Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Ботинки женские: дефиле осени

В прошедшем сезоне дизайнеры поэкспериментировали вовсю. Они "одевали" женскую обувь в футуристические одежды всех цветов радуги, примеряли на неё змеиную кожу, пробовали скошенные и перфорированные каблуки, соединяли шпильки с подошвой полосками ткани, меняли округлые носки на квадратные. Словом, постоянства не было. Пришла осень. Каблуки начали снижаться, приобретать классическую форму, квадратные носы не прижились, в колористике тоже победила классика, а экстравагантные формы превратились в типичные. По осенней распутице, по лужам, по первому снегу в дизайнерской фантазии на работу не побегаешь. А посему, выбираем ботинки женские практичные и просто удобные.

Представлены они в интернет магазинах в таком многообразии, что ни одна женщина не уйдет с сайта без покупки. В одном только ресурсе агрегаторе Justbutik представлено свыше 26 тысяч вариантов! Но всё же, что мы видим? Основная масса экспозиции обуви предстает перед нами в "мужском" варианте ботинок. Никакой крамолы в этом нет, т.к. с точки зрения комфорта для ног в них более удобно.

Невысокий каблучок или его отсутствие, толстая ребристая подошва способствуют быстрой ходьбе без опасения поскользнуться на первом тротуарном льду. Одежда у нас осенью в основном "брючная", а такие ботинки идеально с ними - брюками и джинсами - сочетаются. Чтобы подчеркнуть, что это всё-таки ботинки женские, производители добавили металлическую фурнитуру, мех, красивые отвороты, подумали о цвете или комбинации тонов, включая шнурки.

Но есть "подарки" и для тех, кто привык ходить на каблуках, делающих женщин выше, стройнее, кто хотел бы подобрать ботинки к своему вечернему платью (это сегодня норма) или заменить ими туфли при посещении ресторана или кафе. Представлены они элегантными кожаными ботинками, плотно облегающими, повторяющими форму ноги, на шпильке, танкетке или каблучке, который в давние времена назывался "школьным". Найдут себе обувь по душе и девушки экстравагантные, и стильные, особенно просмотрев коллекцию замшевой обуви в каталоге https://justbutik.ru/ и выбрав магазин, чей ассортимент, ценовая политика, бренды, модели будут соответствовать их придирчивому вкусу.

Конечно, заочный выбор сложен, но доверять качеству известных брендов: KEDDO, Tamaris, Vita Ricca, Patrol, Ralf Ringer, Grand Style, Shoiberg, Dino и др., несомненно, стоит.

Опубликовано: 18.11.2015
Чем полезна экспертиза промышленной безопасности
Комплексная проверка промышленных объектов на предмет их соответствия требованиям безопасности осуществляется в ходе экспертизы промышленной безопасности
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Читать другие статьи


Ботинки женские: дефиле осени ботинки женские
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь