Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
Виткомб Джадсон
Стукова МарияСтукова Мария
Кожевников Петр Валерьевич
Королев Сергей Александрович Королев Сергей Александрович
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Зеленов Дмитрий

(Директор)

Комментарии для Зеленов Дмитрий
Биография Зеленов Дмитрий
Дмитрий Владимирович Зеленов родился 21 мая 1972 года в г. Москве. В 1989 году поступил в Московский Государственный институт Международных Отношений, факультет Международные Экономические отношения. В 1991 году, не останавливаясь на достигнутом, перевелся в Нью-Йоркский Государственный Институт и учился на факультете бизнеса, менеджмента и финансов.

В 1991 году Дмитрий Владимирович начал работу в Инвестиционном банке "Smith Barney Shearson" в должности брокера по работе с ценными бумагами. В 1994 году стал Членом Совета Директоров инвестиционной компании "Интерфинанс". С 1995 года по настоящее время Дмитрий Владимирович является Директором холдинговой компании "ДОН-Строй".

Дмитрий Владимирович стоял у истоков компании "ДОН-строй". Благодаря его профессионализму, энергии и умению прогнозировать правильное направление в развитие бизнеса, компания "ДОН-Строй", частное акционерное общество, основанное в 1994 году, - сегодня одна из крупнейших девелоперских компаний на московском и российском рынке недвижимости. Результатом профессионального подхода Дмитрия Зеленова к проектам стал динамичный рост оборота компании.

Сегодня компанией "ДОН-строй" построено более 25 домов и жилых комплексов. Площадь возводимых объектов на разной стадии готовности - около одного миллиона кв. м. Доля компании достигает 18-20% столичного рынка. Кроме того, активная деятельность компании распространяется на сферы торговой и офисной недвижимости. Только в 2003 году стартовали три крупных проекта офисного строительства. Помимо сдачи в аренду торговых площадей "ДОН-Строй" самостоятельно занимается эксплуатацией торгово-развлекательных комплексов.

Компания "ДОН-Строй" поддерживает тесные партнерские отношения с Правительством Москвы. Компания возводит сотни тысяч квадратных метров жилья и социальных объектов, осуществляет комплексную реконструкцию целого района на северо-западе Москвы, строит музыкальные школы, спортивные учреждения, детские сады, благоустраивает игровые площадки и дворовые территории.

В 2004 году компания "ДОН-Строй" отпразднует свое десятилетие. Приоритетная задача ее руководителя на ближайшие годы - удержать и укрепить лидирующие позиции в высших сегментах рынка недвижимости.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ
ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ
Жулин Дмитрий Анатольевич
Жулин Дмитрий Анатольевич

Новости по темеЗеленов Дмитрий:
Зеленов Дмитрий, фото, биография
Зеленов Дмитрий, фото, биография Зеленов Дмитрий Директор, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь