Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Как правильно постирать кроссовки в стиральной машине?

Каждый человек носит кроссовки. В принципе, это нормально, ведь все мы стремимся к комфорту, удобству и легкости в ежедневном луке. Тем более что кроссовки в двадцать первом веке стали самой популярной обувью вообще. Удивительно, не так ли? Мы же сегодня рекомендуем Вам ознакомиться с обзором, который расскажет о том, как правильно почистить обувь, и как сделать так, чтобы чистка кроссовок проходила максимально эффективно. Конкретно поговорим о стирке в стиральной машине.

Также отметим, что купить кроссовки Аир Форс Вы можете уже сегодня. Для оформления заказа лишь кликайте по ссылке, которая представлена в предыдущем предложении.

Подготовить кроссовки к стирке – важнейшая задача. Именно от подготовки во многом зависит то, насколько легкой и комфортной будет чистка. Первым делом вынимайте стельки и шнурки. Этим самым Вы сделаете стирку более эффективной в плане циркуляции воды по внутреннему блоку. Стельки и шнурки лучше постирать отдельно с мылом. Стельку можно стирать даже с хозяйским мылом для достижения максимального бактерицидного эффекта. Второе, что необходимо проделать – чистка. Очищайте кроссовки от твердых частиц мусора. Во время стирки они могут повредить фактуру.

Вторая фаза – непосредственно стирка кроссовок

Стирать кроссовки в стиральной машине несложно. Важно только правильно настроить процесс: подобрать правильную температуру, обеспечить комфортную носку, создать благоприятные условия для эффективной чистки. Для этого выбирайте режим «деликатная стирка». Он предусматривает минимальное влияние со стороны стиральной машинки и минимальный контакт с барабаном на центрифуге. Обязательно используйте специальный мешок для стирки. Он продается в ближайшем маркете и стоит копейки. Но польза такого продукта максимальная. Он защитит обувь от прямого контакта с барабаном. Что касается чистящего средства, то можете брать обычный порошок. Отталкивайтесь при выборе порошка тем, для какой цели он создан – для цветного, белого, и так далее. Для эффективной чистки можно добавить кондиционер. Это может быть аналог Вашина, и т.д. Еще один дельный совет – отключайте режим отжима. Этот режим будет полезен при стирке белья, но никак не при стирке обуви. Обувь лучше всего сушить с соблюдением определенных рекомендаций. О них поговорим чуть ниже.

Как просушить кроссовки после стирки?

Сушите обувь только в условиях комнатной температуры. Рекомендуем Вам не выкручивать, не выжимать обувь. Пусть вода стечет. Поставьте ее на ровную поверхность на возвышенности. Вода будет стекать в миску или ванную. Потом набейте внутреннее пространство кроссовка пергаментной или обычной бумагой. Это позволит Вам сохранить силуэт после просушивания кроссовка. Обратите внимание, что ни в коем случае обувь нельзя подвергать влиянию со стороны прямых источников тепла. Не сушите кроссовки на батарее или на солнце. Если так делать, то подошва очень быстро отклеиться, а соединения тканей ослабятся. Поэтому старайтесь стирать и сушить кроссовки так, чтобы ничем им не навредить. А на самом деле, навредить можно легко через незнание. Надеемся что данный обзор поможет Вам избежать серьезных последствий чистки, а стирка кроссовок всегда будет приятным и комфортным процессом.

Также отметим, что Вы легко можете купить кроссовки Аир Форс по самым низким ценам с доставкой на дом. Количество моделей на складе ограничено в числе.

Опубликовано: 15.08.2018
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Читать другие статьи


кроссовки  в интернет магазине krossovki.kiev.ua кроссовки  в интернет магазине krossovki.kiev.ua
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь