Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
ЭЙКРОЙД Дэн
Шутеев Василий Иванович
АБУ-Л-ВАФА
ВАЗИЕВ МахарВАЗИЕВ Махар
ТРАПАНИ Анатолий
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Кастеллитто Серджо

(итальянский актер)

Комментарии для Кастеллитто Серджо
Биография Кастеллитто Серджо
Известный итальянский актер, талантливый кинорежиссер. Продолжительный период своей профессиональной карьеры итальянец работал исключительно в театре, однако со временем стал часто появляться и в кино. Серджо сыграл в огромном количестве всевозможных картин. Он также является постановщиком небезызвестной драмы 'Не уходи', которая в свое время удостоилась самых престижных наград многочисленных кинофестивалей. Критики не раз акцентировали внимание на удивительном разнообразии актерского таланта Кастеллито. С одинаковым успехом звезда ТВ исполнял любые роли в абсолютно противоположных по жанру фильмах - например, в драме или приключенческом фильме.

Серджо Кастеллитто (Sergio Castellito) родился 18-ого августа 1953-ого года в Риме, в Италии. С ранних лет будущий актер демонстрировал интерес к искусству. По прошествии некоторого времени он твердо решил стать профессиональным актером и получить соответствующее образование.

В свое время Серджо успешно изучал тонкости драматического искусства и в последующее время применял полученные знания (и природный актерский дар, естественно) в кинематографе.

Получив образование в Академии драматического искусства, Серджо Кастеллитто (Sergio Castellito) вплотную занялся работой в театре. Буквально тогда же к итальянскому актеру пришла слава - уже после первой постановки.

Впоследствии Серджо Кастеллитто (Sergio Castellito) стали приглашать во многие театры Италии. Не удивительно, ведь Серджо Кастеллитто (Sergio Castellito) многие театральные режиссеры прогнозировали яркое сценическое будущее.

В течение длительного времени итальянский актер играл в театре.

После - он задумался о карьере в кино. Серджо Кастеллитто (Sergio Castellito) был убежден в том, что и в киноиндустрии сумеет добиться многого. Так и случилось.

Несмотря на то, что стать актером кино итальянцу удалось только после 30-ти лет работы в различных театрах, он быстро приобрел необходимую форму - актерская карьера Кастеллитто быстро развивалась. В первую очередь, это обусловлено тем, что талантливый актер был уже хорошо известен широкой публике, пристально следящей за театром и театральными событиями.

Вскоре Серджо Кастеллитто (Sergio Castellito) проявился и как продюсер, создав удивительный и известный всему миру кинофильм 'Не уходи'.

Сегодня он по-прежнему в творчестве. Один из последних проектов, в которых принимал участие актер - приключенческий фильм для детей - 'Хроники Нарнии: Принц Каспиан'.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
СЕРДЖО Леоне(Sergio Leone)
СЕРДЖО Леоне(Sergio Leone)
Эннио Морриконе (Ennio Morricone)
Эннио Морриконе (Ennio Morricone)
АЗНАВУР Шарль
АЗНАВУР Шарль

Новости по темеКастеллитто Серджо:
Кастеллитто Серджо, фото, биография
Кастеллитто Серджо, фото, биография Кастеллитто Серджо итальянский актер, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь