Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Московский международный кинофестиваль продолжает представлять конкурсную программу

Московский международный кинофестиваль продолжает представлять конкурсную программу

« Когда ты берешь материал И видишь, ведь Это умирающий человек, вряд ли придет в голову, что будешь играть в ресницах. И Я в этом материале для себя увидела много вариаций хватаний за жизнь – ошметки той жизни, которая была с пониманием, что умираю. Он понимал, что умирает, диагноз был рак. А все остальное, что произносили - такая страшная. Ну, мне много лет – чего мне страшно? Я И смолоду ничего не боялась», - делится народная артистка России Вера Алентова.

Тема гибели – центральная И в картине « Она смеется». Это режиссерский дебют известного итальянского актера Валерио Мастандреа. Фильм показывает переживания женщины И ее десятилетнего сына, которые внезапно потеряли главу семьи - мужа И отца. А вокруг них - соболезнования родственников, друзей, партнеров И десяток главных дел, которые являются неотъемлемой частью траурных церемоний - сплошная суета.

« в ленте мы не только размышляем об опыте утрат, но И о счастье. И приходим к выводу, что И то, И другое сегодня все больше становится объектом потребления», - говорит режиссер Валерио Мастандреа.

Фильм « Она смеется» - камерный, Он принципиально отличается, как от современного авторского, так И от коммерческого итальянского кино. Победителей назовут уже через несколько дней, А сегодня вечером - снова премьеры.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 22.04.2019
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Читать другие статьи


Московский международный кинофестиваль продолжает представлять конкурсную программу Московский международный кинофестиваль продолжает представлять конкурсную программу
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь