Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
Виткомб Джадсон
Стукова МарияСтукова Мария
Кожевников Петр Валерьевич
Королев Сергей Александрович Королев Сергей Александрович
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Монастырская Мария

(Спортсменка, каратэ)

Комментарии для Монастырская Мария
Биография Монастырская Мария
Если бы вы встретили Марию Монастырскую - миловидную, хрупкую, невысокую девушку - на улице, нипочем бы не догадались, что это единственная в мире трехкратная чемпионка мира по контактному карате среди женщин... Поэтому первый вопрос напрашивался сам собой.
- Маша, на вас когда-нибудь нападали на улицеN Пьяная компания, напримерN
- Был случай, когда какой-то мужик пытался меня в лифте прижать, за что был серьезно наказан. А вообще я очень осторожный человек, хорошо чувствую опасность и стараюсь не попадать в экстремальные ситуации. Я знаю, например, что такое удар по голове. Если обычный человек это "удовольствие" очень редко испытывал или не испытывал вовсе, то мне доставалось не раз, и я знаю, насколько это опасно. Поэтому дефилировать в мини-юбке мимо пьяной компании мужиков я не буду. Я их обойду, чтобы не провоцировать конфликт. Ведь я прекрасно понимаю, чем это может закончиться. Как для меня, так и для них.
А вообще меня всегда удивляет, когда люди совершают какие-то неадекватные, дикие поступки. Я думаю: вот ты сейчас это сделаешь, дорогой мой, а какие могут быть последствия, представляешьN Или ситуация: выбегает из машины верзила и только за то, что его "мерс" тихонечко ударили в заднюю часть, начинает размахивать руками, бить в стекло, кричать... Нет бы чудаку задуматься: а кто в той машине находится - чемпион мира по карате или просто бандит, который вытащит пистолет и выстрелит ему в лобN Зачем же так себя вестиN Я очень не люблю, когда руки распускают.
- А вас легко задеть, обидетьN
- А кто может меня обидетьN ВрагиN Эти не обижают. Они пытаются уничтожить, затоптать, облить грязью. На них можно просто внимания не обращать, если только речь не идет о физическом устранении. А те, кто шушукается у меня за спиной... Да бог с ними.
Спорт, кино и мужчины
- Существует точка зрения, что профессиональные спортсмены - это люди, задавшиеся целью как можно быстрее угробить собственное здоровье.
- Никакой профессиональный спорт пользы для здоровья не приносит. За стремление быть самым быстрым или самым сильным, за титулы и звания, медали и кубки спортсмен неизбежно расплачивается переломами, растяжениями, разрывами, нарушениями функций головного мозга, сердечно-сосудистой системы...
- Так что вас и других несет "на эти галеры"N
- Представьте себе талантливого юношу, который, занимаясь каким-то спортом, становится чемпионом Москвы, России и, наконец, чемпионом мира. Он остановиться уже не может, он мечтает о победе на Олимпиаде. Спорт становится его образом жизни. А по поводу того, кто больше гробит свое здоровье, можно и пофилософствовать. Вот вы сидите целый день за компьютером, портите глаза, насиживаете остеохондроз, у вас болят суставы, сердце, сердечно-сосудистая система совершенно нетренированна... Это же тоже плохо.
- Наверное, этот вопрос вам задают постоянно, но куда от него денешься: как складывается у вас личная жизньN Не побаиваются мужчины к вам близко подходитьN
- Не то что боятся, реагируют как-то неадекватно. Одни, узнав, что каратистка, бегут без оглядки. Другие думают, что у меня и без них достаточно поклонников, и тоже отступают на первых же рубежах. А на самом деле у меня очень мало свободного времени, даже со старыми друзьями встречаюсь крайне редко.
- Каким должен быть мужчина, который вам понравитсяN У какого-нибудь интеллигентного очкарика поди и шансов нетN
- Это совершенно не важно. Накачанный супермен или очкарик, какая разницаN Единственное требование к мужчине, которого я смогу полюбить, - он должен быть порядочным. "Кобыла не лошадь, женщина не человек" - такого отношения я не понимаю.
- А в кино сниматься не приглашалиN Синтии Ротрок с ее посредственной внешностью и при отсутствии вообще всяких титулов до вас, по-моему, далеко.
- Не знаю, как в Америке, а у нас, каким бы ты ни был суперталантливым, тебя никто никуда не пригласит, пока не дашь либо денег, либо чего другого...
Не пьешь - значит, враг
- Маша, бывает, что приходится нарушить спортивный режимN Выпить, например, в компанииN
- В компании мои друзья выпивают крайне редко. И если я откажусь, никто уговаривать не станет. Но иногда выпить все-таки приходится. Ради дела, ради того, чтобы положительно был решен тот или иной вопрос, связанный с работой. У нас ведь как: не пьешь с нами - значит, враг. А вообще я даже против лекарств, содержащих алкоголь.
- Часто можно услышать, что секции карате - это, дескать, кузница кадров для бандформирований. Это такN
- Категорически не согласна. Те, кто занимается в секциях карате, получают не только физическую, но и психологическую, нравственную подготовку: им есть чем занять руки, ноги, а главное - голову. А вот те, кому заняться нечем, у кого чешутся руки от безделья, скорее всего в банде и окажутся.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
ДОМАШЕВА Мария
ДОМАШЕВА Мария
АЛЛАШ Мария
АЛЛАШ Мария
Мария Тарамовна Фурдычка
Мария Тарамовна Фурдычка

Новости по темеМонастырская Мария:
Монастырская Мария, фото, биография
Монастырская Мария, фото, биография Монастырская Мария Спортсменка, каратэ, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь