Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
СЕЙФРИД Аманда (Amanda Seyfried)СЕЙФРИД Аманда (Amanda Seyfried)
ФАНДЕРА ОксанаФАНДЕРА Оксана
ЧАДОВ Алексей АлександровичЧАДОВ Алексей Александрович
Сибагатуллин Фатих СаубановичСибагатуллин Фатих Саубанович
Сара КоннорСара Коннор
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Терехов Артем

(Актер)

Комментарии для Терехов Артем
Биография Терехов Артем
Артем Терехов: 'Кадет Соболев привносит новую струю'
Как мы знаем, во втором сезоне сериала 'Кадетство' к уже полюбившимся героям добавились новые персонажи. Так, главному герою Макарову сценаристы придумали соперника в лице кадета Соболева. Его роль досталась Артему Терехову, который до сих пор был загадкой для зрителей. Мы встретились с актером, который согласился приоткрыть завесу тайны и рассказать о себе.

Ты пришел на проект только ко второму сезону, а там уже своя сложившаяся команда. Трудно было влиться?

Было очень легко, я не чувствовал никакого недоверия со стороны партнеров по площадке да и вообще съемочной группы. Все было очень хорошо. Меня ребята сразу ввели в курс дела, как только приехали в Тверь. Они меня не бросили, объяснили что, где, как. В общем, все было очень просто и никаких проблем не возникло.

Артем ТереховДолго чувствовал себя новичком? А то, ведь, бывает, неделями вписаться не можешь.

Невообразимо долгого ощущения 'не в своей тарелке' не было. Продолжалось оно максимум один день, потому что один-два дня не знаешь просто-напросто всех по именам, съемочную группу, местоположение... но, как я сказал уже, все очень хорошо отнеслись, так что, начиная с первого дня, я легко общался с окружающими. Чувства 'новичка', можно сказать, фактически и не было.

Как ты вообще в 'Кадетство' попал?

Все началось с того, что Наталья Родионова, ассистент по актерам, нашла мою фотографию. Спасибо ей большое за это. Фотографировался я очень давно, мне там 17 лет, сейчас мне 21. Меня все равно позвали, я приехал. На самом деле меня звали еще на первый сезон 'Кадетства', но там что-то не сложилось. Я считаю, может, даже это и к лучшему, кадет Соболев он привносит новую струю в сюжет.

Команда как? Сдружился с остальными суворовцами? Или у тебя, как и у твоего героя, были с кем-то конфликты?

Конечно, сдружился. Во-первых, Кирилл Емельянов. С ним мы встретились еще до съемок, в день отъезда в Тверь мы познакомились буквально на пороге нашей 'Киноконстанты'. Сразу заладились хорошие отношения. В Твери уже со всеми ребятами пообщался. Очень хорошо дружим со съемочной группой, с операторами, реквизиторами и т.д.

Не появилось ощущение, что действительно в Суворовское училище попал?

Не знаю... скорее нет, чем да. Сложно сказать, что мы чувствуем себя именно как суворовцы. Потому что мы там работаем, и в нашу работу уже входит и физическая подготовка, и так далее. Учеба в Суворовском по большому счету отнимает больше времени. У меня среди знакомых есть суворовцы, с которыми я очень хорошо общаюсь. Так вот они говорят: 'У нас уроки сегодня очень долго были, да еще и на подготовку сейчас идти, потом физнагрузки'. У нас в каком-то плане попроще, а что-то наоборот. Хотя сравнивать очень трудно, т.к. это две совершенно разные вещи.

Ты первый сезон смотрел до своего утверждения на роль?

Нет, не смотрел, пару раз как-то попадал, но не зависал возле телевизора. Я просто особо не люблю сериалы смотреть. Так что первый сезон был для меня лишь теорией.

Артем ТереховИ что же? Ты даже не знаешь, с чего собственно 'все начиналось'?

Знаю. Когда меня уже утвердили. Мне дали диски со всеми сериями, чтобы я вошел в курс дела. Я не ожидал, но смотрелось очень легко, быстро.

Приоткрой нам завесу тайны, расскажи, что дальше произойдет с Соболевым?

Что можно сказать... от Соболева можно ожидать чего угодно. Это все, что я вам могу сейчас о нем сказать, и хочу.

Хорошо, тогда расскажи какие-нибудь интересные случаи на площадке?

В принципе каждый день на площадках что-то происходит, что-нибудь обязательно веселое. В кадре мы подшучиваем друг над другом всегда. Вчера, допустим, мы с осветителями с ума сходили, устроили с ними героическую драку, дружескую, конечно. Сейчас еще и весна пришла, хочется побегать, так что мы развлекаемся тем, что на плацу мячик пинаем. Всегда находим, чем себя занять во время перерывов.

А чем ты занимался до проекта? Насколько я понимаю, сейчас почти ни на что ни сил, ни времени не остается?

Я занимался в студии театральной в Зеленограде, состоял в клубе исторической реконструкции, это историческое фехтование, так что мы тоже не лыком шиты (смеется). Как и все играю в футбол, люблю ездить смотреть футбольные матчи.

Это твой первый опыт работы в кадре? Да и вообще в части актерского мастерства?

Артем ТереховНет, конечно. Я в спектаклях различных играл, помню, на новый год я в ДК два года подряд работал, в елках участвовал. Что касается кино, это фильм 'Зови меня Джин', там я играл роль рейнджера, в самом начале фильма есть такой небольшой эпизодик со мной. В картине 'Внук Гагарина' тоже эпизодическая роль скинхеда. Он уже вышел, премьера была 12 апреля. Хотелось бы на нее попасть, но получится ли.... Потом сериал 'Взрослая жизнь Полины Субботиной', там я играю одноклассника главных героев, футбольного фаната Спартака. В общем, опыт работы в кадре уже есть.

Чем собираешься заниматься после 'Кадетства'? Или еще даже не задумывался над этим?

Ну, отчего же... думал, конечно. Сейчас идет второй сезон 'Кадетства', потом, наверное, третий отснимем и все. Думаю, после всего этого плотно заняться образованием, закончить учебу. Сейчас я учусь в Международном славянском институте, на актерском факультете, как понимаешь. Я, правда, опять на первом курсе, из-за съемок мне пришлось взять академический отпуск.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
АНТОНОВ Артем
АНТОНОВ Артем
АРТЕМ Александр Родионович
Иванов Артем
Иванов Артем

Новости по темеТерехов Артем:
Терехов Артем, фото, биография
Терехов Артем, фото, биография Терехов Артем Актер, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь