Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
ВИН (Wien), Вильгельм
Матросов АлександрМатросов Александр
АБРАМОВИЧ Роман АркадьевичАБРАМОВИЧ Роман Аркадьевич
СУРИКОВ Василий Иванович
Савицкая Светлана ЕвгеньевнаСавицкая Светлана Евгеньевна
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ФАГУНДЕС Антонио

(Актер)

Комментарии для ФАГУНДЕС Антонио
Биография ФАГУНДЕС Антонио
Антонио Фагундес родился 18 апреля 1949 года в Сан-Паулу (Бразилия). Как замечает сам Антонио, он начал что-то осознавать только с 14-летнего возраста. Учился он в колледже в Риу-Бранку. В школе Фагундес узнал очень многое о человеке, что послужило ему хорошим резюме. Со временем группа молодых актеров колледжа Риу-Бранку распалась, и Фагундес начал становиться самостоятельным. Все еще молодой, но новый и очень большой его талант был признан: он получил награду, как лучший актер на IV фестивале любительского театра.

В 1966 году Антонио должен был сыграть небольшую роль в сценке перед боем быков. Тут был по-настоящему признан и оценен его большой талант. Потом он сыграл уже в известных спектаклях, как "Morte acidental de um anarquista" в 1983 и "Nostradamus" в 1986. Количество его работ в кино также огромно. Актер сыграл интересные роли в "Pra frente, Brasil" в 1982, "Eternamente Pagu" в 1988, "Doces poderes" в 1997 и многих других. На телевидении Фагундес известен по "Bel Amy", снятом в 1972. Также он снялся в "Mulheres de areia" и "O machao". В 1976 году Антонио Фагундес подписал конракт с компанией Глобо на снятие классической теленовеллы. Между прочим, предназначение Фагундеса было именно работать в классических теленовеллах. В 1978 году он снялся в "Dancin' days" и "Jorge, um brasileiro". Одним годом позже Фагундес снялся в роли Педро в сериале "Carga pesada". В 1981 году теленовелла с участием Антонио "Amizade colorida" получила ошеломляющий успех. После этой роли Фагундес стал самым цитируемым актером Бразилии. Все еще в 80-х годах он снялся в "Louco amor", "Champagne" и "Corpo a corpo".

В 1988 году - опять взрыв в его карьере. Он выступил в роли Ивана в "Vale tudo". Фагундес на долгое время приковал к себе внимание. В 1990 году сыграл роль профессора Кайо в комедийном сериале "Rainha da sucata". После роли с сериале Филиппа Баррето "Labirinto", снятом в 1998 году, Фагундеса называли, как и его героя Рикардо, "злым типом". В 1993 году Фагундес начал входить в новый мир - мир Бенедито Руя Барбозы. В этом же году Антонио снялся в сериале "Renascer" в роли фермера Жозе Иносенсио. Тремя годами позже Фагундес снялся в теленовелле "Rei do gado" ("Роковое наследство"), того Бенедито Руя Барбозы, в роли Бруно Медзенга. В 1997 году - опять успех. Снова сыграл романтичного героя уже в новой теленовелле "Por amor" ("Во имя любви") в роли Атилио с замечательной актрисой Режиной Дуарте (Элена). Все женщины буквально повлюблялись в его героя, а также признали Антонио Фагундеса самым сексуальным мужчиной года. К 50-ти годам, с седыми волосами, Фагундес не был оставлен, потому что он создавал слишком большое впечатление на женщин. В 1999 году он снялся в сериале "Terra Nostra" ("Земля любви") в роли Гумерсиндо. Конец 1999 и начало 2000 года было ознаменовано у Антонио новыми четырьмя работами: "No coracao dos deuses", "Bossa nova", "O tronco" и "Villa-Lobos".

Антонио Фагундес решил записать свой первый диск. В "Tributo a Joao Pacifico" он предъявляет большое уважение к композиторам.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • Саша для ФАГУНДЕС Антонио
  • мне очень нравится ваша ролдь и так как вы ее сыграли в фильме "Во имя любыи"
  • Без имени для ФАГУНДЕС Антонио
  • Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    РИНАЛЬДИ Антонио
    АЛЬДИНИ Антонио
    РОХАС Хосе Антонио (Rojas)

    Новости по темеФАГУНДЕС Антонио:
    ФАГУНДЕС Антонио, фото, биография
    ФАГУНДЕС Антонио, фото, биография ФАГУНДЕС Антонио Актер, фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература


     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь