Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Телеканал НТВ отметит юбилей Владимира Машков

Телеканал НТВ отметит юбилей Владимира Машкова

Москва, 23.11.2018 г. - 27 ноября Народный артист России Владимир Машков отметит юбилей - 55 лет! В честь дня рождения любимый артист расскажет Татьяне Митковой свою <Крутую историю>, станет главным героем в студии <Центрального телевидения> с Вадимом Такменёвым, а также появится в роли опытного вора в фильме Павла Чухрая <Вор> и в роли военного дирижёра в драме Карена Оганесяна <Медное солнце>.

Владимира Машкова называют одним из самых ярких актёров отечественного кинематографа. В разговоре с Татьяной Митковой он расскажет свою <Крутую историю>: как, не выходя на сцену двадцать лет, стал художественным руководителем знаменитой <Табакерки> и каким образом это перевернуло его жизнь. Также артист признается, почему принял непростое решение впервые с 2010 года отменить набор в театральную школу Табакова.

По статистике основного российского поисковика, интернет-пользователи интересуются Владимиром Машковым чаще, чем любым другим деятелем российского кино, а в 2017 году Forbes назвал его одним из самых знаменитых людей России. Телезрители узнают, что Машков считает успехом и чем он его измеряет. Хотя артист входит в так называемую Гильдию голливудских актёров и за каждую роль получает не менее миллиона долларов, он отказался от работы с Клинтом Иствудом и Анджелиной Джоли ради проектов в России. Об этом и других судьбоносных поворотах в своей жизни Владимир Машков расскажет в субботу, 24 ноября в 14.00. В этот же день, в 19.00, Владимир Машков станет главным гостем студии <Центрального телевидения> с Вадимом Такменёвым.

В воскресенье, 25 ноября, в 23.55 телеканал НТВ покажет фильм Павла Чухрая <Вор>, где зрители увидят юбиляра в роли опытного вора Толяна. Фильм рассказывает о послевоенной России: молодая женщина с шестилетним сыном влюбляется в красивого боевого офицера и вскоре представляет его как своего супруга. Однако капитанские погоны её избранника - лишь прикрытие для уголовника, промышляющего квартирными кражами. Мальчик не скрывает своей неприязни к новоиспечённому отчиму, но после смерти матери вор в военной форме становится для мальчишки из поколения <военных подранков> единственным близким человеком.

Картина была номинирована на <Оскар> и <Золотой глобус> в категории <Лучший фильм на иностранном языке>, премию <Феликс> в категории <Лучший европейский фильм>. Сам Машков получил четыре приза за <Лучшую мужскую роль> (КФ <Созвездие>, ОКФ <Киношок>, премии <Золотой Овен> и <Ника>).

Одной из самых ожидаемых премьер осени станет военная драма Карена Оганесяна <Медное солнце>, где Владимир Машков исполнил роль дирижёра военной роты Михаила Карякина. Сюжет истории разворачивается в 1991 году в удалённом кишлаке Среднеазиатской республики. Полковой оркестр возвращается после несостоявшегося музыкального конкурса и обнаруживает, что бараки пусты. Их полк получил известие о волнениях, прокатывающихся по Советскому Союзу со срочным приказом о передислокации и ушёл. Для раскачки ситуации в регионе неподалеку от кишлака поселился отряд боевиков. Теперь перед музыкантами, половина из которых ещё совсем мальчишки, встает нелёгкий выбор: догнать своих или остаться для защиты мира в посёлке.

Специально для этой роли Владимир Машков отрастил усы, ведь его герой боготворит военного дирижера и композитора Василия Агапкина, автора марша <Прощание славянки> и носит такие же усы, как у него. Также Машков в течение трёх месяцев учился дирижировать в оркестре Минобороны России. И название картины - <Медное солнце> - также задумка артиста.

Премьера военной драмы <Медное солнце> состоится в понедельник, 26 ноября, в 21.00 на НТВ.

(PR-НТВ)

Опубликовано: 23.11.2018
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Учет продаж и управление торговлей для начинающих предпринимателей
В нашей стране много успешных людей, их отличает высокий уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне
Читать другие статьи


Телеканал НТВ отметит юбилей Владимира Машков Телеканал НТВ отметит юбилей Владимира Машков
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь