Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Цена небольшого хостинга сайтов: актуальное предложение от REG.RU

Для тех, кто желает создать выгодный бизнес в сети, большое значение имеет цена небольшого хостинга сайтов. Ведь именно от него будет зависеть безопасность ресурса, его исправное функционирование. Опытные эксперты советуют выбирать для себя решение в зависимости от географического расположения компании, ее коммерческой направленности. Для проектов, которые создаются на платформе ASP.NET или ASP, отличным решением станет Windows хостинг. А вот для ресурсов, которые разрабатывают на базе CMS платформ, лучше выбирать вариант Linux.

Хороший Windows хостинг - что это?

Тем, кого интересует вопрос, хороший Windows хостинг - что это?, стоит изначально разобраться с самим понятием подобного типа хостинга. Под этим понятием понимают аккаунт, расположенный на сервере и работающий под руководством одноименной операционной системы. В его состав входи множество полезных библиотек. Такое решение часто выбирают для себя профессиональные веб-мастеры, которые точно знают, какой результат они желают получить в итоге.

Уникальное предложение от REG.RU

Веб-студии предлагают владельцам сайтов самые различные платные и бесплатные решения. Поэтому неопытным владельцам онлайн ресурсов часто приходится долго размышлять над тем, какой вариант для себя выбрать. Стоит знать, что Windows хостинг, заказать который можно на сайте hosting.reg.ru, идеально подходит для собственников сайтов, которые:  применяют MSSQL;  выбирают модули ASP.NET;  всегда работают с базой данные на Windows платформе;  нуждаются в Windows Resource Manager;  используют опции MS Sharepoint.

Основными достоинствами предложения от REG.RU являются:  доступный тарифный пакет;  прозрачные и выгодные условия сотрудничества;  профессиональная техническая служба, гарантирующая качественную круглосуточную помощь 7 дней в неделю;  большое число бесплатных услуг (неограниченный трафик, хранение резервных копий ресурсов, предоставление почты для доменов, качественная антивирусная проверка);  наличие единого центра хостингом, почтой, доменом;  качественные дополнительные услуги (проведение аудита безопасности сайта, расширенная защита от нежелательного спама);  гарантия выполнения всех заявленных условий;  высокий уровень безопасности и надежная защита от взломов;  полное отсутствие спама благодаря наличию эффективной системы фильтрации.

Хостинг от компании REG.RU выбирают для себя, как опытные веб-мастеры, таки и новички в этом деле. Ведь это отличное решение, которое позволяет создать эффективный, привлекающий внимание пользователей сайт за считанные дни.

Опубликовано: 29.01.2016
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Читать другие статьи


Цена небольшого хостинга сайтов: актуальное предложение от REG.RU Цена небольшого хостинга сайтов: актуальное предложение от REG.RU
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь