Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
Виткомб Джадсон
Стукова МарияСтукова Мария
Кожевников Петр Валерьевич
Королев Сергей Александрович Королев Сергей Александрович
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ОСЬМУШКИНА Анна (ANNA OSMUSHKINA)

(Дизайнер)

Комментарии для ОСЬМУШКИНА Анна (ANNA OSMUSHKINA)
Биография ОСЬМУШКИНА Анна (ANNA OSMUSHKINA)
Анна Осьмушкина - это а целая эпоха в Прибалтийской моде. Она родилась в 1961 году. С пятилетнего возраста Анна рисовала эскизы и шила наряды для своих кукол. В Мир Моды Анна вышла как профессионал после блестящего окончания Школы прикладного искусства. В 1979 году начинает работать художником - модельером в известном объединении "Ригас Модес".
К 1990 году Анна становится ведущим модельером "Ригас Модес", создав 20 персональных коллекций.

В 1990 году Анна решила открыть свою собственную дизайн - студию. И была "завалена" заказами от своих престижных клиентов из Латвии и Европейских стран.

В 1996 году Анна Осьмушкина открыла свой Дом Моды в Риге. Она поняла, назрела необходимость открыть свой "именной" Дом Моды. Тем более что имя модельера Анны Осьмушкиной становится все более известным, особенно в Европейских странах, а количество постоянных клиентов неуклонно растет. Сегодня Анна Осьмушкина ведущий и самый авторитетный модельер Прибалтики. Клиентами Дома Моды "ANNA OSMUSHKINA" являются известные люди: члены правительства, президенты банков, владельцы крупных компаний, жены бизнесменов, представители творческих профессий. Клиенты из Европы и США, стран Балтии приезжают в Ригу купить наряды от Анны Осьмушкиной.

Ее стихия: 'К успеху - через тернии'. "Я ставлю цель и потихоньку, шаг за шагом к ней приближаюсь. Даже могу отступить, переждать, набраться сил и снова двигаться вперед". 1996 году Анна Осьмушкина создает коллекцию класса "Haute Couture" "PussyCat": длинные, с летящими полами, высоко поднятые "а ля королева" воротники, исполненные в виде целых картин, блестки.

В 1998 году открылась новая резиденция Дома Моды "ANNA OSMUSHKINA".
В 1998 году была создана коллекция класса "Haute Couture" "Eden".
Каждое платье из коллекции "Эдем" представляло собой оживший цветок.
К 1999 Дом Моды "ANNA OSMUSHKINA" утвердился как ведущий Дом Моды Балтии.

В 1999 году Анна создает 4 женские коллекции и 2 мужские коллекции класса "pret - a - porter". Коллекции "Islands" и "Flax" весна - лето/2000 демонстрировалась в Париже на Салоне PRET A PORTER PARIS и на "General Fashion Show".

Коллекция "Respect" 2000 мужчин с тонким и изысканным вкусом. Это - безупречный крой, оригинальное цветовое решение, дорогая ткань, точно угаданный силуэт.

Анна определяет свой стиль как классический, элегантный и утонченный, хотя никогда не останавливается на пути совершенствования, не боясь экспериментировать, используя ткани с мокрым и бумажным эффектом.

Коллекции Анны предназначены отвечать ритму жизни современного человека: решительный и свободный способ одеваться, идеальный для тех, кто молод душой. Анна Осьмушкина, пожалуй, единственная в Балтии модельер, которая создает наряды класса "Haute Couture".

"Коллекция - это твоя мысль, воплощенная в ткани. Создать имя, переделывая чужие модели, невозможно. Когда к модельеру перестают приходить идеи свыше, он умирает как художник", - заявляет Анна. Анну всегда интересовала конкретная женщина, поэтому в ее творчестве главенствует образ элегантности, не насмешливый, не утрированный, просто бесспорный.

Визитная карточка Анны Осьмушкиной - это вечерние платья, в которых иногда угадываются романтические и женственные линии нарядов былых времен. Модели создаются в самых современных материалах, к отбору которых Анна подходит очень тщательно. Со своими постоянными клиентами Анна работает как стилист и как имиджмейкер. Это - традицией Дома Моды.

Коллекция Анны Осьмушкиной "ISLANDS" 2000 демонстрировалась на подиуме PRET - A - PORTER PARIS (DEFILE)в 1999 году. Премьерный показ коллекции в Париже имел огромный успех, выразившийся в многочисленных предложениях о сотрудничестве и заказах целого ряда дистрибьютеров.

По случаю приезда в Ригу Ее Императорского Высочества Вдовствующей Государыни Великой Княгини Леониды Георгиевны Романовой Рижский кутюрье Анна Осьмушкина преподнесла Великой Княгине Леониде Романовой дар - уникальную рукотворную шаль, отделанную норкой и украшенную стразами.

В Сентябре 2000 года Дом Моды "ANNA OSMUSHKINA" открыл в Риге новый Бутик "AVL".
Сентябрь 2001. Бренд ANNA SOMUSHKINA становится частью Итальянской индустрии моды, благодаря контракту с P.R. агентством "YOURIMAGE" и открытию Press - Office и SHOWROOM в Милане.

28 Сентября 2001 года прошел показ новых коллекций Анны Осьмушкиной "CLUB" и "SYRUP" весна - лето 2002 в рамках Недели Моды в Милане - Milano Moda Donna.
Анна Осьмушкина - первый дизайнер из стран Балтии, который официально был приглашен принять участие в показах Недели Моды в Милане Ассоциацией Моды в Италии - Camera Nazionale Della Moda Italiana.

Имя Анны Осьмушкиной было включено в официальные списки показов Ассоциации Моды Италии наряду с такими известными именами как Moschino, Calvin Clein, Armani, Valentino, Gianfranco Ferre, Versace.

Новые коллекции в Милане были высоко оценены гостями, среди которых присутствовали VIP персоны, TV, журналисты и издатели более 50 известных журналов: Cosmopolitan, ELLE, Vogue, Marie Claire, L'Officiele...

Официальный сайт дизайнера


Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • Den для ОСЬМУШКИНА Анна (ANNA OSMUSHKINA)
  • Gorgeous, wonderful, refined, it is a world level style.
  • Den для ОСЬМУШКИНА Анна (ANNA OSMUSHKINA)
  • Yes, you are right. Anna Osmushkina has a very high rate as a real professional and legislator of new trends, among fashion specialists in Milan, Paris and New York.
  • helen для ОСЬМУШКИНА Анна (ANNA OSMUSHKINA)
  • ANNA OSMUSHKINA is a very famous and prestigious designer with high elite professional rate in Europe. Trademark ANNA OSMUSHKINA is now the hit of the season in Italy, Austria,France, Saudi Arabia, Germany and Russia among the customers. Anna is great !
  • helen для ОСЬМУШКИНА Анна (ANNA OSMUSHKINA)
  • Коллекции Salad p-a-p S/S 2004 and Coffee HC S/S 2004 на сайте www.anna.lv - это тренды , поканные в Милане. Анна Осьмушкина - это реальный бизнес в мировой моде.
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    ФРЕЙД Анна (Freud Anna)
    ФРЕЙД Анна (Freud Anna)
    РИВ Кристофер
    РИВ Кристофер
    САНТА-АННА Антонио де

    Новости по темеОСЬМУШКИНА Анна (ANNA OSMUSHKINA):
    ОСЬМУШКИНА Анна (ANNA OSMUSHKINA), фото, биография
    ОСЬМУШКИНА Анна (ANNA OSMUSHKINA), фото, биография ОСЬМУШКИНА Анна (ANNA OSMUSHKINA) Дизайнер, фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература


     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь