Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
ЧЖОУ ХоугунЧЖОУ Хоугун
ВАНИН Василий Васильевич
Власов Валерий АлександровичВласов Валерий Александрович
ФЕДЕР Готфрид (Feder)
Бородин КонстантинБородин Константин
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ФЕРРАС Каролина

(Актриса)

Комментарии для ФЕРРАС Каролина
Биография ФЕРРАС Каролина
Каролина Феррас

Осень 2002 года принесла в жизнь Марии Каролины Альварес Феррас много нового и хорошего. Во-первых это премьера спектакля "Дикий как ветер" на сцене театра Сан-Паулу, где Каролина играет главную роль, ее героиня -персонаж трагический, женщина потерявшая единственную любовь.Во-вторых ее выбрала своим рекламным лицом на 2003 год, модная марка Verty, которая создает женскую одежду, в Бразилии весьма популярную.Теперь, сияющее лицо Каролины в течении года будет украшать все магазины и рекламу Verty.

В-третьих, бразильский журнал "Стиль" поместил фото Каролины на первой странице обложки своего премьерного номера, к тому же актриса возглавила рекламную компанию журнала,участвовала в презентацях, а плакатами "Стиля" с изображением улыбающейся Каро были завешаны все крупные города, включая и столицу Бразилиа.

Ну и наконец на начало осени пришелся самый разгар романа Каролины с миллионером Алешандро Аксиоли,влюбленный плейбой заваливал актрису цветами, драгоценностями и дорогими антикварными безделушками, столь милыми сердцу красавицы.Он посылал за ней вертолеты и лимузины,но что-то у влюбленных не заладилось и сейчас бразильская пресса поспешила объявить о том, что Каролина Ферраз встречается уже с другим,на этот раз с продюсером и что они уже совершили совместный вояж в Париж.

Рост: 1,71 м. Вес: 52 кг

Объем груди: 84 см Объем талии: 65 см

Говорят что обаянию Каролины сопротивляться не возможно,потому что помимо утонченной красоты она обладает незаурядным интеллектом, умна, воспитанна, при этом добра, мила и обладает тонким аристократическим вкусом.

Не зря из года в год ее называют не только самой красивой, но и самой стильной и элегантной из числа самых известных женщин Бразилии.

В чем же секрет красоты Каролины, возможно в ее ярко выраженной индивидуальности, в ее сердечности, в ее честности, в ее целустремленности, так считают многие ее друзья и все они настаивают на том, что женщины менее всего похожей на актрису просто не существует.

Она родилась в Сан-Паулу,параллельно с занятиями классическим балетом занималась на историческом факультете в Папском Католическом Университете на Гавеа.Преподавала в школе танцев, потом ее пригласили в модельный бизнес.Прямиком оттуда Каролина и пришла на телевидение, где вначале была ведущей скандального шоу под названием "Шок". А то, что она вдруг стала актрисой было для нее полной неожиданностью.Директор и теледраматург Жайме Монжардим всегда настаивал на том, чтобы Каро снялась в какой-нибудь мыльной опере,но девушка упорно отказывалась.И однажды Жайме поставил ей ультиматум, или она соглашается сниматься в новом телесериале, или он ее увольняет из программы.Каролина согласилась с большой неохотой, единственное что привлекало юную красавицу -так это разнообразный профессиональный опыт. Постепенно работа в сериалах вытеснила все остальное и на бразильском теленебосклоне зажглась яркая звезда Каролины Ферраз.

Уже первая работа в сериале "Pantanal " вызвала неподдельный интерес зрителей, во время показа любовных сцен между персонажами, которые исполняли Каролина и актер Пауло Джоржульо, перед экранами телевизоров замирала вся Бразилия.Эта работа принесла ей очень выгодный в финансовом плане контракт с телекомпанией Глобо.Кстати там же, на Глобо , Каролина нашла и мужа, им стал один из руководителей компании , 44- летний итальянец Марио Коен.В перерывах между съемками Каролина родила свою горячо любимую дочку Валентину, которой сейчас уже 7 лет.

Следующая работа в теленовелле "Por Amor", где Каролина зажигала вместе с Эдуарду Московишем,принесла еще более громкий успех молодой актрисе.А главная роль Лусиньи в сериале "Шальные деньги" и вовсе стала звездной.Поклонники преследовали актрису на каждом шагу, а однажды Каролина не на шутку испугалась,ее машину в которой находилась еще и маленькая дочь,по всей Ипанеме преследовал какой-то ненормальный. В это же время в ее дом начали приходить письма с угрозами и по вечерам раздавались таинственные звонки по телефону, кто-то звонил и молчал.Испуганная Каролина, подозревая все самое худшее, вплоть до того что ее ребенка хочет похитить какой-то маньяк, обратилась в полицию.Несколько недель ее телефон прослушивали, а сама Каролина везде появлялась в сопровождении целой свиты охраны.Но маньяка или скорее не в меру настойчивого поклонника так и не нашли,правда таинственные звонки и письма прекратились.Кстати с тех самых пор дом Каролины оборудован самой современной системой сигнализации и на нее работают два личных телохранителя.

К сожалению после съемок в сериале "Шальные деньги", Каролина долго не снималась на телевидении.В Бразилии говорили что виной всему вздорный характер актрисы, якобы не захотевшей в одной из сцен целоваться с пожилым актером Франсишку Куоко (сеньор Салвьяну),впрочем информация эта никем не подтвержденная,но вероятно какой-то конфликт с Глобо у Каролины все же существовал.Потому что почти три года актриса находилась в свободном полете, снималась в рекламе, участвовала в модных показах,посещала все светские вечеринки и даже сняла два документальных фильма , первый был посвящен развитию человечества, второй -проблеме геев и лесбиянок.

В 2000 году актриса принимает предложение сняться в фильме " Amores Possieveis",где ее партнеров становится актер Мурилу Бенисио,одновременно являющийся возлюбленным Каролины и в реальной жизни.(в первый раз снялась в большом кино в 1994 году, в фильме " Alma Corsaria", фильм получил премию как лучший фильм на Бразильском кинофестивале того года. Следующим кинематографическим опытом был фильм " Mater Dei" (1996)).

Но в 2000 году опала Каролины на Глобо закончилась и она снялась в сериале "Estrela Guia" (2001) в роли злодейки Ванессы Риос , а затем в мини-сериале "Quinto dos Infernos" в роли Наоми, а в настоящее время Каролина готовится к новой работе, скорее всего это будет новелла Глобо под названием "Влюбленные женщины".

Но и помимо работы Каролине хватает разных дел, она воспитывает дочь,украшает свой огромный дом, очень любит походы по антикварным магазинам.В свободный вечер актриса садится перед телевизором, отключает все телефоны и смотрит старые американские фильмы с участием Грейс Келли и Ричарда Бартона.

Секрет ее красоты

Красота Каролины вполне естественна,тонкие черты лица, стройная фигура, но даже такой очаровательной женщине как она приходится держать себя в форме и заботиться о своей внешности.

На рассвете и на закате дня не трудно встретить эту популярную актрису на северном пляже в Сан-Паулу, где она гуляет в задумчивости по самой кромке прибоя.Каролина очень любит морской воздух, считает его панацеей от многих болезней и называет себя "самой страстной поклонницей пляжа".Но это совсем не значит что Каролина очертя голову бросается под палящие лучи пляжного солнца, она никогда не забывает о защитном лосьоне, темных очках и шляпе.

Да и в городе она проявляет не меньшую заботу о собственной коже,в ее сумочке всегда лежит баночка крема предохраняющего кожу от загара, актриса старательно мажет им колени,руки и лицо, повторяя при этом :" Даже Бог не может уберечь нас от старости, но я могу помочь своей коже сопротивляться!".Такое бережное отношение к собственному облику приносит заметный результат, камеры и съемочные софиты, которые безжалостно подчеркивают каждую морщинку на лице актрис,благосклонны к Каролине, в ее 34 года кожа остается ровной, бархатистой ,прекрасного персикового оттенка.

Каролина занимается гимнастикой по индивидуально разработанной программе,выполняет комплекс упражнений для мышц груди, пресса, бедер и рук строго три раза в неделю.

Каждое занятие заканчивается 40-минутной пробежкой на тренажере.

Ежедневно она выпивает три литра минеральной воды, это давно стало священным ритуалом для актрисы, и никаких газировок, никакого алкоголя.Когда она просыпается поздно, то стакан свежевыжатого сока вполне заменяет ланч, который в другие дни представляет из себя немного свежих овощей и пару листиков салата. На обед Каро предпочитает ростбиф из говядины или немного куриного филе.В особых случаях позволяет съесть себе пасту с морепродуктами.И... кто бы мог подумать, что такая утонченная леди как Каролина Ферраз обожает чизбургеры и гамбургеры из Макдональдса (!).И балует себя этими "ужасно вредными, калорийными бутербродами" время от времени.Так что и у самой изящной бразильской примадонны есть свои маленькие слабости!


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
КУРКОВА Каролина (Karolina Kurkova)
КУРКОВА Каролина (Karolina Kurkova)
КАСТИНГ Каролина (Carolina Kasting)
КАСТИНГ Каролина (Carolina Kasting)
ПАТТОН Уилл (Will Patton)
ПАТТОН Уилл (Will Patton)

Новости по темеФЕРРАС Каролина:
ФЕРРАС Каролина, фото, биография
ФЕРРАС Каролина, фото, биография ФЕРРАС Каролина Актриса, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь