Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Подготовка к отопительному сезону в Хабаровском крае

На днях в правительстве хабаровского края обсудили подготовку к отопительному сезону. Как сообщил Андрей Волокжанин являющийся заместителем председателя правительства края по вопросам ТЭК и ЖКХ, в ходе подготовки с начала этого года в энергосистеме Хабаровского края полностью отремонтировано 56% основного www.powercity.ru энергетического оборудования. Также с начала 2013 года отремонтированы около 80% магистральных теплотрасс, трансформаторных подстанций, линий электропередачи. В процессе основательных ремонтных работ было освоено почти 1,2 миллиарда рублей. На данный момент на теплоэлектроцентралях края уже накоплено свыше 720 тысяч тонн угля. На сегодняшний день поставка природного газа в крае осуществляется стабильно. К началу отопительного сезона на ТЭЦ нужно обязательно накопить более 820 тысяч тонн угля.

"К осенне-зимнему сезону на подготовку жилищно-коммунального хозяйства края запланировано направить из всех возможных источников средства в размере 4,4 миллиарда рублей. Из них на подготовку жилищного фонда направить около 1,7 миллиарда рублей, а на ремонт коммунальных объектов приблизительно 2, 7 миллиарда рублей", - рассказал Волокжанин.

Также за этот период планируется выполнить ремонт шестнадцати энергетических оборудований на ТЭЦ Хабаровского края. Произвести полную замену на шестнадцати километрах трубопроводов магистральных теплотрасс. Полностью отремонтировать двести восемьдесят километров распределительных электрических сетей, а также сто две трансформаторные подстанции. По данным на начало августа нынешнего года подготовка жилищного фонда и коммунальных объектов к зиме по краю завершена уже на 63%.
Опубликовано: 23.08.2013
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Читать другие статьи


Подготовка к отопительному сезону в Хабаровском крае Подготовка к отопительному сезону в Хабаровском крае
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь