Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

В столице завершаются съёмки киноленты "Доктор Лиза"

В столице завершаются съёмки киноленты "Доктор Лиза"

В столице России завершаются съёмки киноленты « врач Лиза». Режиссёр Оксана Карас говорит, ведь Это будет фильм-памятник Елизавете Глинке. Врачу, общественному деятелю, неравнодушному человеку. Она погибла в авиакатастрофе 25 декабря 2016 года. На съемочной площадке побывала Ирина Разумовская.

Чулпан Хаматова была знакома с Елизаветой Глинкой, Они встречались на благотворительных мероприятиях, их фонды бывает объединялись, для помощи кому-то из детей. Теперь актриса играет Доктора Лизу в этом фильме. Внешнее сходство, точность пластики для Чулпан далеко не на первом месте. Ей важен, самое главное, реальный живой человек.

« Изначальный сценарий был такой: появился робот, заточенный на добро, который всё разруливал И такой совершенно не рефлексирующий человек. Вот Она знала, у неё знамя. И Она идет вперед. Это было ужасно скучно И неправдиво. Это не имеет отношения ни к одному человеку который занимается благотворительностью. Благотворительность - Это всегда, что Ты идёшь как слепой котёнок, в надежде. Ты понимаешь, что Ты не можешь в настоящее время не помочь», - уточнила народная артистка России Чулпан Хаматова.

Опираясь во многом на собственный опыт, Чулпан Хаматова корректировала сценарий совместно с режиссёром Оксаной Карас. Они бросили все силы, чтобы отдать внутренний огонь, азарт, неравнодушие Доктора Лизы.

Позади съёмки в клинике, на Павелецком вокзале, куда каждую среду Она приезжала раздавать еду бездомным, И в декорациях, имитирующих её организацию « Справедливая помощь».

в этом московском дворике съёмочная группа фильма « врач Лиза» трудится в первый раз. По сценарию действие фильма происходит на территории фонда, куда муж основной героини приезжает, чтобы просто покормить жену.

Инициатор фильма - Александр Бондарев. Это друг Елизаветы И волонтер её фонда, много рассказывал о ней, её образе жизнедеятельности И работе создателям картины. У них же возникла идея - сделать фильм об одном дне из жизни Доктора Лизы. Среда, 25 апреля 2012 г., 30-летие ее свадьбы.

« Мы все весьма здорово рискуем: И продюсеры, И я, И артисты, потому что Мы взялись за весьма непростую задачу - рассказать о человеке, живший не вчера, а сегодня утром, которого знали все И о котором весьма много документальных свидетельств. У нас весь сценарий основан на дневниках, письмах, воспоминаниях Лизы», - поделилась Режиссёр Оксана Карас.

весьма много консультирует авторов фильма муж Доктора Лизы, американский юрист русского происхождения Глеб Глинка. Он даже разрешил снимать в их собственной квартире в столице России. В кино его играет польский актер Анджей Хыра.

« Когда я ещё И увидел моего, как вам сказать, персонажа, я подумал, ведь Это весьма интересно - Это не 1-ый раз, Когда я играю людей, которые ещё живут», - уточнил Артист Анджей Хыра.

Актёрский состав фильма « врач Лиза» поражает: Константин Хабенский, Татьяна Догилева, Елена Коренева, Юлия Ауг, Филипп Авдеев. Впереди - несколько финальных съёмочных дней И долгий постпродакшн. На экранах фильм будет возможно увидеть осенью 2020 года.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 24.05.2019
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Читать другие статьи


В столице завершаются съёмки киноленты "Доктор Лиза" В столице завершаются съёмки киноленты
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь