Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

В Японии начались гастроли Театра балета Бориса Эйфмана

В Японии начались гастроли Театра балета Бориса Эйфмана

Гастроли Санкт-Петербургского государственного академического театра балета Бориса Эйфмана на японских островах были начаты в западном городе Оцу, находящемся совсем близко с древней столицей Киото. Почти 2 тысячи собравшихся смотрели балет " Анна Каренина", поставленный по роману Льва Толстого на музыку Петра Чайковского. Это первое выступление театра на японских островах с 1998 года.

в настоящее время в Японию вернулся другой Театр, с новым репертуаром, артистами и совершенно иным уровнем мастерства. После Оцу Театр балета выступит в г. Сидзуока, а завершатся Гастроли Спустя неделю серией выступлений на одной из главных сцен Токио Bunka Kaikan.

кроме " Анны Карениной", в программу гастролей также был включен балет " Роден, ее вечный идол" на музыку Мориса Равеля, Камиля Сен-Санса и Жюля Массне." Это спектакли XXI века с оригинальной хореографией и уникальными артистам, синтез классики и современности. Кроме самих выступлений у нас запланировано проведение мастер-классов и встреч со зрителями, деятелями танца и критиками", - поведал Эйфман.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 13.07.2019
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Читать другие статьи


В Японии начались гастроли Театра балета Бориса Эйфмана В Японии начались гастроли Театра балета Бориса Эйфмана
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь