Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

В Саратове стартовал культурно-образовательный проект "Уроки Табакова"

В Саратове стартовал культурно-образовательный проект "Уроки Табакова"

В Саратове начался культурно-образовательный проект « Уроки Табакова». Смотр посвящен памяти выдающегося актера, режиссера и педагога, уроженца Саратова, Олега Табакова.

Программа состоит из трех частей: теоретической, реальной и сценической. Главная задача проекта-фестиваля - разработку в Саратове площадки для дискуссий на тему театрального образования. На практических занятиях учителя и студенты знакомятся с современными методиками обучения. А в афишу вошли спектакли дипломников театральных высших учебных заведений страны.

« тут все сделано организаторами для того, чтобы граждане могли пообщаться, поделиться своим профессиональным опытом. Поговорить О театре, как об искусстве коммуникации, которой сегодня так не хватает, про то, контакте, который между людьми существует. Театр сегодня – единственное, вероятно, искусство, которое может сделать его публичным, когда сообща граждане имеют возможность О чем-то вместе говорить. О каких-то вещах, которые нас вместе тревожат», - уточнил Артист, режиссёр Виктор Рыжаков.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 15.04.2019
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Читать другие статьи


В Саратове стартовал культурно-образовательный проект "Уроки Табакова" В Саратове стартовал культурно-образовательный проект
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь