Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Утепляем свою квартиру или дом

Часто в частных домах бывает так, что при хорошем нагреве отопительных труб пол остается холодным. Приходится надевать теплые носки, увеличивать температуру нагрева системы, но пол всё равно остается холодным, потому что теплый воздух от батарей поднимается вверх. В этом случае спасением может стать теплый пол.

Теплый удобен тем, что его можно включать отдельно от системы отопления. Он работает от электричества, поэтому его можно включать в любой момент, когда вам это необходимо. При этом теплый воздух будет теперь внизу, а не на уровне потолка. Система теплых полов монтируется по-разному с помощью различных кабелей, одножильных и двужильных. При этом важно покупать настоящие кабели, а не подделки. Иначе ваш теплый пол недолго будет радовать вас своим теплом. Кроме того, в тех случаях, когда нет возможности делать ремонт напольного покрытия и укладывать стяжку, используют нагревательный мат. В отличие от теплого пола нагревательные маты очень тонкие, толщиной от 4 мм.

Теплый пол удобен тем, у кого маленькие дети. Дети всегда ползают по полу, любят лежать и играть на полу. В тепле они не будут часто болеть. То же самое касается и тех людей, которые быстро простужаются зимой от переохлаждения.
Опубликовано: 20.05.2013
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Продажа квартиры. Советы от бывалых.
Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни
Читать другие статьи


Утепляем свою квартиру или дом Утепляем свою квартиру или дом
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь