Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Истоки и проявление чувства

Какие мужские черты привлекают женщин более всего? Основательность и уверенность в себе - ответит большинство опрошенных. В остальном все зависит от индивидуального восприятия. Ученые так и не смогли четко ответить, в результате чего возникает вспышка влюбленности. Одни определяют это особыми химическими процессами, другие утверждают, что существует особая аура. А религия находится в полной вере, что только Бог посылает чудо любви и пары находят друг друга по повелению свыше.

Но вне зависимости от всех этих определений, человек никогда не знает, когда же пробьет его звездный час и он встретит свою вторую половинку. Много описано в литературе примеров влюбленности с первого взгляда, когда один миг меняет в корне жизнь. По сути, любая симпатия рождается с первых минут, просто потом она или исчезает ввиду неоправданных представлений о человеке или развивается и перерастает в прекрасное чувство под названием любовь.

В юные годы внешность имеет огромное значение, молодежь легко увлекается друг другом, просто оценив длинные ноги, пышный бюст или соблазнительную походку. Влечение – сильное чувство, на его основе люди вступают даже в браки. Но оно имеет свойство исчезать, если ничем не подкрепляется. Настоящая любовь может проявляться в самых неожиданных моментах, например, любящая жена может наслаждаться зрелищем, когда ее муж уплетает за оби щеки борщ, нелепо оставляя кусочки капусты на своей бороде. А муж умиляться, когда растрепанная в утренние часы жена будет готовить для него бутерброды и кофе. Настоящий муж придерживается правила, что его жена прекрасна, когда умыта, раздета и при этом свет включен. А не в те миги, когда она в боевой раскраске, одетая в строгий костюм, отправляется на битву с миром.

Мужская красота – это понятие вообще относительное. Ведь, если вспомнить актеров, имеющих мировую славу, как Денни де Вито, Адриано Челентано, их трудно отнести к разряду красавцев в общепринятых нормах, но излучаемое обаяние неизменно вызывает любовь у всей женской половины населения.

Самые ценные черты для семейной жизни – это искренность, преданность, непосредственность, легкость нрава, уступчивость, склонность искать компромиссы, заботливость, уравновешенность, обаяние. Счастливые пары основываются на взаимоуважении, на желании пойти друг за другом в огонь и в воду, а не на материальных благах или любовании внешними данными друг друга. И не важно, где произошли знакомства в Питере или Магадане, какой внутренний импульс толкнул людей друг к другу, главное, что они в дальнейшей жизни сотворили с этим даром.

Опубликовано: 28.11.2013
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Астрология и лечение повышенного потоотделения
Чаще всего к астрологам люди обращаются с вопросами, касающимся здоровья
Читать другие статьи


Истоки и проявление чувства Истоки и проявление чувства
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь