Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Замена кальянной колбы: алгоритм действий

Большой выбор колб для кальяна

Разбитая колба - это больше не проблема!

В дребезги? В дребезги!!!

Довольно-таки типичная ситуация, которая может случиться буквально с каждым, у кого есть кальян. Что, собственно, вполне предсказуемо и даже в какой-то мере ожидаемо. Ведь колба у кальяна стеклянная! Читай как: хрупкая, требующая крайне деликатного обращения. А деликатное обращение, ясное дело, возможно теоретически, но не всегда осуществимо на практике. Ведь любимый курительный агрегат является бессменным участником бурных вечеринок и обязательным спутником выездов на природу. Да и просто может, что называется, под руку попасть, пострадав от проявления экспрессии и безудержной страсти.

Но не столь важно, каким образом произошла досадная ситуация, важно, что проблема разбитой кальянной колбы решаема. Собственно, это вообще не проблема! Да и после замены утраченного стеклянного элемента на новый дымный девайс, безусловно, преобразится, открыв для своего счастливого обладателя иные грани наслаждения кальянокурением.

Что нужно делать, чтобы реанимировать кальян?

С каких действий следует начинать? Прежде всего, необходимо определиться какую конструкцию имеет пострадавший агрегат. Если модель разборная - двигаемся дальше, если нет - выбрасываем кальян с разбившейся колбой и всерьёз задумываемся о покупке нового дымного устройства с лучшими качественными характеристиками (обычно неразборными бывают экземпляры дешёвые и несерьёзные).

Следующий этап - это идентификация технических параметров. Звучит мудрёно, но не пугайтесь. На деле реализуется чрезвычайно просто. Параметров всего два! Первый - это способ соединения колбы и шахты, второй - это размер. Способов крепления существует несколько. Это может быть резьбовое соединение, крепление с помощью уплотнителей (резиновых либо силиконовых) и с применением так называемого сlick-затвора. Когда с данным параметром определились, переходим к замерам. Информация о габаритах нужна, если колба и шахта соединяются с использованием уплотнителей (в остальных случаях размеры стандартные). Итак, необходимо измерить внутренний диаметр горлышка колбы. Если данная процедура не может быть выполнена (помним же - в дребезги!), тогда меряем внешний диаметр основания шахты, в том месте, где происходит соединение. Большой выбор колб для кальяна является гарантией того, что найдётся идеально подходящий по всем озвученным критериям образец. На этом с техническими параметрами всё!

Переходим к параметрам эстетическим. Можно выбрать не просто другую колбу взамен разбившейся. Можно посмотреть красивые колбы для кальяна здесь. Выбрать образец изысканный и неординарный, эксклюзивный и нестандартный. Новый элемент кальянной конструкции позволит совершенно по-новому взглянуть на привычные и уже возможно надоевшие формы и очертания. Собственно, с помощью колбы дизайн можно не только освежить, а буквально изменить до неузнаваемости.

На этом всё! Берегите свой любимый кальян!

Опубликовано: 23.12.2016
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Читать другие статьи


Замена кальянной колбы: алгоритм действий Большой выбор колб для кальяна, красивые колбы для кальяна
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь