Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
ВИН (Wien), Вильгельм
Матросов АлександрМатросов Александр
АБРАМОВИЧ Роман АркадьевичАБРАМОВИЧ Роман Аркадьевич
СУРИКОВ Василий Иванович
Савицкая Светлана ЕвгеньевнаСавицкая Светлана Евгеньевна
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

УКУПНИК Аркадий

(Певец, композитор)

Комментарии для УКУПНИК Аркадий
Биография УКУПНИК Аркадий
Arkadiy Ukupnik (18.02.1953 года)

Аркадий Укупник - комик нашей эстрады. По крайней мере предпочитает выступать в этом амплуа. Даже если он пытается "облагородить" свой облик: надеть галстук-бабочку, фрак и лаковые туфли - все равно возникает некое ощущение балагана. А тут еще несоответствие между голосом и внешностью.

Не зря его время от времени сравнивают с великим французом Пьером Ришаром. Тот тоже комик - разве что в другой области. Кстати, они знакомы, даже подписывали вместе контракт и собирались снимать фильм, но что-то не заладилось. Между тем, несмотря на всю свою внешнюю несерьезность, Аркадий Укупник "живет" на российской эстраде довольно давно и многого добился. Выходец из небольшого украинского городка, Аркадий учился в институте имени Баумана и должен был стать инженером, а стал певцом и композитором.

Кстати, недавно, осмотревшись вокруг, Аркадий заметил, что на российской эстраде множество провинциалов, причем многие из них, как и он, выходцы с самостийной Украины. Тут же на свет родился проект "100% любви". Проект должен объединить российских и украинских исполнителей и вылиться в совместное концертное турне по городам и весям двух, некогда братских государств.

Произведения Аркадия Укупника исполнили Алла Пугачева, Ирина Понаровская, Вадим Казаченко, Влад Сташевский. Список можно продолжить. Совсем недавно Аркадий написал новый материал для альбома Ирины Аллегровой. Похоже, настал конец монополии Игоря Крутого.

Укупник - один из самых хитовых композиторов. Ему удается совместить несовместимое: сочиняя удачные песни, он ухитряется сам петь, при этом в разное время его песни побывали на вершине хит-парадов. Укупник-певец берет своей близостью к народу, популярностью тематики. Был период, когда многие мужчины, предвидя скорый поход в загс, начинали мурлыкать под нос "Я на тебе никогда не женюсь". Сам Аркадий живет сейчас с третьей женой, правда, официально свои отношения они не оформили. От прежних браков у музыканта остались сын и дочь. Аркадий уверен, что творчество напрямую связано с судьбой, однако на свою судьбу он не жалуется.

Аркадий - человек увлекающийся. Может сорваться с места и, никого не предупредив, умчаться на гастроли. Обожает участвовать в гонках на выживание, беззаветно любит автомобили и красивых женщин, зато равнодушен к алкоголю и табаку. С ним постоянно что-то случается. Недавно ездил на фестиваль в Сочи и привез оттуда историю, которая совместными усилиями самого Аркадия и поэта Кирилла Крестошевского стала песней "Алена, постарайся понять!". Это история молодого человека, от которого ушла девушка. Вся изюминка в том, что история документальна. Аркадий на самом деле познакомился в Сочи с мужчиной, который очень переживал разрыв со своей девушкой. Сама девушка, по некоторым данным - фотомодель, предпочла скрыться от бывшего возлюбленного на берегах благословенной Португалии.

У Аркадия своя студия звукозаписи, которую он сделал вместе с несколькими яркими представителями шоу-бизнеса. Находится студия на месте бывшего театра Аллы Пугачевой и задумывалась как своего рода оазис, где артисты смогут не только записывать свои композиции, но и просто общаться. Однако тут вышла небольшая накладка. Одним из соучредителей студии стал Владимир Жечков, призванный обеспечить информационную поддержку всем проводимым мероприятиям. Однажды Жечкова, в шутку, пригласили спеть несколько слов в микрофон, а ему неожиданно понравилось. В скором времени родилась группа "Белый орел". Проблема состояла в том, что главный орел -Жечков желал записываться в первую очередь, невзирая на то, что студия могла быть в это время занята. К большой радости Аркадия, сейчас Владимир Жечков несколько охладел к "Белому орлу", что позволило восстановить нормальную работу студии.

Время от времени Аркадий Укупник предпринимает титанические усилия, чтобы изменить свой облик, выглядеть серьезнее. Может, у него это и получится - хотя, честно говоря, будет очень жаль. Ведь уже существует независимый стиль Аркадия Укупника - стиль весельчака, рубахи-парня, талантливого композитора, комика с грустными глазами. А впрочем, где вы видели по-настоящему веселого комика?


Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • Без имени для УКУПНИК Аркадий
  • кончита, мразота, еще хуже не видела человека! пудель пидарастый:) чмо старое, смотри, чтоб у тебя хуй не отвалился, когда еще что-то будешь вякать на актеров! соси свою фанаграмму)
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    ШАЛОЛАШВИЛИ Аркадий Павлович
    Майофис Аркадий Исаевич
    ВАЙНЕР Аркадий Александрович
    ВАЙНЕР Аркадий Александрович

    Новости по темеУКУПНИК Аркадий:
    УКУПНИК Аркадий, фото, биография
    УКУПНИК Аркадий, фото, биография УКУПНИК Аркадий Певец, композитор, фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература

    Письмо кумиру!
    GUF (Гуф)
    Комментариев: 865
    АМИРОВ Саид Джапарович
    Комментариев: 807
    МЕЛЬНИКОВА Даша
    Комментариев: 679
    СЫЧЕВ Дмитрий
    Комментариев: 514
    Влад Топалов
    Комментариев: 398
    ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
    Комментариев: 385

     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь