Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

О новом мюзикле "Ромео и Джульетта"

О новом мюзикле "Ромео и Джульетта"

Мы наблюдаем афишу « Ромео И Джульетта» И думаем, ну сколько ж Можно. Можно! Да, версиям нет числа, но есть оригинальные прочтения, И вот их стоит поискать. Мюзикл француза Жерара Пресгурвика даже легендарным стал. Этот композитор И сценарист говорит, что над мюзиклом Можно трудиться всю жизнь И что-то модернизировать. Мировая премьера Его « Ромео И Джульетты» состоялась зимой 2001 года в парижском Дворце Конгрессов. В 2010 году Жерар Пресгурвик принялся улучшить своё сочинение.

И вот Новая версия идёт в эти дни в российской столице, в Государственном Кремлевском Дворце.« Это главная история любви в мире», - считает композитор. И он обращает внимание на то, что в каждой стране живут Ромео И Джульетты, И в каждой стране есть воюющие кланы. Его Мюзикл стал хитом, много попутешествовал по сценам разных стран. Кое-где мелькает цифра – 7 млн. зрителей. Тексты мюзикла переведены на 12 языков, включая иврит. На русском языке он шел на протяжении 2-х лет в московском Театре оперетты. Спектакли В руководстве РФ - на французском.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 17.03.2019
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Читать другие статьи


О новом мюзикле "Ромео и Джульетта" О новом мюзикле
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь