Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
Капуро МаринаКапуро Марина
ВОДОВОЗОВА Елизавета Николаевна
Терешкова Валентина ВладимировнаТерешкова Валентина Владимировна
АК-47АК-47
МИЛЯВСКАЯ ЛолитаМИЛЯВСКАЯ Лолита
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ЮУСО Анни-Кристина

(Актриса)

Фото Галерея ЮУСО Анни-Кристина (3)
Комментарии для ЮУСО Анни-Кристина
Биография ЮУСО Анни-Кристина
Анни-Кристина Юусо - звезда 'Кукушки' Александра Рогожкина - в жизни совсем не похожа на экранную Анни. Она очень маленькая, стройная и совсем юная - если бы не макияж, ее можно было бы принять за 15-летнюю девочку. Говорят, что на первой встрече с Рогожкиным она просто обнюхала режиссера, как это принято у саами. На мои вопросы Анни-Кристина отвечала очень открыто: Наверное, я пахла хорошо.

- Анни, ты живешь в Лапландии. Нами эта страна воспринимается исключительно как родина Санта-Клауса. Расскажи, пожалуйста, про свое детство, воспитание, особенности лапландского национального характера.

- Моя мать - финка, отец - саами. Он воспитал меня в саамских традициях, даже запрещал маме со мной говорить по-фински в раннем детстве, чтобы моей родной культурой стала саами, учил саамскому языку и вообще всему. Когда я была маленькая, он любил меня брать на рыбалку, учил управлять оленьей упряжкой: Другими словами, у меня было такое же воспитание, как у любого саамского ребенка. Саами предпочитают сохранять традиции. У меня, например, тоже есть олени.

- Да?! Сколько?

- Вы знаете, саами о количестве оленей обычно не спрашивают, это все равно что спросить у европейца, сколько у него денег.

- Прошу прощения. А насколько в 'Кукушке' достоверно отображены жизнь и быт вашего народа?

- В общем-то, наша жизнь показана верно, ведь Рогожкин писал сценарий, основываясь на жизни саами, живущих на российской территории за Полярным кругом. Но жизнь российских саами все-таки отличается от наших какими-то деталями. И я немного подсказывала, как все должно быть. Например, когда я впервые вошла в декорацию 'пырта' (саамская хижина. - Авт.), то увидела в углу православные иконы! Конечно, их убрали.

- Правда ли, что ты познакомилась с Рогожкиным, потому что тебя нашел Вилле Хаапасало в каком-то питерском клубе? Об этом писали в нашей прессе:

- Конечно, я не была ни в каком клубе в Питере: На мою роль действительно пробовалось много актрис, но ни одна не подходила режиссеру. И уже когда они были в отчаянии - хоть фильм отменяй, - Рогожкин достал видеокассету с моим актерским фрагментом и, посмотрев, сказал: это то, что нужно. Рогожкин потом рассказывал, что он - человек, в общем-то, суеверный - был поражен тем совпадением, что меня зовут Анни - так же, как героиню. А ведь он писал сценарий, не зная меня!

- В 15 лет ты решилась поехать на учебу из поселка в город, да еще в столицу! Было сложно?

- Мне, конечно, было немного сложнее, чем городским девочкам. Я совсем на них не похожа. Первые три года, когда я училась в Высшей школе искусств, мне было вообще некогда думать о чем-то постороннем. Нагрузка была очень большая. Я не думала, как другие девчонки, о косметике, о парнях, не ходила на дискотеки. И очень скучала по Лапландии - у меня в городе вообще депрессия начинается. Вот сейчас я в Москве уже две недели и ужасно соскучилась по дому, по родителям. Здесь смог, огромное количество машин и очень много курят. Я задыхаюсь. А когда возвращаюсь домой, не могу надышаться!

- А думала ли ты о карьере в Голливуде?

- Ну, о Голливуде я мечтала меньше всего, потому что никогда не думала, что выеду из Финляндии и стану киноактрисой. Сейчас, поездив по миру, думаю, что, если меня пригласят на хорошую роль, я готова поехать туда, куда позовут. Но конкретных планов пока нет. И я могла бы поехать в другую страну, но только работать - не жить.

- Ты чувствуешь, что популярна в России?

- Меня пока в России не узнают. Только вчера, единственный раз, ко мне подошла официантка и спросила: 'Вы - 'Кукушка'?' Ответила: 'Я'.

Фото ЮУСО Анни-Кристина
  • ЮУСО Анни-Кристина
  • ЮУСО Анни-Кристина
  • ЮУСО Анни-Кристина

Фото ЮУСО Анни-Кристина
ЮУСО Анни-КристинаЮУСО Анни-КристинаЮУСО Анни-Кристина

Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • Aleks для ЮУСО Анни-Кристина
  • Здравствуйте. Смотрел фильм "Кукушка". Очень понравился. Дикая природа, девушка на берегу озеро... Всю жизнь мечтал так жить и встретить такую женщину. Очень интересная женщина.
  • Костя для ЮУСО Анни-Кристина
  • Я просто влюбился в тебя!
  • Костя для ЮУСО Анни-Кристина
  • Я тебя обажаю!
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    КРИСТИНА Эпплгейт(Christina Applegate)
    КРИСТИНА Эпплгейт(Christina Applegate)
    ЛИНГСТАД Анни-Фрид (Anni-Frid Lingstad)
    ЛИНГСТАД Анни-Фрид (Anni-Frid Lingstad)
    ХОЛЛ Ребекка (Rebecca Hall)
    ХОЛЛ Ребекка (Rebecca Hall)

    Новости по темеЮУСО Анни-Кристина:
    ЮУСО Анни-Кристина, фото, биография
    ЮУСО Анни-Кристина, фото, биография ЮУСО Анни-Кристина Актриса, фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература


     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь