Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
КОРНЕЛЮК Игорь ЕвгеньевичКОРНЕЛЮК Игорь Евгеньевич
Городилов Виктор Андреевич
БРЖЕСКИЙ Николай Корнильевич
ПЬЯНКОВА Наталья
МАШКОВСКИЙ Степан ФилипповичМАШКОВСКИЙ Степан Филиппович
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Табагари Линда

(Актриса)

Комментарии для Табагари Линда
Биография Табагари Линда
Линда Табагари - восход звезды
Об этой 14-летней актрисе с экзотическим именем и фамилией пока известно немного. Поклонники и поклонницы страдают без подробностей, и в форумах слезно просят друг друга подкинуть новых фактов, спорят по поводу даты ее рождения и отчества. Сайты, посвященные ей, почти пусты, все в стадии разработки

Несмотря на славянскую внешность, у Линды грузинские корни. Отсюда загадочное имя, так добавляющее девушке шарма. Всероссийская известность пришла к ней после роли Риты в сериале 'Кадетство-2', но еще до этого она успела сняться почти в десятке фильмов, т.е. кинокарьера началась чуть ли не с пеленок.

Линда ТабагариСначала была модельная школа Славы Зайцева. Уже в 5 лет Линда ходила по подиуму. Именно там ее индивидуальность смогла раскрыться. И детский сад у ребенка был не обычный, а с музыкальным уклоном. Там определили, что у Линды замечательный голос. Кроме того, она играет на фортепиано и в совершенстве владеет английским. Хобби - катание на лошадях. Линда их очень любит и уверенно держится в седле. Мечтает, когда ей исполнится 16 и можно будет получить права, купить машину на свои гонорары...Такому богатому жизненному и творческому опыту в столь юном возрасте можно только позавидовать!

Но было ли детство у этой девушки? По словам самой Линды, она ни о чем не жалеет. С ранних лет она знала, что отличается от сверстников, а если уж человеку даны какие-то таланты, от этого никуда не денешься, это становится судьбой. Тогда и 16-часовые съемки десятилетнему ребенку, наверно, не так уж в тягость. Как говорит бабушка Линды, Нази, с раннего детства внучка была потрясающе артистична, самостоятельна и трудоспособна, во всех концертах, утренниках - в центре внимания.

Сама Линда отзывается об окружающих с юношеской категоричностью, даже не пытаясь прозвучать корректно. Говорит, что не понимает интересов своих сверстников, что у них 'какие-то детские запросы'. Этим она не хочет сказать, что они все 'тупые', просто они другие, 'более маленькие': с ними ни о чем серьезном нельзя поговорить. Линда признается, что всегда была немного с гонором и отличала себя от других. Дело не в том, что она 'такая крутая', просто она сравнивает людей: кто-то хуже, кто-то лучше. Ей всегда казалось, что она чем-то лучше других! В школу ходить не любит, мечтает, чтобы учеба быстрее закончилась. У нее есть друзья, подруги вне школы, а в школе общаться не с кем - ни с учениками, ни с преподавателями. Есть три учительницы - по литературе, английскому и физкультуре, - которые понимают Линду. Об остальных она даже говорить не желает. Одноклассницы завидуют ее славе, по этому поводу даже были проблемы..

Линда ТабагариПохоже, что Линда по характеру близка своей героине Рите: обе симпатичные, но достаточно избалованные и самоуверенные барышни. Хотя, может быть, именно эти черты привлекают стольких поклонников - немного перца не повредит, даже наоборот. К тому же, горячая грузинская кровь наверняка дает о себе знать. Или это уже звездная болезнь коснулась ее? В любом случае, Табагари не оставляет никого равнодушным к себе. На одном из неофициальных сайтов прославившего ее сериала есть такая статистика: Линда нравится примерно 80% проголосовавших, очень не нравится примерно 20%, а на вопрос: 'Как она вам?' ответивших: 'Никак' - не было ни одного...

Линда нисколько не сомневалась, что ее возьмут сниматься в 'Кадетство'. Также уверенно, это чувствуется, хотя и не всегда ровно, она играет Риту. С ребятами из сериала у нее сложились замечательные отношения, они регулярно созваниваются, встречаются. Но без эксцессов во время съемок не обошлось. Например, с Сашей Головиным (Максим Макаров) они поссорились как раз в тот день, когда должны были снимать их знаменитый поцелуй. Целоваться долго отказывались, но ничего, потом помирились и поцеловались, чем осчастливили не одну тысячу фанатов.

Свою дальнейшую жизнь, безусловно, Линда собирается связать с кино. Она будет поступать в Школу-студию МХАТ, говорит, 'там очень прикольно'. Поступать хочет в 15 лет, если удастся окончить школу экстерном (сколько же сил и энергии в этой девочке!). Что ж, появления профессиональной актрисы осталось ждать не так уж долго. К тому времени сама Линда и поклонники ее повзрослеют, и сайты с форумами посодержательней станут. А звезда уже зажглась.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • Без имени для Табагари Линда
  • ГРУЗИЯ ГОРДИТСЯ ТОБОЮ!ТАК ДЕРЖ АТЬ!
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    Линда (Светлана Гейман)
    КАРДЕЛИНИ Линда
    КАРДЕЛИНИ Линда
    ЛИНДА Фиорентино(Clorinda Fiorentino)
    ЛИНДА Фиорентино(Clorinda Fiorentino)

    Новости по темеТабагари Линда:
    Табагари Линда, фото, биография
    Табагари Линда, фото, биография Табагари Линда Актриса, фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература


     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь