Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
Капуро МаринаКапуро Марина
ВОДОВОЗОВА Елизавета Николаевна
Терешкова Валентина ВладимировнаТерешкова Валентина Владимировна
АК-47АК-47
МИЛЯВСКАЯ ЛолитаМИЛЯВСКАЯ Лолита
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Михаил Галустян

('Наша Russia')

Комментарии для Михаил Галустян
Биография Михаил Галустян
еплой и солнечной осенью 1979 года в городе Сочи родился такой же лучезарный и радостный Миша Галустян. Его отец в тайне желал, чтобы сын стал нефтяным магнатом, но Михаил стал просто хорошим человеком. И сегодня родители рады, что в жизни их ребенка все получилось.

Мастера безупречного трепа и лицо проекта 'Наша Russia' знает почти каждый житель нашей необъятной страны. Такая высокая популярность юмористического сериала обуславливается тем, что на экране мы видим самих себя и своих соседей. А умением от души посмеяться над собой, обладает только наш русский человек.

А все началось в детстве, когда маленький Миша без труда запоминал анекдоты, и рассказывал их в самые подходящие моменты. Его вообще очень все любили, так как юный Галустян всегда был душой компании.

'Что я смешной, понял еще в школе, видел же себя в зеркале. Все вокруг высокие, красивые, а я... Не обижался, когда надо мной смеялись. Понимал и пользовался этим. В школе, например, на утренниках играл сразу две роли - Карабаса-Барабаса и кардинала, когда остальные мальчики были зайчиками и ковбоями'.

Внешние данные и внутренний оптимизм сформировали Михаила в выдающегося комика нашей современности.

'Да, я был типичным клоуном, который срывал уроки, королем записок - они все летали через меня, я контролировал, что в этих записках было: шутки, приколы, какие-то любовные послания'.

Неизвестно какой бы получился из Михаила Галустяна нефтяной магнат, но тренер футбольной команды из 'Наша Russia' удался на славу.

'Мне тренер как-то ближе. Я такой же человек. Если мне что-то не нравится, то я сразу же взрываюсь, но и тут же остываю. Еще мне нравится таджик: в его характере тоже есть какая-то сторона моей личности - рассудительность, что ли. А вот кого мне было тяжело играть, так это консьержа'.

Безусловно, в жизни Миши многое происходило по случайности и везению. А веселый нрав и внутренняя рассудительность всегда помогали преодолевать трудности. И, конечно же, неотъемлемый амулет на счастье неизменно помогает - это ключи от автомобиля, которые Михаил всегда носит с собой.
Дело в том, что в то время, когда он заработал на свою первую машину, жизнь Миши Галустяна пошла по другому руслу - славы и популярности. А ключи как символ того, что все теперь буде хорошо, символ новой жизни.


Прославленный юморист к своему первому автомобилю относился очень бережно, и довольно долго, по нынешним меркам, на нем проездил. Когда семь лет назад он успешно получил права, его взгляд привлекла сильная и надежная машина 'Toyota RAV4', которая была неизменным спутником своего звездного хозяина.

И когда пришло время менять автомобиль, Михаил задумался. Он вообще, не смотря на свой сценический образ, в жизни довольно рассудительный, спокойный и серьезный.

'Я выбирал из немецких марок. 'BMW' - капризная машинка, к тому же у нее страдает подвеска. 'Mercedes' - слишком дорогой в обслуживании, и наиболее угоняемый. После этих двух фирм из германских идет 'Audi' и 'Volkswagen'. А 'Ауди-центр' находился рядом с моим домом, и это решило вопрос'.

Вначале Михаил хотел купить 'Audi А3', но когда друзья объяснили ему, что эта машина для обычных смертных, горделивый армянин возмутился и купил себе 'Audi TT' серебристого цвета.

'Мне очень нравится, она спортивная, стильная и быстрая'.

Говорят, что талантливые люди талантливы во всем, и противоречивы, хочется добавить. Эксцентричный Миша выбирал цвет автомобиля исключительно из практичных целей.

'Я, конечно, люблю яркие цвета, но неоднозначные нравятся больше - я бы не смог три месяца ездить на красной машине, не люблю привлекать к себе внимание. К тому же серебристый менее маркий, и грязи на машине практически не видно. Если я не успею помыть машину, гаишники меня все равно не оштрафуют'.

А вот для своей свадьбы, которая состоялась в день трех семерок 07.07.2007 года, Михаил выбрал шикарный 14-метровый 'Lincoln' с салоном на 18 мест. Внутри автомобиля располагался шикарный бар, а светящееся звездное небо вместо потолка создавало для молодоженов атмосферу романтики.

Потешная Гадя Хренова из 'Утомленных солнцем' и милый Равшан из 'Наша Russia' - это все веселый и талантливый Миша Галустян, который радует нас своими выступлениями. Глядя в его ясные и искристые глаза, понимаешь, что нет ни чего невозможного.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • Dushanbinec для Михаил Галустян
  • Ара не хуей! Таджики не клоуны! ты ган. использованный!
  • нацист для Михаил Галустян
  • эй ты ПИДР Миша у тебя 50 телохранителей но скоро тебе конец пора прекратиться ты нацисть о таджикского народа пидараз тебя нечего делать чтоли по моему тебя таджики сильно ебали гдето нетакли? и ты неможеш етого забыть у тебя кышка танка
  • таджик мужик для Михаил Галустян
  • Ты гандон галюстян почему про таджик издиваешся таджики ебали твою маму чтоли давай встретимся я на твой город я твой рот вибу жена твой и сестра твой дома давай я их тоже вибу
  • мужик таджик для Михаил Галустян
  • Миша ти как собака твой рожа дишеви ти пидр ти гей где ти сейчас твой брат в мамайке г сочи на такси работает его рожа тоже похож на тебе когда я остоновил он говорит дай 50копейк на пачка сигарета нехватает денги я отдал 1000рублей потому что он вглядит на попрашайка
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    Галустян Михаил
    Галустян Михаил
    МИХАИЛ БОРИСОВИЧ
    Церишенко Михаил Анатольевич
    Церишенко Михаил Анатольевич

    Новости по темеМихаил Галустян:
    Михаил Галустян, фото, биография
    Михаил Галустян, фото, биография Михаил Галустян `Наша Russia`, фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература


     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь