Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
ЭЙКРОЙД Дэн
Шутеев Василий Иванович
АБУ-Л-ВАФА
ВАЗИЕВ МахарВАЗИЕВ Махар
ТРАПАНИ Анатолий
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

МИРАНДА Себастьян Хуан Кампусано

(Актер)

Комментарии для МИРАНДА Себастьян Хуан Кампусано
Биография МИРАНДА Себастьян Хуан Кампусано
У этого привлекательного голубоглазого юноши, уроженца Буэнос-Айреса, долгая актерская биография - его талант проявился еще в детстве. Себастьян Хуан Кампусано Миранда - таково его полное имя - внук дипломата при правительстве Перона; родителями его были домохозяйка по имени Люси и служащий Хуан Карлос, скончавшийся в 1996 г. В семье, кроме Себастьяна, было еще трое детей - Алехандро, Соланхе (Соланж) и Мария Ноэль.

Себастьян впервые появляется на экране в 4 года, Мария Ноэль - в 6, оба принимали участие в бесчисленных рекламных роликах. Свою первую большую роль Себастьян получил в 1978 г. в телесериале известного режиссера Марты Регера "Милая мамочка" (Mama Linda), где снялся вместе с Алисией Брусо, Эмилио Геварой и Освальдо Бранди.

В 1979-м в роли маленького Мануэля он участвует в съемках сериала Entre la vereda y el cielo у режиссера Хорхе Маэстро (11 канал ТВ).

В 1980-м, когда в Аргентине появляется цветное ТВ, Себастьян получает одну из главных ролей в римейке теленовеллы Estacion Terminal, чей сценарий был написан Марсией Серретани и Эльсой Мартинес, в ней, кроме того, снимались Рауль Аубель и Беатрис Диа Кирога. В 1980-1982гг. он исполняет роль Пигужи в популярном сериале El Rafa, где главного героя играл знаменитый Альберто де Мендоса, а одну из ролей исполнил тогда еще начинающий артист Карлос Андрес Кальво. В 1981-м он впервые получил роль в театре, сыграв в пьесе Эрнеста Томпсона "До следующего лета" вместе с Аной Марией Кампой и Пепе Сибрианом, кроме того, он принимал участие в театральной постановке знаменитого голливудского фильма "Золотая лагуна".

Совсем еще юным, в возрасте 10 лет, он снимается в теленовеллах, признанных "неоднозначными", вместе с такими известными фигурами, как Мигель Анхель Сола, Родольфо Ранни и Рикардо Дарин. Он исполняет заметные роли в сериалах Nosotros y los miedos (1982-84), Que nos pasa che (1984), Compromiso (1984-85), Un toque de conmociоn (1984), El teatro de Irma Roy (1985), Las 24 horas (1985), Ciencia y Conciencia (1987, реж. Диана Альварес, 13 канал). Среди остальных его работ выделяются роли в сериалах De Fulanas y Menganas (1987) и Vinculos II (1988).

В 1986 году, в возрасте 16 лет, Себастьян дебютирует в кино, сразу в двух фильмах: Memorias y Olvidos режиссера Симона Фельдмана, где снимались также Артуро Мали, Хуан Лейрадо и Лоренсо Кинтерос, и Las aventuras de Tremendo, совместно с популярной тогда подростковой группой - эта картина вышла на киностудии Victoria. В 1988-1989 гг. он принимает участие в молодежном сериале Clave de Sol став одной из молодых телезвезд. Затем последовал сериал Vendedoras de Lafayete, его историческая совместная работа с молодыми актерами Адрианом Суаром и Фабианом Хианолой.

Начало 90-х приносит Себастьяну несколько значительных ролей в различных комедиях, которые артист сочетает с успешной работой в постановках La pension de la Porota, Teatro para picaros, Asi son los mios, Regalo del cielo и Amigos son los amigos. Таким образом он завоевывает прочную репутацию комедийного актера, которая дает ему возможность сыграть одного из наиболее памятных персонажей аргентинского ТВ - сорвиголову Рамиро Чичарели, служащего у дона Артуро Арауса (Артуро Пуиг) в самой успешной комедии за всю историю местного телевидения: Grande Pa!

Набрав рейтинг почти в 60 пунктов, эта теленовелла побила все рекорды популярности, ее успех разделили последовавшие театральные постановки, шедшие в течение двух сезонов, а затем пришел черед разнообразной атрибутики, быстро раскупленной почитателями. В 1993 г. актер продолжил выступать в театре, представив зрителям свою работу в пьесе режиссера Элио Галлиполи "El Dormitorio", показанной на сцене Театра Сан-Мартин. В 1994-м Себастьян принял участие в сериале "Телефе" Para toda la vida совместно с Кристиной Мурта и Патрисио Контрерасом, и сыграл роль Хенаро в теленовелле Nano где его партнерами были Густаво Бермудес и Арасели Гонсалес. Начиная с 1997 года он снимается без отдыха, участвуя в сериалах De Corazon (1997), Chiquititas (1998), La Nocturna (1998) и Trillizos (1999).

В 1999-м Себастьян завоевывает сердца зрителей в роли отважного Чамуко, который, впервые появившись на экране в 80-й серии Muneca Brava, с Наталией Орейро в главной роли, своим обаянием и остроумием украсил постановку, привнеся в действие теленовеллы юмор и свежесть. В конце 2000 г. он закончил съемки в сериале Amor Latino, в котором режиссер Рауль Лекоуна собрал актерский состав со всего континента.

В начале нового тысячелетия артист получает роли в успешнейших проектах 2001 года - сериалах Ilusiones, Provocame и 22, el loco а, кроме этого, возвращается на театральную сцену в пьесе Армандо Диссеполо El Organito, получив самые благожелательные отзывы критиков. За 20 лет своей работы в театре и на ТВ Себастьян прошел огромную актерскую школу рядом с такими выдающимися деятелями аргентинской сцены, как ныне покойный Игнасио Кирос, Лито Крус и Аугусто Фернандес.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
Миро, Хуан (Juan Miro)
Миро, Хуан (Juan Miro)
Хуан Карлос I(Juan Carlos de Bourbon)
Хуан Карлос I(Juan Carlos de Bourbon)
КАРРЕНЬО де Миранда Хуан

Новости по темеМИРАНДА Себастьян Хуан Кампусано:
МИРАНДА Себастьян Хуан Кампусано, фото, биография
МИРАНДА Себастьян Хуан Кампусано, фото, биография МИРАНДА Себастьян Хуан Кампусано Актер, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь