Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
КОРНЕЛЮК Игорь ЕвгеньевичКОРНЕЛЮК Игорь Евгеньевич
Городилов Виктор Андреевич
БРЖЕСКИЙ Николай Корнильевич
ПЬЯНКОВА Наталья
МАШКОВСКИЙ Степан ФилипповичМАШКОВСКИЙ Степан Филиппович
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ЛАСЕРДА Тьяго (Thiago Lacerda)

(Актер)

Комментарии для ЛАСЕРДА Тьяго (Thiago Lacerda)
Биография ЛАСЕРДА Тьяго (Thiago Lacerda)
И хотя этот бразильский красавчик вошел в новый век холостяком, он мечтает иметь как минимум троих детей. В детстве свое будущее Тьяго связывал с медициной. Сейчас он зарабатывает актерским мастерством и подработкой в рекламе.

Когда он был маленьким, то мечтал стать врачом, дантистом или адвокатом. Но этот обаятельный парень никогда не мог себе даже представить, что в свои 23 года он превратится в большую звезду. Сегодня Тьяго известен не только у себя на родине, в Бразилии, но и во всем мире.

Уже прошел месяц, как этот привлекательный бразильский актер пленил нас своим пронзительным взглядом и соблазнительной улыбкой. Кто из нас не мечтал хоть на пару мгновений оказаться в шкуре Жулианы и обняться с этим парнем с зелеными глазами и ростом в 193 см.?

- Твоя карьера актера так молниеносно складывается...
- Да. После того, как я принял приглашение сыграть второстепенную роль в юношеской теленовелле последовала роль Арамела в "Неукротимой Хильде", которая стала первым кирпичиком в строительстве моей карьеры. Затем я стал Висенте в "Шальных деньгах" и вот сейчас даю жизнь Матео. С этим персонажем я закончил укладывать основу своей карьеры.

- Как ты получил эту роль?
- В то время, когда шли "Шальные деньги", меня поставили в известность о наборе актеров для сериала "Земля любви". Я был представлен режиссеру Хайме Монхардиму и мы сделали пару проб. Тремя днями позже я узнал, что стал одним из героев теленовеллы!

- Что ты почувствовал, когда узнал, что будешь исполнителем главной роли в этой истории любви?
- Когда я узнал, что обо мне подумывают, как об исполнителе главной роли, я дрожал от одной этой мысли.

- Ты как-нибудь специально готовился для того, чтобы сыграть Матео?
- Да. Во-первых, я брал уроки итальянского, а затем, в течение двух недель, жил в одной итальянской колонии в Сан-Паоло. Там я узнал о некоторых обычаях, которые могли быть полезны моему персонажу.

- В твоей стране, Бразилии, есть много потомков итальянцев. Ты тоже?
- Нет, я нет. Я внук бразильских горняков, но после жизни с ними я могу сказать, что итальянцы - это прекрасный народ. Невозможно не прийти в восторг от таких сильных и страстных людей.

- Когда ты был маленьким, то уже мечтал стать актером?
- Мне 23 года и актер я немного меньше, чем три года, а это не много. В 15 лет у меня не было совершенно никакой связи с телевидением. Когда я был маленьким и меня спрашивали кем бы я хотел стать, когда вырасту, я отвечал, что доктором, дантитсом или адвокатом... У меня не семья артистов. У нас никогда не было ни художников, ни певцов, ни актеров в доме.

- Что чувствуешь, будучи таким известным актером, как ты?
- Я недавно стал актером и, если честно, еще не привык к этому. Сегодня я не могу пойти в торговый центр и съесть там спокойно мороженного, как это было раньше. Меня не преследует все время идея быть знаменитым Тьяго Ласерда. Я все еще имею немного от того парня, который бегал по улицам босым и играл в мяч. Но все же, это прекрасно, так как помогает постоянно удерживать твои ноги на земле.

- Ты признаешь, что в своей стране "Земля любви" превратила тебя в звезду...
- Я так не думаю. Нужно пройти большой путь, чтобы превратиться в Антонио Фагундеса (Гумерсиндо) или Рауля Кортеса (Франческо) - два актера, которыми я восхищаюсь. Матео просто положил очень большой кирпичик в строительство того актера, каким я хочу стать в будущем.

- Как ты себя чувствуешь, когда тебя узнают на улицах?
- Когда кто-нибудь меня узнает, я становлюсь с ним очень щедрым, так как это означает, что эти люди смотрят мои работы.

- Уверен, что у тебя уже есть целый легион поклонниц. Что тебе больше всего нравится в женщинах?
- Улыбка, которая должна появляться в определенный момент и иметь определенную форму. Думаю, что прекрасный взгляд и улыбка - это самое прекрасное, что есть в женщине.

- Что тебя больше всего заботит?
- Я не очень беспокоюсь о моей фигуре, так как всегда занимался и занимаюсь каким-нибудь видом спорта. Я знаю, что если немного потолстею, то просто сяду на велосипед или начну бегать и все встанет на свои места. Я как мороженное все время - это моя самая большая страсть. Я себя ничего не лишаю.

- Тебе нравится спорт?
- Мне нравится все: футбол, плавание, теннис, фехтование... Я профессиональный пловец, плаваю с трех лет. Кроме того, я всегда делаю упражнения и не могу остановиться ни на минуту.

- А что тебя сегодня больше всего волнует в социальном плане?
- Недостаток обучения. Неприемлимо, чтобы такая страна, как Бразилия, с национальной культурой, имела такой высокий показатель безграмотности и такое количество голодных людей. Также мне кажется невыносимым недостаток врачей в больницах и отсутствие интереса у людей, которые могли бы сделать что-то, чтобы улучшить социальное положение этих человеческих существ. Все это меня, действительно, заботит.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
ФРИЛЭНД Мириам
ФРИЛЭНД Мириам
ДЖАНИЧИНИ Рейнальдо Сисото
ДЖАНИЧИНИ Рейнальдо Сисото

Новости по темеЛАСЕРДА Тьяго (Thiago Lacerda):
ЛАСЕРДА Тьяго (Thiago Lacerda), фото, биография
ЛАСЕРДА Тьяго (Thiago Lacerda), фото, биография ЛАСЕРДА Тьяго (Thiago Lacerda) Актер, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь