Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
Капуро МаринаКапуро Марина
ВОДОВОЗОВА Елизавета Николаевна
Терешкова Валентина ВладимировнаТерешкова Валентина Владимировна
АК-47АК-47
МИЛЯВСКАЯ ЛолитаМИЛЯВСКАЯ Лолита
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дили Кэт

(Модель)

Комментарии для Дили Кэт
Биография Дили Кэт
Кэтрин Элизабет 'Кэт' Дили родилась 23 октября 1976 года в Англии. Она известна многим как ди-джей, телевизионная ведущая и бывшая манекенщица. Работала в нескольких популярных шоу на британском телевидении, чем заслужила любовь и признание зрителей.

Кэт Дили родилась в Саттоне, Бирмингем. Именно в этом небольшом городке прошло детство и юность этой очаровательной девушки.

Во время учебы в школе она активно принимала участие в различных творческих мероприятиях. Кэт играла на кларнете в местном юношеском оркестре.

Начиная с 14 лет, Кэтрин Дили стала профессионально заниматься модельной деятельностью. Благодаря отличным внешним данным и неплохим пропорциям фигуры она с легкостью заняла неплохую позицию в этой сфере.

Одним из первых модельных агентств, которое подписало контракт с начинающей манекенщицей, стало 'Storm'. В первые годы своей работы она получила прозвище 'Кэт'.

С каждым годом Кэт Дили(Cat Deeley) становилась все более профессиональной и востребованной моделью. Ее руководство не раз предлагало ей бросить учебу и полностью посвятить себя этому бизнесу. Начиная с 18 лет, Дили практически все своей время стала посвящать работе. Так же в этот период она впервые появилась на телевидении.

В 1997 году Кэт Дили решает оставить профессию манекенщицы и начинает строить свою карьеру в области телевидения и кинематографа. Одной из первых ее значимых побед стало участие в шоу 'В пятницу вечером с Джонатан Росс'.

В 2003 году она начала сниматься в сериале 'Ваша Бриташа', где играла саму себя. Далее последовали роли в различных сериалах и шоу. Британцы очень полюбили эту талантливую девушку, так как она всегда приветствовала зрителей своей лучезарной и ослепительной улыбкой.

Некоторое время Дили работала репортером канала 'NBC', но большее удовлетворение ее принесло участие в 'мыльных операх'.

В 2008 году она стала одной из участниц шоу 'Britain's Got the Pop Factor'. Данные проект получил широкое распространение в Европе и Британии, прибавив немало очков к популярности Кэтрин.

На данный момент Кэт Дили(Cat Deeley) не замужем, но она находиться в тесных отношениях с актером Джеком Хастоном. До этого ее не раз встречали с Марком Веланом, 'крупной персоной' из мира СМИ. Актриса проводит большую часть времени в своей резиденции в Лондоне, но она так же регулярно отдыхает в своей роскошном особняке в Беверли-Хиллз.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
БАРРИ Джеймс Мэтью
БАРРИ Джеймс Мэтью
Ле Корбюзье

Новости по темеДили Кэт:
Дили Кэт, фото, биография
Дили Кэт, фото, биография Дили Кэт Модель, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь