Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Создаем образ для выпускного

Еще пару десятилетий назад в честь окончания школы организовывали выпускной бал. Девушки наряжались в бальные или просто пышные платья. Парни примеряли костюмы и смокинги. Разучивались парные танцы, в частности, вальс. Современные выпускники также праздную окончание школы. Но это уже скорее не бал, а светское мероприятие с красной дорожкой. И задача каждой современной выпускницы не просто хорошо выглядеть, а стать королевой вечера. И сегодня мы поговорим о том, как создать оригинальный и неповторимый образ.

Разумеется, можно пойти путем наименьшего сопротивления и просто подобрать красивое вечернее платье. Но гораздо интереснее создать образ с историей. Тогда вы гарантировано привлечете море внимания и станете настоящей загадкой вечера. Предлагаем вашему вниманию несколько интересных вариантов для выпускного вечера.

  1. Брючный комбинезон. Такой наряд, однозначно, выделит вас из толпы, ведь большинство выпускниц по традиции наденет платья. Можете поэкспериментировать с цветами и выбрать что-то яркое. Можете облачиться в черный комбинезон из шелка или атласа. Из обуви можно выбрать открытые босоножки на шпильке.

  2. Топ и длинная юбка. Такой вариант может быть очень интересным, так как визуально он напоминает вечернее платье. Изюминка этого наряда - небольшой открытый участок тела. Отдавайте предпочтения базовым цветам и пастельным тонам. Не стоит гнаться за яркими цветами, так как сам костюм привлечет немало внимания. Из обуви можно выбрать босоножки или классические туфли.

  3. Короткое платье с пышной юбкой. Если вас привлекает образ балерины или куклы, купите короткое платье с юбкой-пачкой. Однако стоит отметить, что такой наряд больше подходит для миниатюрных девушек. Дополнить образ можно как каблуками, так и обувью с плоской подошвой. Можете купить белые балетки, чтобы создать нежный сказочный образ. Заходите на сайт Джастбутик, чтобы узнать, где купить качественную и недорогую обувь.

  4. Платье на заказ. Если вы видели платье своей мечты на моделях и актрисах, но не можете найти что-то подобное в магазине, закажите пошив наряда. Более того, вы можете самостоятельно нарисовать эскиз к своему вечернему наряду. В таком случае вы точно поразите всех оригинальностью.

Выбирая платье к выпускному вечеру, думайте не только о том, как вы будете выглядеть. Но и о том, удобно ли вам будет. Тесный корсет или скользкая ткань уже через пару часов испортят вам настроение.

Опубликовано: 09.06.2016
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Читать другие статьи


Выбираем наряд для выпускного Выбираем наряд для выпускного
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь