Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

В рамках ММКФ состоялся модный показ фонда "Русский Силуэт"

В рамках ММКФ состоялся модный показ фонда "Русский Силуэт"

В расписание ММКФ по сложившейся традиции включены показы финалистов интернационального конкурса молодых дизайнеров. Смотр проводит Благотворительный фонд « Русский Силуэт». Выход на этот подиум начинающие модельеры сравнивают с появлением на красной дорожке фестиваля.

Выпускнику « Лаборатории моды Вячеслава Зайцева» - дизайнеру-модельеру Михаилу Манакову - 24 года. Еще в 2017-м он подал на интернациональный состязание « Русский Силуэт» свои эскизы. Так сделали Еще 2000 человек. Потом был просмотр « на вешалках». Из сотни участников ведущие учителя текстильных высших учебных заведений И стилист снова выбрали его коллекцию в полуфинал.

« Из 37 отфильтровали нас 5 человек в столичный финал, который проходил этой осенью в Гостином дворе. На финале Мне посчастливилось получить стажировку в Модном доме Клода Бонуччи в Каннах. И также пригласили на столичный кинофестиваль», - поведал Михаил Манаков.

Пять финалистов « Русского Силуэта» вытянули счастливый билет на участие в этом фэшн-шоу во время ММКФ - И Это почетная награда. Свою коллекцию, созданную Как раз Для этого конкурса, Михаил назвал « Русские акценты» - красные розы И брутальный авангард. Войлок, фольклорные узоры И козули приехали Из Беларуси. Из Брянска - эта яркая вязанная коллекция « Фрида». Были И наряды, в основе которых колорит Русского национального платка.

« Звезды фестиваля всегда приходят к нам на презентацию, даже когда Никита Сергеевич ездил с фильмом в Голливуд, узнают И задают вопрос: можно одеться от российских дизайнеров, потому что они креативны, потому что они с выдумкой, они ни на что не похожи И более доступны?» - уточнила руководитель некоммерческого фонда « Русский Силуэт» Татьяна Михалкова.

Вторая часть показа В текущем году - эксклюзивная. В первый раз в истории модного вечера во время ММКФ на один подиум вышли актрисы И телеведущие со своими детьми. Мир моды И Мир кино объединились.

« Это мама у нас экспериментирует. А мы всегда с радостью приходим посмотреть, выразить поддержку маму. Мне кажется, Это здорово всегда, потому что в кино мода - Это один Из ключевых моментов», - говорит актриса Надежда Михалкова.

Эти образы И наряды создавались тоже в знаменитой творческой династии. Для взрослых творил Валентин Юдашкин. А Для детей - его дочь Галина. Начинающий модельер, не Так давно она основала собственный бренд Для сверхмодных малышей.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 23.04.2019
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Прихожая - визитная карточка Вашего дома
Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
Читать другие статьи


В рамках ММКФ состоялся модный показ фонда "Русский Силуэт" В рамках ММКФ состоялся модный показ фонда
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь