Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
СЕЙФРИД Аманда (Amanda Seyfried)СЕЙФРИД Аманда (Amanda Seyfried)
ФАНДЕРА ОксанаФАНДЕРА Оксана
ЧАДОВ Алексей АлександровичЧАДОВ Алексей Александрович
Сибагатуллин Фатих СаубановичСибагатуллин Фатих Саубанович
Сара КоннорСара Коннор
ещё персоны......
Домен turaz.ru: купить в магазине доменных имен Рег.ру
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ростова Полина

(певица)

Фото Галерея Ростова Полина (3)
Комментарии для Ростова Полина
Биография Ростова Полина
- Итак, давай знакомиться. Полина Ростова:
- :родилась в ближнем Подмосковье, в городе Жуковский. Сейчас я живу в Москве. В Жуковском остались родители. Учусь в Гнесинке, эстрадно-джазовом училище, на эстрадном отделении. Свободного времени почти не бывает. А если и случается, я его провожу на студии. Очень люблю животных. У меня в Жуковском у родителей остались собака, кошка. Хотела их забрать, но в Москве такой ритм жизни, я дома почти не бываю - только сплю, а за ними надо ухаживать: Так что они у меня были бы беспризорниками.

- Петь - это была детская мечта?
- Да, скорее мечта. Я себя никогда не представляла в другой роли. Я всегда хотела петь, мечтала поступить в Гнесинку, учиться этому.

- Ты ребенок 'с загубленным детством': каждый день по три часа за роялем, мама с ремнем, папа с криками?
- Нет, все совсем не так было! Я училась в хоровой студии, фортепиано там было, но постольку-поскольку. А у меня родители, как сейчас принято говорить, 'продвинутые', никогда рукоприкладством не занимались. За фортепиано я, конечно, сидела, но, честно говоря, не очень любила эти занятия - гаммы долбить до бесконечности. Но приходилось, я понимала, что без этого ничего не получится, мечта так и останется мечтой: Так что с ремнем за мной никто не бегал, все на моей совести было. Мы как-то находили с родителями общий язык.

- А ты вообще неконфликтный человек?
- Нет, у меня очень бурный темперамент, я очень быстро вспыхиваю:

- И что тогда?
- Это смотря с кем я рядом, с малознакомым человеком у меня никогда не будет конфликта, так, если только по мелочи: А если это близкие люди, человек, которого я хорошо знаю, и у меня с ним возникает конфликт - все, я могу 'закипеть', заорать: Но я очень быстро остываю и жалею обо всем содеянном. Иногда, правда, бывает поздно: Вообще, я - Стрелец по гороскопу и это, наверное, чувствуется.

- А прощения кто обычно просит первым?
- Вообще само понятие 'просить прощения' - это у меня с возрастом пришло. Потому что раньше я больше ждала, что все само собой как-то решится и разрядится.

- А трудно просить прощения?
- Да. Я не могу подойти с 'дежурными' извинениями. Я сначала должна понять, что произошло, осознать все, что я сделала не так, а уж потом попытаться исправить:

- Помнишь ли ты свою первую песенку, которую ты спела, например, стоя на табуретке. Тебя ставили родители на табуретку, когда приходили в гости, чтобы ты что-то исполнила? Знаешь, такая картинка из детства: девочка лет трех-четырех в коротеньком платьице, с огромными бантами и глазами-'ромашками' старательно выводит мотив какой-то взрослой песенки - есть в твоей памяти такая зарисовка?
- Да! Я помню, мне уже было где-то года четыре, собирались родственники, бабушки, дедушки, тети - у меня много близких людей, и я давала 'концерты по заявкам', и все, что они хотели, могли услышать в моем исполнении. Я действительно сама залезала на табуретку - это была сцена: Я обожала петь! Доходило до того, что я могла начать выводить песни в автобусе, все мне аплодировали, устраивали овации: Я могла запеть на демонстрациях. Особенно почему-то любила 'Катюшу':

- В общем, первые концерты проходили с неизменным успехом?
- Да! Воспоминания самые светлые и яркие:

- А какую музыку ты слушаешь сейчас, что тебе нравится?
- У меня дома очень много дисков, просто все ими забито. Я их покупаю, мне их дарят. Очень люблю 'соул'. Из голосов - Селин Дион, Мэрайа Кэри: Из наших очень нравится Агутин, из новых - 'Премьер-Министр':

- А признанные мэтры - Иосиф Кобзон, Алла Пугачева:
- Ну, это уже само собой как-то...

- Почему же? Наверное, есть немало молодых людей, которые эту музыку воспринимают как неизбежность, например. Да, есть она, что ж теперь сделаешь. Или активно не принимают:
- Нет, это все совсем не мой случай! Пугачева, Кобзон, Леонтьев, Лещенко: - это уже классика. Как 'Битлы'. И мне нравится. Я не 'фанатка', не из тех, кто часами простаивает под окнами кумира и льет слезы умиления - у меня вообще никогда не было такого кумира, и я не понимаю такого фанатизма. Можно интересоваться творчеством того или иного человека, собирать информацию о нем, но чтобы писать безумные письма, разрисовывать стены дома - не понимаю.

- А ты можешь предположить, что через несколько лет для кого-то ты, возможно, станешь кумиром?
- Сейчас сложно подобное представить, хотя все может быть:

- Была ли у тебя в детстве какая-нибудь любимая игрушка?
- Я очень хорошо помню, что в детстве я в куклы не играла, поэтому любимой куклы у меня точно не было. Обошлось без Барби, в которую влюблены все девочки в определенном возрасте. Я очень любила собирать картинки из кусочков - чем больше картинка, тем лучше. До сих пор это любимое занятие, когда есть время. Но его почти нет:

- А плюшевые мишки, зайки:
- Это было.

- А подруг у тебя много?
- Скажем так - приятельниц - много. А подруг - две. Одна с самого раннего детства, а другая в этом качестве относительно недавно, но я уже могу ее назвать подругой. У меня очень много знакомых, но тех, кто искренне за меня переживает - их немного. Конечно, многие говорят: 'Молодец!', но я всегда вижу, действительно человек радуется каким-то моим успехам или произносит 'дежурную' фразу.

- А ты всегда видишь, когда тебе человек говорит неправду?
- Как правило, да, мне это заметно. Хотя опытному в этом деле человеку, наверное, не составит большого труда изобразить искренность. Но я сама не умею обманывать, у меня это никогда не получалось, меня любой 'раскусит', даже ребенок. Наверное, поэтому и я как-то интуитивно чувствую, когда рядом неискренний человек или меня пытаются обмануть.

- А если возникает ситуация, когда 'правду сказать не могу, а врать не умею'?
- Это бывает и всегда возникает вопрос 'что делать?'. Очень тяжело в таких ситуациях. Я стараюсь найти компромисс, а лучше вообще уйти от темы.

- Давай вернемся к близким людям. Мама с папой, вероятно, не слишком обрадовались, узнав, что ты задумала стать профессиональной певицей?
- Напротив, они очень за меня рады.

- А чему же тут радоваться? Вместо стабильной профессии, которая бы давала 'кусок хлеба с чем-нибудь' и уверенность в завтрашнем дне - абсолютная неизвестность и непредсказуемость будущего. А может, как раз и предсказуемость - дочка-то собралась не в оперном театре петь. Смотрит, наверное, мама телевизор, видит там много весьма похожих друг на друга молодых девчонок, одинаково подстриженных, покрашенных, одетых - как из одного батальона, да к тому же одинаково неважно поющих 'одну большую песню'. И так не хочется, чтобы своя дочка потерялась, растворилась в этой безликой массе и сломала себе жизнь. Был такой разговор дома?
- Конечно, был. И страхи такие были - странно, наверное, было бы, если бы их не было. Но мои родители никогда на меня не давили, не навязывали своих решений даже, если от этого зависит моя дальнейшая жизнь. Я, безусловно, с ними советуюсь, но последнее слово, а главное - решение - всегда остается за мной. А вообще, семья у меня очень музыкальная. У меня папа - музыкант, и родители всегда хотели, чтобы я пела, чтобы моя профессия была связана с музыкой. Поэтому, когда встал вопрос о большой сцене, препятствий в лице родителей у меня не было. А самое главное - я очень постараюсь не попасть в 'обойму'. Хотя найти себя на этой большой сцене, чтобы тебя ни с кем не путали, чтобы твои песни узнавали по первым звукам и они были действительно достойными - безумно трудная задача. Я это уже знаю.

- А ты не боишься, что твой возможный успех - а мы все-таки, надеемся, что он состоится - потребует от тебя непомерной платы. Например, ценой может оказаться твоя личная жизнь, твои близкие и друзья, на которых уже не будет оставаться ни времени, ни сил. Очевидно, ведь, что далеко не все готовы заплатить такую цену за успех и выдержать потом испытание этим успехом.
- Если честно, немножко боюсь. Все эти гастроли, поездки, расставания с близкими:

- :и такая вдруг непонятная им жизнь, не чья-нибудь - твоя:
- Наверное, какие-то расставания неизбежны. Наверное, останутся только самые преданные и близкие. И, наверное, мне будет очень трудно с этим смириться. Видимо, остается только надеяться, что мне хватит сил бороться и изменить то, что я могу изменить, разума принять то, что неизбежно и мудрости, чтобы отличить одно от другого.

- Наверное, многие ждут от тебя откровенного ответа: скажи, пожалуйста, кто стоит за миниатюрной хрупкой юной девушкой с огромными глазами-'вишенками'? Сегодняшние пути на эстраду, к сожалению, далеко не романтичны - или деньги, или связи, или что-то еще:
- Моя история похожа на сказку. Я и сама как-то до конца еще не осознала происходящее. Все случилось неожиданно. Наверное, это то, что называют 'Его Величеством Случаем'. Однажды, осенним субботним днем мы с подругой отправились на Старый Арбат. Настроение у меня в тот день было жуткое, моросил какой-то противненький дождик, а так хотелось чего-нибудь необычного, чтобы выглянуло солнце, и на душе стало светлее. Мы шли, о чем-то болтали, дошли до толпы, которая была вокруг человека с микрофоном. Он спел какую-то незатейливую веселую песенку и предложил всем желающим попробовать это чудо техники - караоке. Подруга меня подтолкнула вперед и я: пошла. Неожиданно для себя, да и, наверное, для нее. Зазвучала музыка из 'Титаника' - моя любимая: Опомнилась я, когда толпа дружно аплодировала и кричала 'бис'. Едва мы выбрались, перед нами оказались двое хмурых молодых людей, которые вдруг стали расспрашивать, откуда я, чем занимаюсь, где учусь. Честно говоря, такой интерес у меня энтузиазма не вызвал - а вы-то, собственно, кто? Они сказали, что работают на студии и представились 'Братьями Гримм'. Я ответила, что тогда я - Селин Дион. Они ухмыльнулись, оставили номер своего телефона и просили позвонить. Я ушла, решив, что все происшедшее - розыгрыш из серии 'Девочка, хочешь сниматься в кино?'. Прошло полгода, я почти забыла об этой осенней истории с 'Титаником' на Арбате. Наступила весна. Был первый по-настоящему теплый весенний день. Только сошел снег, кругом ручьи, солнце заливает улицы, хочется радоваться жизни и надеяться на чудо. У многих на лицах в тот день, как мне казалось, отражалось именно такое настроение. Я нашла в кармане плаща бумажку с номером телефона. И сразу позвонила: 'Это Селин Дион:' И уже на следующий день стояла у микрофона в студии 'Братьев Гримм':
По материалам www.polina.rostova.ru
Золушка из Гнесинки

История Полины Ростовой похожа на историю золушки. В один из дождливых осенних дней студентка Гнесинки познакомилась на Арбате с двумя музыкантами, и те, услышав, как она поет, предложили записать девушке альбом...

- Однажды я гуляла по Арбату и увидела, что какая-то группка молодых людей и девушек поет под караоке. Решила тоже поучаствовать в этом. Спела что-то. Уже собралась идти дальше, как вдруг ко мне подошли два человека и предложили записать у них в студии песню. Они оставили номер телефона и попросили позвонить. Я взяла бумажку и...

- И так попала в студию?

- И ничего не произошло. Я долго думала, что им на самом деле нужно, кто они такие, и категорически решила не звонить. Мысли в голову лезли самые разные, но только не о том, что они действительно музыканты. Я тогда засунула куда-то бумажку с телефоном и забыла о ней примерно на полгода. А потом... Что-то в голову ударило, я подумала: "А почему бы и нет? Вдруг они действительно меня не обманывали?!" Так и оказалось.

- Насколько я знаю, ты родилась в семье профессиональных музыкантов...

- Да. Поэтому пела с детства - с самого юного возраста, лет с четырех. Еще когда я была совсем крошечной, то норовила залезть на табуретку на каком-нибудь празднике и долго петь на "бис" под аплодисменты всех родственников. Часто даже случалось так, что я начинала петь в общественном транспорте. Представляешь: едет в автобусе такая девчонка с бантиками и вдруг начинает петь. Вначале тихо, потом все громче, громче... Окружающие сначала улыбаются, а потом начинают подпевать. В итоге - поет пол-автобуса. Всем весело, класс!

- Потом последовала музыкальная школа...

- Да. И занятия по шесть часов в день на фортепиано, бесконечные гаммы. Затем - Гнесинка. Сейчас я учусь на третьем курсе и считаю, что артисту просто необходимо профессиональное музыкальное образование.

- Приходится чем-то жертвовать?

- Да, но только не общением. Я лучше буду меньше спать! Одиночество мне противопоказано. Впрочем, я думаю, как и всем людям. Сомневаюсь, что искренни те, кто говорит: "Мне лучше одному или одной".

- Родители не были против того, что ты решила выйти на сцену?

- Нет. Они только посоветовали мне самой хорошенько все взвесить и подумать. Они всегда поддерживали мои начинания, если нужно - давали советы, но никогда не давили. Мне просто повезло с ними. И с бабушкой тоже. Кстати, имя мне выбрала именно она.

- То есть трудным подростком ты не была?

- Не-а. И сбежать из дома никогда не думала. Даже сейчас, когда я долго нахожусь на гастролях, то очень часто скучаю по дому, по маме с папой, по своей таксе с кошкой.

- Создается такое впечатление, что ты очень домашний человек. Неужели тебе никогда не хотелось отчебучить что-нибудь этакое, чтобы потрясти окружающих?

- Потрясти просто ради того, чтобы потрясти - нет. Но я бо-о-ольшая любительница острых ощущений. Как сказал кто-то из друзей, любительница жить по максимуму.

- Увлекаешься экстремальными видами спорта?

- Я вообще люблю все экстремальное и необычное. Отдых на диване - это не отдых. Мне всегда надо что-то делать, куда-то бежать. Обожаю гонять на скутере. А год назад занялась парашютным спортом. Это такой кайф!

- Что для тебя любовь?

- Что-то совершенно непонятное, неподвластное каким-либо просчетам и расчетам. Люди встречаются - и между ними вспыхивает какая-то искорка. Просто они увидели эту, нужную именно им двоим, изюминку друг в друге, совпали их взгляды.

- Ты согласна с тем, что несчастливой любви не бывает?

- На сто процентов! Даже самая несчастная любовь со всеми ее бессонными ночами, страданиями, слезами в подушку - все равно счастье. Одно только то, что ты можешь испытывать это чувство - это уже счастье. Но я, наверное, слишком требовательный человек. Мне очень сложно простить близким людям предательство, обман или просто ложь. Если я поймаю любимого человека на какой-либо неправде, то буду доверять ему гораздо меньше. А когда перестаешь доверять - перестаешь и любить.

- Какое-то время назад писали о том, что у тебя роман с одним из участников Eiffel 65...

- Писали. Но никакого романа не было, хотя мог бы быть. Мы познакомились в Киеве, где у них и у меня были концерты. Один из ребят пытался за мною ухаживать, кто-то сфотографировал нас пару раз вместе. Так и возникли слухи о романе.

- Многие сегодняшние "звездочки" вспыхивают - и исчезают через год-другой. Тебя не страшит будущее, все-таки шоу-бизнес - штука непредсказуемая?

- Непредсказуемая и поэтому безумно интересная. Опять же экстремальная. Но я пока что не строю планов на далекое будущее. Мне просто нравится петь. Нравится радоваться тому, что я пою теперь не только для близких. Нравится, что рядом мои друзья. А там - посмотрим.

Фото Ростова Полина
  • Ростова Полина
  • Ростова Полина
  • Ростова Полина

Фото Ростова Полина
Ростова ПолинаРостова ПолинаРостова Полина

Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • ЧесноК для Ростова Полина
  • Полина, ТЫ СУПЕР! Мне очень не хватает тебя...
  • SafriDu для Ростова Полина
  • Полина! Хочу выразить благодарность за твое творчество. Ты подарила нам надежду и веру, Спасибо!
  • Pioneer для Ростова Полина
  • Спасибо Полине Ростовой за песню "По краю дождя". Очень нравится ! :)
  • Марина для Ростова Полина
  • Полинка просто супер. Песни офиггеные, нравятца очень.Ты супер"!
  • Ростов для Ростова Полина
  • Полина Ростова сайт песни Полины Ростовой диск Юрмала Полина Ростова все скачать официальном сайте Полины Ростовой polrostova.narod.ru фан клуб Полины Ростовой mp3 www.polrostova.narod.ru Полина Ростова
  • Site для Ростова Полина
  • сайт Полины Ростовой polrostova.narod.ru фан клуб Полины Ростовой mp3 www.polrostova.narod.ru Полина Ростова polina rostova ru net com добро пожаловать песни текты скачать песен Полины Ростовой сайт
  • RoM для Ростова Полина
  • полина твои песни супер
  • Юрий для Ростова Полина
  • Благодарю Вас за Ваши песни и клипы ! Полина,возвращайся ! Среди засилия r>ых
    фабрик звезд ваше светлое и оригинальное творчество необходимы нам всем,как свежий воздух ! Юрий Быстров,29 лет,г. Саранск.
  • сергей для Ростова Полина
  • ты супер
  • Аман для Ростова Полина
  • Восхищён
  • Анютка для Ростова Полина
  • Ты, певица хренова, научись свои песни петь, а не воровать чужие, и чужой голос выдавать за свой! Написала - автор и исполнитель песни
  • Без имени для Ростова Полина
  • Ты, певица, хренова, научись свои песни петь, а не воровать чужие, и выставлять чужой голос за свой! Написала коммент - автор и исполнительница песни.
  • www.polrostova.narod.ru для Ростова Полина
  • сайт Полины Ростовой polrostova.narod.ru фан клуб Полины Ростовой mp3 www.polrostova.narod.ru Полина Ростова polina rostova ru net com добро пожаловать песни текты скачать песен Полины Ростовой сайт
  • олеся для Ростова Полина
  • песня"прости"очень нравиться
  • Без имени для Ростова Полина
  • побольше пиши таких песен.у меня воспоминания супер от песни "прости"
  • Александр Цой для Ростова Полина
  • Очерованье твоих глаз заставит сердце любого мужчины биться чаще..... Нежная улыбка предел мечтаний...Крик души при встрече совершенства..
  • Без имени для Ростова Полина
  • хорошопоешмненравицо)отlain
  • володя для Ростова Полина
  • полиа голос твой супер .неповторимый
  • Без имени для Ростова Полина
  • привет полина ростова меня зовут лера муратова я хочу стать певицей чтобы петь в микрофон полина ростова я тебе желаю здоровья удачи побольше писать таких хороших песен
  • Без имени для Ростова Полина
  • полина ростова желаю тебе побольше писать хороших песен лера муратова
  • Nosa для Ростова Полина
  • Полина,ждем новых замечательных песен.Спасибо!
  • ксения для Ростова Полина
  • Я до сих пор слушаю ваши песни.они замечательные.возвращайтесь на сцену.Мы ждем вас и ваших новых песен!
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    Полина Агуреева
    АГУРЕЕВА Полина
    АГУРЕЕВА Полина
    КУТЕПОВА Полина Павловна
    КУТЕПОВА Полина Павловна

    Новости по темеРостова Полина:
    Ростова Полина, фото, биография
    Ростова Полина, фото, биография Ростова Полина певица, фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература

    Домен turaz.ru: купить в магазине доменных имен Рег.ру

     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь