большого бюджета.

Знаменитости, выступавшие в Никулинском цирке

Можно вспомнить, что цирк на Цветном принимал на своём манеже Анатолия и Владимира Дуровых, всемирно известного дрессировщика лошадей Вильмямса Труцци, прыгунов Сосиных, иллюзиониста и великого хитреца Кио, знаменитых эквилибристок сестёр Кох и многих других актеров. Успеху заведения способствовала работа великолепного худрука Ю.С.Юрского, который и создал завораживающую, удивительную, магическую обстановку цирка на цветном.

Билеты в цирк

Родители обязательно должны сводить на представление в цирк на Цветном бульваре своих малышей. Заведение можно посетить вместе с приятелями, друзьями, которые приехали погостить из чужого города в столицу. За билетами нужно обращаться на специализированный сайт, чтобы забронировать их на лучшие представления. На виртуальном портале всегда можно ознакомиться с текущим репертуаром и при необходимости выкупить билеты в цирк, именно по той стоимости, которая и указана на сайте http://circuseseats.ru/category/playground/993/circusnikulin/.

Опубликовано: 25.03.2015
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Читать другие статьи


Цирк на Цветном: история, билеты Цирк на Цветном билеты
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь