Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Катя Гусева устроила модную пятницу в концептуальном караоке 'PICK UP'

Новогодние праздники стремительно приближаются, поэтому многие звездные персоны уже начинают собирать друзей и коллег по цеху в дружественной, не формальной обстановке. Идеально для таких встреч подходит уютный ресторан, а еще лучше караоке, где можно не только пообщаться, но и от души попеть любимые песни. Именно поэтому модель, стилист, блогер, телеведущая канала "Fashion TV", радио ведущая "Мегаполис ФМ" Катя Гусева устроила на днях авторскую вечеринку - "Модная пятница с Катей Гусевой" в концептуальном караоке "PICK UP".











Зажигательные песни, танцы, конкурсы и подарки от партнеров (ESTEL PROFESSIONAL, бьюти салон Дениса Аверьянова), а также неповторимая атмосфера гламура и шика, искрометного юмора царили в этот вечер в "PICK UP". На сцене были замечены медийные гости: Нарцисс Пьер с супругой и дочерью Каролиной, Давид Каландадзе, Григорий Юрченко, Светлана Лазарева, Наталья Штурм, дизайнер Виктория Чертина (Chertina&Durre), ресторатор Юлия Корелина, Мария Букатара, Диля Даль, Хаус дива Марго, Дизайнер Светлана Крылова (Stella Di Mare) и многие другие. Среди них присутствовал известный звездный адвокат Сергей Жорин, который пожаловал на вечеринку с огромным букетом полевых ромашек. Их он без стеснения вручил телеведущей Кате Гусевой. Самым же приятным сюрпризом вечера, помимо всеобщего веселья и шикарного торта, стала возможность спеть дуэтом с любимым артистом, а дополнением - неповторимый performance & house music от дивы Марго.















Вечеринка настолько удалась, что было решено ее повторить: и уже 24 декабря телеведущая Катя Гусева вновь соберет своих медийных друзей в концептуальном караоке "PICK UP", в самом сердце столицы.











Опубликовано: 10.12.2015
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Читать другие статьи


Катя Гусева устроила модную пятницу в концептуальном караоке 'PICK UP' Катя Гусева устроила модную пятницу в концептуальном караоке 'PICK UP'
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь