Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Николай Дроздов в "Секрете на миллион" впервые расскажет о бывшей жене

Николай Дроздов в "Секрете на миллион" впервые расскажет о бывшей жене

Москва, 07.11.2018 г. - В эту субботу гостем провокационного шоу "Секрет на миллион" станет знаменитый телеведущий, доктор биологических наук Николай Дроздов. В программе он впервые раскроет личные тайны, которых, как выяснилось, немало.

Сегодня главному российскому исследователю и защитнику природы 81 год. Но несмотря на почтенный возраст, Николай Дроздов стремительно покоряет новые страны и континенты, чтобы рассказать телезрителям о жизни животных в естественных условиях. В откровенном интервью с Лерой Кудрявцевой известный телеведущий поделится невероятными историями со съёмок легендарной программы "В мире животных", а также расскажет, сколько раз он находился на грани жизни и смерти ради науки.

Учёный-зоолог поделится с телезрителями НТВ своими секретами, которые помогают телеведущему сохранять прекрасную физическую форма. Николай Дроздов признается, сколько раз он обращался к врачам и что заставило его стать вегетарианцем, ведь он не ест мясо уже на протяжении сорока лет.

Знаменитый натуралист вспомнит об участии в популярном реалити-шоу. Николай Дроздов признается, что создателям проекта приходилось неделями уговаривать молодых звёзд отправиться на необитаемый остров, а он с энтузиазмом и огромным интересом дважды сам вызывался участвовать в проекте и неоднократно подавал пример молодёжи.

Телеведущий впервые расскажет о личном: что стало причиной расставания с первой женой, почему Дану Борисову он называет внучкой, а также признается, чем занимается втайне от супруги.

В студии проекта Николай Дроздов познакомит телезрителей с женой и дочерью, а также поддержать деда придут любимые внуки.

(ФОТО: PR НТВ)

Проморолик доступен по ссылке: https://www.ntv.ru/video/1657245/

Смотрите программу "Секрет на миллион" с участием Николая Дроздова в субботу, 10 ноября, в 17:00 на НТВ.

Опубликовано: 07.11.2018
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Читать другие статьи


Николай Дроздов в "Секрете на миллион" впервые расскажет о бывшей жене Николай Дроздов в
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь